Палатки! - Страница 342
+ Ответить
Страница 342 из 1416 ПерваяПервая ... 421422422923123323373403413423433443473523723924425426428421342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 14155

Тема: Палатки!

  1. #3411

    По умолчанию

    Вот так
    Последний раз редактировалось amk; 27.07.2017 в 15:33.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #3412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    У меня две палатки MSR. Пахнут слегка арбузом или дыней, давно не ел, не помню чем
    а я использованные презервативы не забываю выкидывать..))

  3. #3413

    По умолчанию

    Натянуто было с колышками (4 футпринт,2 под голову и ноги и 2 под тамбуры).
    В принципе думаю можно было еще подтянуть,но подозреваю он все равно не ляжет идеально (к тому же цвет ярковатый - все огрехи видны хорошо).
    Внутрянка тента не касалась - даже когда поднялся ветерок.
    Можете посмотреть натяжение белой модели из этого обзора - примерно тоже самое - только не так заметно на белом.
    Если честно красота натяжки внешнего тента меня не сильно заботит,а вот насчет качество в целом покажет время.

  4. #3414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melorttt Посмотреть сообщение
    цвет ярковатый - все огрехи видны хорошо
    Вот мне тоже кажется, что на фото видно больше складок. чем когда смотришь на реальный объект...

    Цитата Сообщение от Melorttt Посмотреть сообщение
    только не так заметно на белом
    Так же заметно https://2.bp.blogspot.com/-f0qBGqx8W...0/IMG_0568.JPG
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #3415

    По умолчанию

    У моей Биг Агнес Флай Крик ЮЛ2 тент натягивается как струна, были даже мысли, что он сшит чуть меньшим чем нужно, даже опасался его порвать при установке.

  6. #3416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    натягивается как струна, были даже мысли
    А надо ли так уж? Ясно, что можно натянуть сильнее... но интуитивно я этого не делал... даже не замечал недотянутости.

    Кстати, inckubus, а как это на фото выглядит?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #3417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    У моей Биг Агнес Флай Крик ЮЛ2 тент натягивается как струна, были даже мысли, что он сшит чуть меньшим чем нужно, даже опасался его порвать при установке.
    У меня с MSR Mutha Hubba так же. Мысли один в один такие же!!! Один раз кошка в кемпинге по крыше пробежала, убегая от собаки. Утром думал хана тенту и со страхом выходил из палатки ))) Но ничего не заметил.

    Цитата Сообщение от Melorttt Посмотреть сообщение
    Если честно красота натяжки внешнего тента меня не сильно заботит,а вот насчет качество в целом покажет время.
    Тут дело такое, что конденсат, скапливающийся на внутренней поверхности тента скатываться вниз должен, а у вас он в складках будет задерживаться и капать сквозь сетку внутрь. Что не гуд.

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    а я использованные презервативы не забываю выкидывать..))
    Так это то понятно )))) Но так пахла внутренняя палатка еще когда новая была. Очень приятный запах кстати ))) Вообще MSR и трогать и нюхать приятно и выглядит эстетично. Вот что называется маркетинг. На всех органах чувств играют )

    Цитата Сообщение от Videomaster Посмотреть сообщение
    Я свою брал в штатах. Изначально и был очень приятный запах, новой вещи, даже хотелось нюхать )) А после нескольких использований заметил вот такую вещь.
    Именно ))) Я тоже подсел на это и при возможности не забывал понюхать )))
    Знаю отдельных персонажей, которые говорили что им и колышки облизывать хотелось, при их виде.. Это конечно уже патология )))
    Данил

  8. #3418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    конденсат, скапливающийся на внутренней поверхности тента скатываться вниз должен, а у вас он в складках будет задерживаться
    Этого не происходит в реальной жизни.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #3419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Я, посмотрев на эту жопу, решил глянуть, а как выглядит моя Хубба на походных фотках ... не так паскудно, конечно, но тоже не идеально... как-то я не обращал на это внимание в лесу-поле...
    Я свои тоже глянул, совсем недавние. Не, всё же Хуба гораздо лучше выглядит.

    Вложение 388230 Вложение 388231 Вложение 388232

  10. #3420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Videomaster Посмотреть сообщение
    Хуба гораздо лучше выглядит
    Это двушка? Все равно, натянуто неидеально. В общем, как буду ставить, обязательно посмотрю, что это значит в реальности.

    С китайской палатки претензии за складки снял!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы