[XCO] «Рубеж обороны. Рублёвский загар» ( 26 апреля 2015 ) - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 188

Тема: [XCO] «Рубеж обороны. Рублёвский загар» ( 26 апреля 2015 )

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nerio Посмотреть сообщение
    в каком месте Москву-реку пересекать.
    По МКАДу

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nerio Посмотреть сообщение
    Ребят, а от Трикотажной (с электрички) едет кто-нибудь, кто хотя бы ориентировочно знает дорогу к трассе?
    Хотел бы сесть на колесо. А то как бы не застрять на подступах... По карте пока не совсем понятно, в каком месте Москву-реку пересекать.
    От Трикотажки идёшь к церкви, около неё подземный переход, переходишь на противоположную сторону и направо - поехал прямо вниз до упора, и налево. Проезжаешь торговый центр "гвоздь" ( чёрный гвоздь типо вбитый наполовину в здание), сразу за ним направо вверх ! Москвареку пересекаешь по мосту по тротуару, спускаешься вниз по леснице и направо, против хода машин, осторожней . Через парудесятков метров , на противоположной стороне видишь "въезд" типа шлагбаум , может быть открыт, может нет...за ним тропинка вдоль водоёма - вперёд по прямой до конца . За водоёмом поворот тропы - поворачивай , и несколько впереди справа разрез среди деревьев - туда, на асфальтированную дорогу, она одна. По ней направо, до конца. Там она подходит к проезжей части. Проезжая часть идёт в гору - вперёд вверх до перекрёстка. На перекрёстке прямо до следующего перекрёстка, там справа мост на который тебе нужно и вперёд ! ...далее по карте
    Последний раз редактировалось абитуриент; 25.04.2015 в 22:00.

  3. #103

  4. #104

    По умолчанию

    Кто был сегодня на трассе, скажите, сухо всё?
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nerio Посмотреть сообщение
    Ребят, а от Трикотажной (с электрички) едет кто-нибудь, кто хотя бы ориентировочно знает дорогу к трассе?
    Хотел бы сесть на колесо. А то как бы не застрять на подступах... По карте пока не совсем понятно, в каком месте Москву-реку пересекать.
    я в 10-01 буду на Трикотажной, дорогу правда незнаю =)
    https://d3nn82uaxijpm6.cloudfront.net/assets/settings/badges/24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    От Трикотажки идёшь к церкви, около неё подземный переход, переходишь на противоположную сторону и направо - поехал прямо вниз до упора, и налево. Проезжаешь торговый центр "гвоздь" ( чёрный гвоздь типо вбитый наполовину в здание), сразу за ним направо вверх ! Москвареку пересекаешь по мосту по тротуару, спускаешься вниз по леснице и направо, против хода машин, осторожней . Через парудесятков метров , на противоположной стороне видишь "въезд" типа шлагбаум , может быть открыт, может нет...за ним тропинка вдоль водоёма - вперёд по прямой до конца . За водоёмом поворот тропы - поворачивай , и несколько впереди справа разрез среди деревьев - туда, на асфальтированную дорогу, она одна. По ней направо, до конца. Там она подходит к проезжей части. Проезжая часть идёт в гору - вперёд вверх до перекрёстка. На перекрёстке прямо до следующего перекрёстка, там справа мост на который тебе нужно и вперёд ! ...далее по карте
    Спасибо за такие мелкие и нужные подробности! Как раз именно их и не хватало для полноты картины


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yklsfqfmncxfencu
    Спасибо, пригодится!


    Цитата Сообщение от keeper1 Посмотреть сообщение
    я в 10-01 буду на Трикотажной, дорогу правда незнаю =)
    Буду раньше. Думаю, после детального разъяснения не должны заблудиться ))

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Предварительная регистрация закрыта. Всем кто не успел, можно будет, при наличии свободных номеров, зарегистрироваться в день старта.
    Я заболел так что номер 41 освободился, может пригодится кому

  8. #108
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized stumpjumper comp 29
    Адрес
    Москва Дубнинская 13
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Полная засада, на работу вызвали, уже велик в машине был и такой облом. Обидно очень очень.

  9. #109

    По умолчанию

    ...отличная гонка..
    ..катило.. "полное удовлетворение"..
    пожалуй, помне так лучшее подмосковное КК (..которая не марафон)
    ..оргам спасиб, молодцы...
    ..поговорил с Александром..почему до осени там ничего..? паркуаб, не сделать там многодневную разделку..и не в августе, а пораньше и вечером посередь недель..(как в Ромашково).. или ещё чегонить хорошее..

  10. #110

    По умолчанию

    Спасибо ребстам за организацию!
    Трасса понравилась, отличное начало сезона.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КИПР: 25(28) апреля по 18(21)мая 2015!
    от frizzanty в разделе Шоссе
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 23:03
  2. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 16:55
  3. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11
  4. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26