Палатки! - Страница 187
+ Ответить
Страница 187 из 1416 ПерваяПервая ... 871371571771821851861871881891921972172372873874876871187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 14155

Тема: Палатки!

  1. #1861

    По умолчанию

    MSR Hubba Hubba HP
    Это уже прошлый век.
    Тока Hubba Hubba™ NX

  2. #1862
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShaDoZ Посмотреть сообщение
    Вес 3 кг, как бы не айс
    Раньше они писали, что она 2.4 кг, сейчас 3. ХЗ, сколько она в реале весит, но по качеству и удобству всяко лучше Микры, я сравнивал. Но не взвешивал, тут врать не буду.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от ShaDoZ Посмотреть сообщение
    Вес 3 кг, как бы не айс
    Поищи сейчас за тот же ценник что-нть вообще вменяемое, огорчишься...

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Тесная будет шопипец. Ни сесть, ни жратву под тентом приготовить... И выход один.

    А это вот как раз старый вариант с заявленным весом 2.4. Я как раз такой щупал, хороший.

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от ShaDoZ Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду то, что есть два человека большого роста, то будет не айс.
    Я 183 + приятель 192. Вес у обоих где-то 85. Ничо, жили норм. Или еще выше + накачанные? Тогда наверное не айс будет, согласен.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от N2183 Посмотреть сообщение
    Вот тут есть схема этой полатки http://www.pitermag.ru/red_fox_hermit_fox, там я так понял толком то и второй дуги нет, да и от салевы микра она толком то и неотличается
    Отличается. Она меньше Микры. И за счет неполной второй дуги менее ветроустойчива. Но легче. Тут уж кому чего...

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от sorokura Посмотреть сообщение
    Если эта палатка есть в продаже за такую цену - http://sportique.ru/vaude/3497.html надо хватать не раздумывая!!! на мой взгляд эта лучшая палатка по всем характеристикам, проверенно лично! Может себе еще одну взять?))
    Легкая и с хорошими отзывами. Но тамбура практически нету. Иногда это конкретный минус. Да я б сказал, что это почти всегда минус...

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Дуги Фибергласс
    Стальные колышки
    Вес, кг: 2,6 (2,9)
    В такой вес с такими дугами и колышками не верится ваааще.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #1863

    По умолчанию

    http://www.enter.ru/product/sport/tu...-2070101000276
    Сегодня в интере акция "киберпонедельник" палатка Salewa Micra II стоит 6260, я себе заказал. Вроде менеджер сказал что есть в наличии. Если придет за такие деньги то наверное это хороший вариант

  4. #1864
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Ультролайт хорошая палатка. Я юзал Аргон. Он поменьше, но сделан лучше. Сейчас поменял на Мармот, но Аргон за семь лет активной носки так и не рассыпался. Силиконовый тент в идеале. Только дно подрал по скалам.
    Минусы. Основной - маленькая и тесная даже на одного. При дожде надо закрывать тамбур, которого почти нет. Не устанавливается без растяжки (устраняется).
    Плюсы. Надежность при малом весе. Компактность. Установить можно на пяточке. Если промазать входные молнии силиконом - отличная влагозащита. Небыло ситуации чтоб я оказался в луже.

    Перешел на Мармот Астрал (двушка). Комфорт этой палатки намного выше. Два реальных тамбура. Сделана очень качественно. Вес с дополнительным дном (а он нужен) думаю будет близок к трем кг. (2,8).
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  5. #1865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urpasian Посмотреть сообщение
    У оранжевого цвета есть достоинства, найти палатку легче,настроение в пасмурную погоду улучшает,но мне не подходит.
    в наших условиях большинству неприметные цвета полезней
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #1866
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Это уже прошлый век.
    Тока Hubba Hubba™ NX
    Как по мне - в NX слишком много сетки на внутренней палатке, для мерзлячих для погоды типа Подмосковья не очень подходит.

  7. #1867

    По умолчанию

    Для мерзлячих нужен более теплый спальник

    А сетка, да согласен. Если не ставить тент, может дуть в нос.

  8. #1868
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Сетка это хорошо, сетка это гуд, особенно в местах влажных. Основной минус - если в палатке нет "юбки", то при сильном ветре мелкий мусор будет везде.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  9. #1869
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    в наших условиях большинству неприметные цвета полезней
    А что за специфические "наши условия"? Вы от егерей по заповедникам шкеритесь?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #1870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А что за специфические "наши условия"? Вы от егерей по заповедникам шкеритесь?
    егеря, местные, отдыхающие...
    всяко лучше, чтобы не заметили издалека, чем заметили
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы