[XCO] «Рубеж обороны. Рублёвский загар» ( 26 апреля 2015 ) - Страница 10
Закрытая тема
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 188

Тема: [XCO] «Рубеж обороны. Рублёвский загар» ( 26 апреля 2015 )

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подавал заявку и не могу понять ,в списках нет...((
    Списки регистрации будут обновляться после 23 часов , чуть выше написано

  2. #92

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подавал заявку и не могу понять ,в списках нет...((
    На фоне этого комментария, хочу задать вопрос уважаемым участникам, велосипедистам и просто спортсменам.

    После отправки регистрации отображается информация, что заявка отправлена и будет обработана в течение 48ч. Таким образом понятен четко факт отправки заявки и понятно когда себя смотреть + у нас всегда ответ по почте.
    Зачем ~30% людей отсылают 2-3 заявки - возможно есть что-то непонятное? Поймите, таким образом вы просто неэкономно расходуете время организаторов, т.к. на обработку этих исключений нужно не машинное, а человеческое время.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    На фоне этого комментария, хочу задать вопрос уважаемым участникам, велосипедистам и просто спортсменам.

    После отправки регистрации отображается информация, что заявка отправлена и будет обработана в течение 48ч. Таким образом понятен четко факт отправки заявки и понятно когда себя смотреть + у нас всегда ответ по почте.
    Зачем ~30% людей отсылают 2-3 заявки - возможно есть что-то непонятное? Поймите, таким образом вы просто неэкономно расходуете время организаторов, т.к. на обработку этих исключений нужно не машинное, а человеческое время.
    Согласен,но не все успевают увидеть эту надпись))Просто по опыту сразу попадаешь в список,вот этом и возникают некоторые вопросы))

    ---------- Добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:01 ----------

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Списки регистрации будут обновляться после 23 часов , чуть выше написано
    Ага))
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  5. #95

    По умолчанию

    ээ а что Мультег в фитнесе делает?
    Изображения Изображения
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #96

    По умолчанию

    Полагаю не соревноваться, а с детьми ехать

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    После отправки регистрации отображается информация, что заявка отправлена и будет обработана в течение 48ч. Таким образом понятен четко факт отправки заявки и понятно когда себя смотреть + у нас всегда ответ по почте.
    Зачем ~30% людей отсылают 2-3 заявки - возможно есть что-то непонятное? Поймите, таким образом вы просто неэкономно расходуете время организаторов, т.к. на обработку этих исключений нужно не машинное, а человеческое время.
    Из фаерфокса никакой информации не увидел об отправке. Просто вернулось на предыдущую страницу. Может плохо смотрел.
    В хроме все показалось.
    Вот одна из причин дубля =)

  8. #98

    По умолчанию

    Предварительная регистрация закрыта. Всем кто не успел, можно будет, при наличии свободных номеров, зарегистрироваться в день старта.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Всем кто не успел,
    Меня забыли

  10. #100

    По умолчанию

    Ребят, а от Трикотажной (с электрички) едет кто-нибудь, кто хотя бы ориентировочно знает дорогу к трассе?
    Хотел бы сесть на колесо. А то как бы не застрять на подступах... По карте пока не совсем понятно, в каком месте Москву-реку пересекать.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КИПР: 25(28) апреля по 18(21)мая 2015!
    от frizzanty в разделе Шоссе
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 23:03
  2. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 16:55
  3. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11
  4. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26