Срочно нужон совет по GHOST.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Срочно нужон совет по GHOST.

  1. #1

    По умолчанию Срочно нужон совет по GHOST.

    Всем привет.Всех с Новым годом!Подскажите, кто юзает GHOST хардтейл ( не подвес ) ЛЕКТОР, не могу определиться с ростовкой, что заказывать S-ку или М- ку , у меня рост 177 . Вел хочу заказать для серьезных гонок-марафонов(это к тому,что "турЫстов" выслушаю,но просьба особо не флудить).

  2. #2

    По умолчанию

    приведите модель и ссылку на геометрию конкретного велосипеда

    http://www.ghost-bikes.com/bikes-2015/hardtail/

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOSTь Посмотреть сообщение
    Всем привет.Всех с Новым годом!Подскажите, кто юзает GHOST хардтейл ( не подвес ) ЛЕКТОР, не могу определиться с ростовкой, что заказывать S-ку или М- ку , у меня рост 177 . Вел хочу заказать для серьезных гонок-марафонов(это к тому,что "турЫстов" выслушаю,но просьба особо не флудить).
    За такое оформление не в том разделе пора банить!Куда смотрят (?) модераторы раздела "мои два колеса"?
    Затреуголил.
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    За такое оформление не в том разделе пора банить!Куда смотрят (?) модераторы раздела "мои два колеса"?
    Затреуголил.
    Сергун может не надо быть колючим как аватарка,хотя бы в один из самых толерантных праздников.Модераторы перенесут в "выбор велосипеда" если сочтут нужным, впрочем тема родственная.А Вы турЫст/ флудист ?А по сути вопроса найн?И Вас с Новым Годом!
    А в авиации двуколесное шасси не прижилось,хотя было и такое.

  5. #5
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    KLIN-5, здесь не одноклассники, здесь форум с правилами. Человек хочет заказать вел "для серьезных гонок-марафонов", но при этом постит не в том разделе, не приводит антропометрических данных и раздаёт ярлыки. При чём тут новый год?
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    KLIN-5, здесь не одноклассники, здесь форум с правилами. Человек хочет заказать вел "для серьезных гонок-марафонов", но при этом постит не в том разделе, не приводит антропометрических данных и раздаёт ярлыки. При чём тут новый год?
    Человек!Как все серьезно.Если бы вы почитали авиа. ру,где серьезные дядьки , которые вас "возят" по небу, меряются у кого больше/ шире/ выше, то и одноклассники покажутся верхом правильности.Тема создавалась выше строчкой в "выборе..".Сюда попала по не досмотру . И Вас с Новым Годом!Модераторы переместите пжлста.
    А в авиации двуколесное шасси не прижилось,хотя было и такое.

  7. #7

    По умолчанию

    Если бы вы почитали авиа. ру,где серьезные дядьки , которые вас "возят" по небу, меряются у кого больше/ шире/ выше, то и одноклассники покажутся верхом правильности.
    И что теперь?Тогда относится к этому как должному? Порядка никогда не будет,если позволять куда угодно и что угодно, кому что взбредёт писать не по делу ....Форум превращается в помойку из-за таких писателей - создателей тем,спамеров,которые не видят куда постят свой темы и не умеют пользоваться поиском.
    тряпка на лице = слабоумие

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    приведите модель и ссылку на геометрию конкретного велосипеда

    http://www.ghost-bikes.com/bikes-2015/hardtail/
    HTC 5. Дело в том что человек который хочет его заказать в сомнениях между S-кой и M-кой .Вроде по схеме подбора производителя получается размер 45 . В личных переписках известный гонщик советует M -ку.Спасибо.
    А в авиации двуколесное шасси не прижилось,хотя было и такое.

  9. #9
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Если бы вы почитали авиа. ру,где серьезные дядьки , которые вас "возят" по небу, меряются у кого больше/ шире/ выше, то и одноклассники покажутся верхом правильности.
    Зачем мне читать авиационные форумы? У меня велосипед, а не самолёт. Правила едины для всех, и мне по барабану, кто, где, как и чем меряется. Не надо способствовать превращению форума в помойку.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    приведите модель и ссылку на геометрию конкретного велосипеда

    http://www.ghost-bikes.com/bikes-2015/hardtail/
    http://www.ghost-bikes.com/service/ По рекомендациям производителя получается 80смх0.57=45.7 см. За свой велосипедный опыт ездил на рамах разных ростовок. Например Фелт 19.5- большой, Фокус 18-большой. А вот Сшеш 17.5 и Кона 17 были идеально под меня. Но это были 26 классические гоночные рамы. Прекрасно гонялся рядом с околоэлитными гонщиками на гонках, показывал неплохие результаты. Сейчас решил перейти на 29. Выбрал себе Ghost HTX 29 carbon 2014 ( геометрия у Гостов у всех одинаковая). Заказ будет по и-нету, возможности попробовать в моей деревне нет. И тут оказалось, что 44 см ( 17.5) они маркируют S-кой. Отдавать 2 штуки евро за S-ку рука не поднимается. А по опыту 48 рама большая. Вот в чем вопрос? Но это 29-ка да и еще со своебразной геометрией... Может здесь по другому. Знаю у бельгийских поизводителей ростовка завышена. Но это немец, наш стандарт. Напрашивается М-ка.
    Поверьте, тренируюсь много и велосипед люблю больше жизни. Имею огромный вело опыт. А тут в такой ерунде закопался.
    В любом случае спасибо.
    Ответ от авторитетого человека получил. Нужна М-ка( 48 см или 19 дюймов). Буду делать заказ со спокойной душой.
    До встречи на трассах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ ЗНАТОКОВ (ВЫБОР ПОДВЕСА)
    от Велороман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 11:23
  2. Друзья СРОЧНО нужен совет по выбору двухподвеса
    от Sonieri в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 02:08
  3. срочно нужен совет
    от spark1415 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 19:06
  4. СРОЧНО! Нужен совет по покупке дорогого БАЙКА!
    от Roman123 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 20:56
  5. Выбор двухподвесной рамы эконом-класса, нужон совет!
    от Чингачгук в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 10:11