вело-ЛЕВИАФАН, или как в России убрали корейскую цивилизованную девушку - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 565

Тема: вело-ЛЕВИАФАН, или как в России убрали корейскую цивилизованную девушку

  1. #41

    По умолчанию

    Не знаю почему, но у нас отношение велосипедистам, как к каким-то недоумкам, которые на хорошую тачку заработать не могут и ище путаются под колесами. А по поводу того, что с нами уже давно не все в порядке - это факт, фильмы Звягинцева как раз об этом, поэтому и раздражают. Когда возвращаюсь из-за границы всегда удивляюсь как вообще мы тут можем так убого и безрадостно существовать, но проходит неделя, другая и это ощущение притупляется в повседневных заботах

  2. #42

    По умолчанию

    Ахах, как же она посмела без дисковых тормозов и масляных вилок ??


  3. #43
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Если после аварии она на своих двоих уверенно двигалась, то это не авария, а так легкое недоразумение.
    Надо было заранее про загадочную русскую душу материал осваивать.
    А кому щас легко, думаю и водитель был в шоке, хотя его действия не оправдываю.
    С другой стороны ей просто везет.
    Продам: Regin X

  4. #44

    По умолчанию

    Водила чмо. Ездить не умеет, так как сбил. Если слепой - надо дома сидеть. Был бы вместо девки столб - сдох бы? Был бы мужиком - починил бы велик, отвез девку до аэропорта-паровоза, напоил-накормил.
    Девка молодец! Умеет про говно спокойно писать.
    Удивляет число "защитников" урода. Знаю таких. "Эх ничего не видно, дороги строить не умеют, авось проскочу ... " и сотку в пол, чтоб домой быстрее попасть, на диване перед телеком пердеть. Обочины с переворотами и "поездкой на крыше" только лечат.
    Последний раз редактировалось bazilisk100; 21.01.2015 в 22:03.

  5. #45

    По умолчанию

    Серди фотографий есть разное время суток. И даже не знаю какой мыльницей в темноте так можно с рук снять на такое расстояние. Там не полдень конечно, но ещё не сумерки. И на запорошенной белой дороге такое тёмное пятно трудно было не заметить. Думаю что сыграл элемент неожиданности: водила не предполагал увидеть велосипед на дороге. (водилу не оправдываю)
    Кстати, у неё на всех сумках имеются куски светоотражайки.
    У нас тут есть представители велоклуба тамошнего, которые оставили этот грозный комментарий? Интересно, почему они избегали (по словам кореянки, вернее перевода) дать ей возможность встретиться с полицией?

    ЗЫ Судя по ссылке https://www.crazyguyonabike.com/doc/..._id=9722&v=4gf , у неё про Россию 4 поста. Она там весь мир объездила...
    Вот три оставшихся:
    https://www.crazyguyonabike.com/doc/...id=396544&v=AQ
    https://www.crazyguyonabike.com/doc/...id=400750&v=8l
    https://www.crazyguyonabike.com/doc/...id=401440&v=9T
    Последний раз редактировалось Di_2; 21.01.2015 в 22:14. Причина: нашел ссылки
    Diablo_2

  6. #46

    По умолчанию

    Кореянка конечно можно мягко сказать попала не в то место и не в то время.Все-таки зима в Заполярье не очень располагает к велопутешествиям.
    Но про наших водятлов тоже ничего хорошего сказать не могу.В прошлом году у всех на слуху были несколько ДТП с велосипедистами,сбивали и русских и иностранцев не смотря ни на их опыт и снаряжение.Зато теперь благодаря этой новости,я узнал цену своей жизни в России,она составляет всего-то 1500 рублей.
    Про культурный уровень нашей глубинки,тут тоже увы все не так радужно.Иногда аборигены не могут назвать наименование соседних населенных пунктов,а про владение иностранными языками это конечно не про русского крестьянина.Не зря у нас народный герой Иван Сусанин и с 16 века практически в провинции ничего не поменялось.Все умные в города посматались и там осели.А она посреди тундры хотела встретить полиглота.

  7. #47

    По умолчанию

    А что, покрытые снегом они тоже отражают?
    Заметное тёмное пятно. Регистратор выкинуть на помойку - темнит на снегу.
    Diablo_2

  8. #48
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bazilisk100 Посмотреть сообщение
    Водила чмо. Ездить не умеет, так как сбил. Если слепой - надо дома сидеть. Был бы вместо девки столб - сдох бы? Был бы мужиком - починил бы велик, отвез девку до аэропорта-паровоза, напоил-накормил.
    С этим абсолютно согласен.
    Но это не отменяет (особенно в свете приведенного коммента участника событий) неадекватности жертвы происшествия.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Fаntomas
    Байк
    HP Velotechnik Scorpion FS 26
    Адрес
    Туманный Альбион
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Di_2, а более конструктивные предложения будут?
    Обосрать дело нехитрое, в особенности при патологической склонности к индуктивному мышлению.

    Дальше открываем, смотрим:

    6.2. Велосипедист имеет право управлять велосипедом, который оборудован звуковым сигналом, световозвращателями: спереди — белого цвета, по бокам — оранжевого, сзади — красного.
    6.3. При движении в темное время суток и в условиях недостаточной видимости на велосипеде необходимо включить фонарь (фару).
    6.7. Водителям мопедов и велосипедов запрещается:
    • управлять мопедом (велосипедом) с неисправными тормозом и звуковым сигналом, а также без освещения в темное время суток и в условиях недостаточной видимости;


  10. #50
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Забавно. Пишет:
    I wanted to buy something on the street, but I gave up. I felt the language barrier was the highest in Russia. Most of people don't speak English at all in Russia.
    Странная она))) Я поездил немного по миру и вообще перестал парится от незнания языка. Всегда можно договорится жестами, по крайней мере насчет покупки/продаже чего либо. Проверено в местах где не часто бывают белые люди)))


    My wonder was how come then their house is too hot in the winter. The heating system is very expensive all over the world. Actually European houses were cold in my experience in the winter. ))))
    Последний раз редактировалось Trener2k; 21.01.2015 в 23:21.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 16:56
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 22:53
  3. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  4. Защита цепи ( или как она там называется ) :)
    от Шипито в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 20:37
  5. Свободный ход (люфт, или как это называется) педалей?
    от Koks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 14:16

Метки этой темы