Выбор хардтейла до 35К руб
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Выбор хардтейла до 35К руб

  1. #1

    По умолчанию

    Нужен велик для покатушек в лесах и на прочей дикой природе. Подвес не рассматривается ибо скорость очень нравиться. И жесткость тоже. Ищу велик с весом менее 13 кг.
    До того был Merida Matts TFS 100-D 2007
    Пока останавливаю выбор на трех моделях

    GT Avalanche pro 2007 http://trialsport.ru/goods/51516/218999.html
    Norco Fireball 2007 http://trialsport.ru/goods/51516/218592.html
    Jamis Dacota Elite 2007 http://trialsport.ru/goods/51516/219727.html

    Помогите с выбором. Объясните мне попроще, чем какой из них будет лучше и в какой ситуации???

    Если существует общепризнанный лидер в этой ценовой категории среди хардов, назовите плиз.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(p1t0n @ 18.02.2008 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>Дааааа.... постою послушаю, слюни попускаю.... :golo_271: :shuffle:

  3. #3

    По умолчанию

    Щас скажут, что их уже нет в магазах и будут правы. А вообще Norco Fireball.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #4
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(p1t0n @ 18.02.2008 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Norco Fireball 2007 http://trialsport.ru/goods/51516/218592.html

    Помогите с выбором. Объясните мне попроще, чем какой из них будет лучше и в какой ситуации???

    Если существует общепризнанный лидер в этой ценовой категории среди хардов, назовите плиз.[/b]
    у друга такой велик! если найдёшь его за 35 штук - считай повезло.. что-то я сильно сомневаюсь что в триале они остались.. это как-бы э-э-ээ.. трейлохардтейл.. не совсем классический кантрийник.. для леса имхо зашебись.. обвес вполне грамотный..

  5. #5

    По умолчанию

    Неожидано...
    Я думал GT будет лучше, если честно.
    А для чего остальные нужны (GT и Jetis), если Norco - уже идеал для леса.

  6. #6
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(p1t0n @ 18.02.2008 13:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неожидано...
    Я думал GT будет лучше, если честно.
    А для чего остальные нужны (GT и Jetis), если Norco - уже идеал для леса.[/b]
    вообще-то они все 3 неплохи.. и для леса подойдут тоже.. нужны они для того чтобы ездить..

    бери тот что будет в наличии в нужной ростовке.. думаю что в реале нет ни одного из этих велосипедов по этим ценам..

  7. #7

    По умолчанию

    Я бы рекомендовал подумать о Кубике.
    Позвони в http://pro-bike.ru/ и выясни, на что ты можешь рассчитывать за 35К.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 18.02.2008 13:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вообще-то они все 3 неплохи.. и для леса подойдут тоже.. нужны они для того чтобы ездить..

    бери тот что будет в наличии в нужной ростовке.. думаю что в реале нет ни одного из этих велосипедов по этим ценам..[/b]
    Я так понимаю, что ситуация с отсутствием подобных велосипедов будет дальше только усугубляться. Я не звонил в магазины, потому что покупать буду не раньше пятницы. Но поверб вам на слово, что проблемы могут возникнуть.

    Как поступить в таком случае? Пол сезона сидеть на старом велике и ждать июля не для меня. Имеет ли смысл выбирать что-то из новых 2008 года моделей?

    Есть ли аналоги этих моделей с тем же обвесом? Пусть даже будут несколько дороже.

  9. #9
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(p1t0n @ 18.02.2008 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я так понимаю, что ситуация с отсутствием подобных велосипедов будет дальше только усугубляться. Я не звонил в магазины, потому что покупать буду не раньше пятницы. Но поверб вам на слово, что проблемы могут возникнуть.

    Как поступить в таком случае? Пол сезона сидеть на старом велике и ждать июля не для меня. Имеет ли смысл выбирать что-то из новых 2008 года моделей?

    Есть ли аналоги этих моделей с тем же обвесом? Пусть даже будут несколько дороже.[/b]
    естественно в модельном ряду 2008 за такие деньги не будет таких вкусностей.. найти сейчас что-то приличное из 2007-го года со скидками - сложно, но можно.. покупка дорогого вела - это вообще занятие не такое простое как кажется.. вообщем если хотите хороший вел - придётся посуетиться поискать, побегать.. понервничать..

    PS сезон-то только начинается.. ещё толком не завезли ничего..

    Добавлено позже (18/02/2008 13:45):
    кстати за такие бабки любой кросскантрийный хардтейл будет весить меньше 13 кг.. тут беспокоиться не стоит!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 18.02.2008 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    естественно в модельном ряду 2008 за такие деньги не будет таких вкусностей.. найти сейчас что-то приличное из 2007-го года со скидками - сложно, но можно.. покупка дорогого вела - это вообще занятие не такое простое как кажется.. вообщем если хотите хороший вел - придётся посуетиться поискать, побегать.. понервничать..

    PS сезон-то только начинается.. ещё толком не завезли ничего..

    Добавлено позже (18/02/2008 13:45):
    кстати за такие бабки любой кросскантрийный хардтейл будет весить меньше 13 кг.. тут беспокоиться не стоит![/b]
    Буду искать из этих великов значит по магазинам. Или ждать 2008.

    За добавленное спасибо!!! Успокоили, а-то на сайте триала ве на половину моделей отсутствует.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор Хардтейла
    от Bratgans в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:05
  2. Выбор хардтейла
    от MexaniZm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 00:54
  3. Выбор Хардтейла от 30к руб.
    от V-RS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 12:52
  4. Выбор Хардтейла до 25
    от dezman7 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 23:58
  5. Выбор КК хардтейла.
    от anselmo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 18:56