Тренировочный сбор в Геленджике апрель 2015 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 297

Тема: Тренировочный сбор в Геленджике апрель 2015

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    2-3 человека в номере, на 9 дней можно
    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Но опять же пока все на словах, железно намерены ехать около 5 человек. Правда мы не ожидали такого интереса к нашей затее, поэтому виртуальный лимит пока в 20 человек, а дальше будем думать
    Ясно, буду думать, после праздников смогу точно сказать.

    з.ы. Кормежка хоть нормальная?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Ясно, буду думать, после праздников смогу точно сказать.

    з.ы. Кормежка хоть нормальная?
    Нормальная. Разносолов и икры не ждите. Обычная домашняя еда, утро каша, чай с бутерами. Обед первое, второе может быть салат, ужин - второе. Может быть так что 2 дня будет повторяться меню, так что любители разнообразно пожрать будут расстроены) Большой продуктовый магазин в 50 м от жилья, в котором можно купить в принципе все, в тч и алкоголь. Но с алкоголем будут определенные ограничения, никто не запрещает, но откровенно бухать и бурогозить нельзя)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Нормальная. Разносолов и икры не ждите. Обычная домашняя еда, утро каша, чай с бутерами. Обед первое, второе может быть салат, ужин - второе. Может быть так что 2 дня будет повторяться меню, так что любители разнообразно пожрать будут расстроены) Большой продуктовый магазин в 50 м от жилья, в котором можно купить в принципе все, в тч и алкоголь. Но с алкоголем будут определенные ограничения, никто не запрещает, но откровенно бухать и бурогозить нельзя)
    А самому на кухне можно будет сготовить, если желание будет?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4amber Посмотреть сообщение
    А самому на кухне можно будет сготовить, если желание будет?
    Возможно что да, там есть уличная кухня которая работает летом в свободном режиме летом, вот только не знаю за межсезонку. И домашняя. Если попроситься в уличную, то думаю точно не откажут

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Для брякомякса:
    велосипед - кантрийный байк. Тк по началу будет дня 4 втягивающего асфальта, потом пойдет грунт. Если кто-то хочет приехать на поменьше, но на трейлы, то лучше приезжать после 16 апреля. Шоссейных дорог мало, основные тренировки на шоссе будут проходить по прибрежным дорогам, между соседними населёнными пунктами
    Пс можно и эндурник, но вверх местами будет тяжко

  5. #15

    По умолчанию

    Уже вписываться надо
    На 2 недели точно не могу себе позволить, а так ещё по датам есть недопонимание (то ли середина апреля, то ли конец) и в целом неопределенности по составу, например. Если 99% будут триатлеты, а 1% мтбшники, то меньшинствам может быть не очень, как мне кажется. Вообще, подобный сбор очень интересен. Буду следить за подробностями.

  6. #16
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Планирую ехать. Как номерок забронировать? Хочу 2-х местный с видом на горы.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Планирую ехать. Как номерок забронировать? Хочу 2-х местный с видом на горы.
    Вида на горы нету в принципе) Один в двухместном хочешь жить?

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    На 2 недели точно не могу себе позволить, а так ещё по датам есть недопонимание (то ли середина апреля, то ли конец) и в целом неопределенности по составу, например. Если 99% будут триатлеты, а 1% мтбшники, то меньшинствам может быть не очень, как мне кажется. Вообще, подобный сбор очень интересен. Буду следить за подробностями.
    даты с 12 по 24 апреля, 90% мтбэшников. Кому-то точно будет не очень)

  8. #18
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Вида на горы нету в принципе) Один в двухместном хочешь жить?
    Нет конечно. Сосед, думаю, найдётся. Пока знакомых ников не вижу. Накрайняк и с незнакомым можно.

  9. #19

    По умолчанию

    Для особо замороченных, возможно, будет вариант взять в аренду ant+ поверметр под двойник 36/26 gxp или bb30

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    Для особо замороченных, возможно, будет вариант взять в аренду ant+ поверметр под двойник 36/26 gxp или bb30
    XX1 там нету?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрель 2015 - Марокко
    от gekakos в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 14:06
  2. Турция апрель 2015
    от vellanet в разделе Cross-сountry
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 22:28
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 18:51
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 21:43
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 23:05