Домодедовская-Бауманская
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Домодедовская-Бауманская

  1. #1

    По умолчанию Домодедовская-Бауманская

    Вопрос, есть ли те кто катает по маршруту Домодедовская-Бауманская?

    Интересно как добраться.
    Планирую летом начать передвижение, так как Бауманскую закрывают.

    Для себя отметил оптимальным маршрутом по набережной Москва-реки и Яузы. Получается там дольше на 6км, но зато средняя скорость больше будет, т.к., по набережным очень удобно ехать, не надо по бордюрам прыгать и т.д. и т.п.

    Спасибо!

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если вы берете в расчет бордюры, скорее всего вы собираетесь ехать по тротуарам. Да?
    Тогда вам логичнее ехать как вы планируете.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voxron Посмотреть сообщение
    1. Вопрос, есть ли те кто катает по маршруту Домодедовская-Бауманская?

    2. Интересно как добраться.
    Планирую летом начать передвижение, так как Бауманскую закрывают.

    3. Для себя отметил оптимальным маршрутом по набережной Москва-реки и Яузы. Получается там дольше на 6км, но зато средняя скорость больше будет, т.к., по набережным очень удобно ехать, не надо по бордюрам прыгать и т.д. и т.п.

    Спасибо!
    1. Много кто использует разные фрагменты, пригодные для составления этого маршрута.

    2. Есть сервис, позволяющий склеить в единый трек.
    Вот, например:
    http://www.strava.com/routes/1397541 без опций: Use Min elevation, Use Popularity
    http://www.strava.com/routes/1397546 с use Min elevation, без Use Popularity)
    http://www.strava.com/routes/1397553 (с обеими: use Min elevation, use Popularity)
    http://www.strava.com/routes/1397570 (без: use: Min elevation, но с use Popularity)

    Регистрируйтесь, изучайте, наслаждайтесь.
    Уточняйте свои адреса и смотрите варианты.
    Ещё там можно экспортировать и загнать в GPS-устройство.
    Если устройства нет в списке предложенных, пишите, что-нить придумаем

    3. Средняя скорость - это скорость с учётом простоев на светофорах, при их минимуме (и минимуме развилок, где нужно поворачивать налево), будет самый скоростной маршрут. Например, проезд Т-образного перекрёстка без левого поворота (или разворота) можно аккуратно сделать и на красный свет, разув глаза, конечно. -)
    Набережные обычно сильно заставлены по тротуарам припаркованными авто.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 02.02.2015 в 07:00.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voxron Посмотреть сообщение
    Вопрос, есть ли те кто катает по маршруту Домодедовская-Бауманская?

    Интересно как добраться.
    Планирую летом начать передвижение, так как Бауманскую закрывают.

    Для себя отметил оптимальным маршрутом по набережной Москва-реки и Яузы. Получается там дольше на 6км, но зато средняя скорость больше будет, т.к., по набережным очень удобно ехать, не надо по бордюрам прыгать и т.д. и т.п.

    Спасибо!
    есть очень четкий маршрут от борисовского проезда д 15 до м Бауманская (Ольховская д 16 там был велосайт) собственно ездил туда на работу ооочень давно

    Борисовский проезд д 15 - Мусы джалиля д 2 (через дворы) - Марьинский мост - Люблинская улица вся насквозь по прямой - ТЦ город - переезд через платформу Карачарово - там дорога выходит к Энтузиастов (пересекаем под мостом) - Госпитальная улица - Бауманка

    всего 24 км мой рекород прохождения 36 минут

    можно через каширку андропова и тд будет короче 22 км но дольше как ни крути

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    по набережным дольше, они там не правильные

  5. #5

    По умолчанию

    Всем спасибо. Буду думать.
    Садовое трешовое место

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    всего 24 км мой рекород прохождения 36 минут
    это на шоссенике?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    это на шоссенике?
    Судя по средней скорости 40км/ч это на машине

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение

    Борисовский проезд д 15 - Мусы джалиля д 2 (через дворы) - Марьинский мост - Люблинская улица вся насквозь по прямой - ТЦ город - переезд через платформу Карачарово - там дорога выходит к Энтузиастов (пересекаем под мостом) - Госпитальная улица - Бауманка
    Там дорога выходит.....

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от voxron Посмотреть сообщение
    Вопрос, есть ли те кто катает по маршруту Домодедовская-Бауманская?

    Интересно как добраться.
    Планирую летом начать передвижение, так как Бауманскую закрывают.

    Для себя отметил оптимальным маршрутом по набережной Москва-реки и Яузы. Получается там дольше на 6км, но зато средняя скорость больше будет, т.к., по набережным очень удобно ехать, не надо по бордюрам прыгать и т.д. и т.п.

    Спасибо!
    Можем на Люблинской у пл. Люблино пересечься, я тебе покажу вариант. Еду на м.Почтовую.

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Ghost 3000 SE / Forward 2250 (продан)/ Стелс Нафигатор 710 (зимний)/ GT Transeo 2.0 (продаН...)
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Катаю с Новокосино (Реутов) на Бауманку каждое утро. 19 км за 52 минуты был самый лучший результат (у меня ). Сам не могу создать тему почему то здесь поэтому прикреплюсь сюда. Есть попутчики?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 01:38
  2. покатушки в районе домодедовская
    от Bleed_The_Dream в разделе Москва.Юг
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 21:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 23:37
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 11:39
  5. 5.06.2010 Домодедовская - река Ока - Ступино
    от lava в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 00:18