Мультикомпьютер CatEye Q3 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Мультикомпьютер CatEye Q3

  1. #41

    По умолчанию

    Товарищ Сухов, Заходите в DATA MENU, кнопкой MOD 1, доходите до журнала VIEW LOG, кнопкой SSS, подтверждаете, первый же экран: первой строкой идет TOTAL, вторая строка показывает ОБЩЕЕ ВРЕМЯ, третья строка показывает ОБЩИЙ ПРОБЕГ (он же ОДОНОМЕТР). Читайте инструкцию стр. 47 - 48.
    P.S. русский начинает читать инструкцию, когда понимает, что 3,14здец - не работает !

  2. #42

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Большое спасибо, на досуге посмотрю!
    NEXTIE

  4. #44

    По умолчанию

    Пользуюсь девайсом уже почти три года. В целом интересная штука. Из минусов для меня - чтобы начать запись показаний надо перейти в спорт меню, без этого даже пробег не пишется. Так же если постоял на одном месте больше 5ти минут, комп уходит в режим часов и если не перевести его обратно в спорт, то показания пробега (ну и всего остального) не будут писаться. В общем надо либо все время двигаться или не забывать пробуждать его каждый раз Для спортсменов это думаю оправданно, а вот для просто оценки пробега повседневного - неудобно.

    Цитата Сообщение от Жухрай Посмотреть сообщение
    Более двух месяцев назад, пульсометр начал "чудить", при вкручивании в горку пульс 70-80 ... останавливаюсь на красный свет, пульс 140 ... Лечение, путем замены батарейки, привело к "двойному" счету пульса, сидя дома в кресле пульс 140-160, начинаешь ходить до 260... в конце перестал реагировать вообще. Умер.
    У меня в такой же ситуации было достаточно заменить батарейку в датчике пульса и комп вновь начинал нормально отображать пульс.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyas Посмотреть сообщение
    Так же если постоял на одном месте больше 5ти минут, комп уходит в режим часов и если не перевести его обратно в спорт, то показания пробега (ну и всего остального) не будут писаться
    Насколько я понимаю, проблема неактуальна при включенном пульсометре.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, проблема неактуальна при включенном пульсометре.
    Неактуально только для показаний пульса. Дистанцию и каденс перестает считать если не прокрутить меню.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyas Посмотреть сообщение
    Неактуально только для показаний пульса. Дистанцию и каденс перестает считать если не прокрутить меню.
    Честно говоря, у меня этот компьютер пылится в шкафу. Но на новом шоссере планирую дать ему второй шанс. Так что проверю.

    Почему-то был уверен что при включенном пульсометре он сам не выходит из спортивного меню, соответственно и датчики колеса/каденса не должны теряться.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Если кому-то, вдруг, понадобится такой компьютер - пишите в личку, отдам недорого практически новый (был установлен и использовался всего несколько выездов, ремень пульсометра ни разу не надевался). Отдам в связи с переходом на гармин. По цене договоримся думаю, тыщи 3-3,5 будет вполне нормально!
    NEXTIE

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, у меня этот компьютер пылится в шкафу. Но на новом шоссере планирую дать ему второй шанс. Так что проверю.
    Чуда не случилось. Зато добавились глюки: теперь регулярно отваливается то датчик каденса/скорости, то пульсометр. Помогает выход из спорт-меню на некоторое время.

  10. #50

    По умолчанию

    У меня каденс то же чудить начал, но я грешил на самопальный магнит на шатуне ... Видимо это особенность модели.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Комп: CatEye CC-MC100W MICRO WIRELESS
    от Sas4 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 10:09
  2. Продам велокомп Cateye Astrale 8 ..
    от Nameless в разделе Свет и электричество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 00:56
  3. Устройство Cateye HL-EL200
    от thikone в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 22:39
  4. Куплю светодиодную фару CatEye HL-EL500.
    от KIng в разделе Свет и электричество
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 13:38
  5. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09