Only Santa Cruz, Only The Best! - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 151

Тема: Only Santa Cruz, Only The Best!

  1. #71

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    давай инэкшн!


    Hooters, бро, всегда сталкиваюсь с одним и тем же:
    -если ты попал в горы, то какие там съёмки ещё? Надо катать по полной катать и использовать это время на все 100%
    Вот из майского фото.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #73

    По умолчанию

    Сейчас в сборе только Santa Cruz Chameleon4, пойду и катну на нём.
    Как же раньше было хорошо с этими стандартами для 26 дюймов - всё было взаимозаменяемо.
    Собственно его и собрал и всего что осталось в живых.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #74

    По умолчанию

    распродать весь парк.
    а потом собрать новую коллекцию с современными стандартами .

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    распродать весь парк.
    а потом собрать новую коллекцию с современными стандартами .
    Неее , это точно не наши методы.
    Идея как раз таки в другом, если конечно же говорить о колекции.
    Собственно имея Santa Cruz Chameleon4 (26) в сборе, а так же имея Santa Cruz Chameleon уже прошлого поколения который 27,5 >> то логичнее смотреть в сторону Santa Cruz Chameleon который уже 29 er.
    Тем более что я давно влюблен в него с того момента как он появился, и давно тяготею к 29-ым.

    Кстати в воскресной покатушке неплохо накрутили. Нашел отличный трейл в Строгинской пойме.
    Правда то ли из-за погоды, то ли там так и есть, он упирается в болотистую местность. Там кроме как в рыбацких сапогах, в какой то другой обуви не пройти так чтоб не вымочить ноги.
    А перед этим, когда едешь из Покровско-Стрешневского парка вдоль канала, есть хороший съезд над Волоколамским тунелем который , люблю его проезжать неслезая. И дальше вдоль забора перед тем как проехать под железнодорожным мостом который проходит через канал, там есть площадка для авто и мото школ. Поотрабатывал, попрыгал через эту "эстакаду", и вилка DT Swiss из своих 140mm, заметно ушла вниз и выдвала заметно меньше Теперь гадаю, что с ней могло произойти, и на сколько я попал чтоб её вылечить.

    Кстати с вилками в последнее время какая то непруха у меня. Уже два пайка скукожились
    И пока не дойдут руки и не найду средств чтоб их отвезти на вскрытие. Никто не сталкивался с подобным?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Как скукожились? Ноги ушли в штаны?

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Неее , это точно не наши методы.
    Идея как раз таки в другом, если конечно же говорить о колекции.
    Собственно имея Santa Cruz Chameleon4 (26) в сборе, а так же имея Santa Cruz Chameleon уже прошлого поколения который 27,5 >> то логичнее смотреть в сторону Santa Cruz Chameleon который уже 29 er.
    Тем более что я давно влюблен в него с того момента как он появился, и давно тяготею к 29-ым.

    Кстати в воскресной покатушке неплохо накрутили. Нашел отличный трейл в Строгинской пойме.
    Правда то ли из-за погоды, то ли там так и есть, он упирается в болотистую местность. Там кроме как в рыбацких сапогах, в какой то другой обуви не пройти так чтоб не вымочить ноги.
    А перед этим, когда едешь из Покровско-Стрешневского парка вдоль канала, есть хороший съезд над Волоколамским тунелем который , люблю его проезжать неслезая. И дальше вдоль забора перед тем как проехать под железнодорожным мостом который проходит через канал, там есть площадка для авто и мото школ. Поотрабатывал, попрыгал через эту "эстакаду", и вилка DT Swiss из своих 140mm, заметно ушла вниз и выдвала заметно меньше Теперь гадаю, что с ней могло произойти, и на сколько я попал чтоб её вылечить.

    Кстати с вилками в последнее время какая то непруха у меня. Уже два пайка скукожились
    И пока не дойдут руки и не найду средств чтоб их отвезти на вскрытие. Никто не сталкивался с подобным?
    надо тебе санту хайбол потестить и забудешь про хамелеона .
    почти ежедневно в тех же местах катаю. можешь в будни днем катнуть? махнемся велами для теста.
    на косе трек давно есть 10км петля. а с насыпи канала у тоннеля я съезжаю вдоль железной лестницы, уклон круче чем на тропинке. так интереснее.
    а за вилку - попробуй "пепельницу вытряхнуть" сдуть и накачать заново, перед этим "ноги" намазать маслом для вилок.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Как скукожились? Ноги ушли в штаны?

    ASt, да, и это так на двух пайках: на DJ который 140mm, и на обычном Pike 26 160mm.

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    надо тебе санту хайбол потестить и забудешь про хамелеона .
    почти ежедневно в тех же местах катаю. можешь в будни днем катнуть? махнемся велами для теста.
    на косе трек давно есть 10км петля. а с насыпи канала у тоннеля я съезжаю вдоль железной лестницы, уклон круче чем на тропинке. так интереснее.
    а за вилку - попробуй "пепельницу вытряхнуть" сдуть и накачать заново, перед этим "ноги" намазать маслом для вилок.

    MAX73, да я его даже под себя рассматривал, но по-моему он слишком кантрийный, и это меня в нём смущает. Я же ещё и прыгаю, и вот тут за Chameleon уверен что выживит, а этот боюсь чтоб в перьях не лопнул.

    Катнуть вместе отличная идея. Могу и днём как нибудь вырваться и выкатить. Как раз может что то новое покажешь.

    Посмотрю что с вилкой можно сделать, спишемся с тобой и выкатим.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    ASt, да, и это так на двух пайках: на DJ который 140mm, и на обычном Pike 26 160mm.
    Видимо, воздух уходит в негатив. Уплотнение жирнее намазать, в крайнем случае поменять. Дело же пяти минут.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Катнуть вместе отличная идея. Могу и днём как нибудь вырваться и выкатить. Как раз может что то новое покажешь.

    Посмотрю что с вилкой можно сделать, спишемся с тобой и выкатим.
    ок. пиши в личку. лишь бы дождя не было.
    был седня на косе, там вполне норм. купаца на чистый залив почти каждый день катаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. santa cruz nomad vs. marin mount vision
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 14:02
  2. Santa Cruz Родина Байков Santa Cruz
    от Nandarou в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 12:52
  3. Santa Cruz Bullit
    от komarroff в разделе Santa Cruz
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.02.2006, 14:41
  4. Santa Cruz Chameleon Вот..
    от Cad в разделе Santa Cruz
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 18:25
  5. Новая (?) рама от Santa Cruz - больше хода!
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 23:21