ОТМЕНА. 11.01.2015 собираюсь покататься Москва-Дубровицы-Москва.
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ОТМЕНА. 11.01.2015 собираюсь покататься Москва-Дубровицы-Москва.

  1. #1

    По умолчанию ОТМЕНА. 11.01.2015 собираюсь покататься Москва-Дубровицы-Москва.

    Снега многовато, ехать можно только по укатанному машинами.
    Ехать по дорогам с машинками не хочется.

    Поеду из Коньково, далее в Бутово-Язово-Остафьево-Пос.ф-ки1мая-Студенцы-Дубровицы. Назад через Луковню-Евсеево-Лаптево-снова в Язово-Бутово-Москва. То, что я написал, от Коньково и назад в Коньково - 75 км. Точку старта пока не назначил, зависит от пожелания участников. Точное время выезда - ближе делу, с рассветом, часов 9 примерно. Темп скорее медленный-средний. Остановки по желанию большинства, привал не планируется. Не слишком приятно ехать по Бутово (город), ну если краешком объехать, то ничего страшного. Мимо жд станций проезжать не планирую, однако Красный строитель (Курская жд) будет рядом и Бутово тоже (2км). Маршрут можно слегка изменить по желанию участников. Можно назад вернуться через лес, лыжную трассу, пруды к трубе на ул. Инессы Арманд (это в Ясенево). Зависит от состояния лесных дорожек. Магазины для желающих по дороге будут.
    Последний раз редактировалось amk; 10.01.2015 в 17:26.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #2

    По умолчанию

    Саш, троицко-подольскую мафию подключи . Не верю , что никто не собирается.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Просто слишком рано написано. Погодные условия как на Северном полюсе, меняются каждые шесть часов. Вот тебе снегопад, сильный южный ветер, давление, радикулит ит.д.
    Объявой нужно бить катальца в лоб! Связать его по рукам и ногам своими условиями. Не оставить ему ни малейшего шанса на слив.
    Последний раз редактировалось harddm; 09.01.2015 в 14:54. Причина: До писал.

  4. #4

    По умолчанию

    Не верю ,
    Мятель сейчас в Подольске..
    А потом уж и на работу скоро

  5. #5

    По умолчанию

    Они катаются, но как-то не в тех местах. У них была стройке века... трасса... http://forum.velomania.ru/showthread...17676&page=693, а просто так покататься... забыл, когда катался с мафиози.

    Метель и за окном тоже. Посмотрим, что будет 11го.
    Дима, если что - мы и 14-го в среду можем...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #6

    По умолчанию

    Возьмите меня. Я хороший.

  7. #7

    По умолчанию

    Возьму, а что ж не взять. Раз ты местный, не потеряешься. Понять бы еще, будут дороги занесены или нет.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #8

    По умолчанию

    мы бы с женей присоединились, но непонятно что после такой метели делать. Завтра на лыжах, а там посмотрим.

  9. #9

    По умолчанию

    Да. Я в окно выглянул, в самом деле неясно... где там можно проехать... неделю назад снега было чуток, однако в некоторых местах (в полях) уровень снега 15 см ... и приходилось спешиваться. метров 200 шёл... а тут что будет и не знаю где машины проехали ехать можно будет...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Понять бы еще, будут дороги занесены или нет.
    Прорвемся.
    Тока не надо через ф-ку 1-е мая и Остафьево. Там асфальт противный поедем полями. С Язово -Расторопово-Поливаново-Булатово-Студенцы
    Последний раз редактировалось alex-ag; 09.01.2015 в 20:26.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гран-при Москвы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 00:29
  2. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  3. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19