Велопозитифф 2015 - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 144 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1438

Тема: Велопозитифф 2015

  1. #21

    По умолчанию

    Какую только ненужную хрень люди изобретают! Это как она должна вибрировать, что бы твою руку затрясло и ты это почувстововалл бы? Ну я понимаю какой нибудь разрядник сделали бы. Едешь, тут тебе в руку фигак несколько киловольт! Ага. Понятно поворачивать надо!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @noxin Посмотреть сообщение
    Их там целая пачка






    Имхо жулики
    причём по ходу дела не из России, пользуются гуглопереводом. Может краденые, командные? Летом проходила пачка сообщений о массовых кражах из "конюшен"

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
     Ну я понимаю какой нибудь разрядник сделали бы. Едешь, тут тебе в руку фигак несколько киловольт! Ага. Понятно поворачивать надо!
    Ну несколько киловольт это перебор. Тут не поворачивать надо, а родственников с веником приглашать, прах в урну сгребать

  4. #24
    Активный веломаньяк! Аватар для ArchiDevil
    Байк
    с рулем и колесами
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Boyann35, можно и пару десятков киловольт. Ничего с них не будет, если физику знать. Хорошие электрошокеры выдают выше 200 тысяч вольт при разряде, и не убивают, если не знать, куда тыкать.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Какую только ненужную хрень люди изобретают! Это как она должна вибрировать, что бы твою руку затрясло и ты это почувстововалл бы? Ну я понимаю какой нибудь разрядник сделали бы. Едешь, тут тебе в руку фигак несколько киловольт! Ага. Понятно поворачивать надо!
    как телефон примерно - достаточно.
    У тряски от дороги совершенно другая вибрация, чем от вибромоторчика. Возьми в руку телефон и пробегись с ним или проедься на велосипеде, пока тебе кто-то на него позвонит.
    Так что почувствовать такую вибрацию в грипсах вообще не проблема.

    ПС. ребьзя, оффтопим. Где позитифф?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    на третей фотке сверху, слева баба фальшивит, руки так никто не держит. А так прикольно, это типа как в китае, модели стоят дорого, вот они и жопы фотают свои и выдают это за грудь (для рекламы всяких кремов)

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------




    ---------- Добавлено 17.01.2015 в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение 16.01.2015 было в 21:07 ----------

    сегодня в подъезде увидел этого крассавчега!!!!!



  8. #28

    По умолчанию

    сегодня в подъезде увидел этого крассавчега!!!!!
    Ребёнка на раме возить! Вот, когода я был маленький, то дед у велосипеда раму покрывалом обматывал, что бы мне там комфортнее было ехать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #29

    По умолчанию

    Ребёнка на раме возить! Вот, когода я был маленький, то дед у велосипеда раму покрывалом обматывал, что бы мне там комфортнее было ехать.
    Это было тогда, сейчас много девайсов чтоб не травмировать тело ребенка. Издевательство какое-то. На самом деле это вел двух таджей местных, я думаю они просто в двоем на нем по району рассекают.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    На самом деле это вел двух таджей местных, я думаю они просто в двоем на нем по району рассекают.
    наверняка угнали у кого-то (ИМХО).
    Нужно угнать угнанный вел и продать другим таджикам.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 17:20
  2. Велопозитифф 2012
    от MasterSl в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 1292
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 23:58
  3. Велопозитифф 2011
    от Pitak в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 1413
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 17:27
  4. Велопозитифф 2010
    от Gothman в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 19:10
  5. Велопозитифф 2009
    от Roro в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 14:11