Покрышки Michelin Wild Race'R2 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Покрышки Michelin Wild Race'R2

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для vnkorol
    Байк
    Летний подвес и зимний ригид
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Понятно, так и возьму тогда. Я 2,0 хочу брать. А обод у меня еще уже - 17мм. Сильно мясистые без необходимости, качаю колеса сильно.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnkorol Посмотреть сообщение
    Понятно, так и возьму тогда. Я 2,0 хочу брать. А обод у меня еще уже - 17мм. Сильно мясистые без необходимости, качаю колеса сильно.
    Бери 2,1 или лучше 2,25. И не качай больше 2,5 сзади, если кончено вес не 100+

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для vnkorol
    Байк
    Летний подвес и зимний ригид
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Вешу 75, но при поездках 40+ реально уматываюсь больше, когда 2,5 накачано. Да и для кк зачем широкие покрыхи?

  4. #14

    По умолчанию

    Если у тебя песочком чуток присыпано и проблемы с поворотами а не в том что ты вязнешь тогда да, ставь что тут насоветовали. А вот если вязнешь то вроде schwalbe super moto для гонок по песку разрабатывались, это самая легкая 2.35 покрышка, насколько я знаю. В песке чтобы не завязнуть надо баллон чем больше тем лучше, протектор пофик. Т.е. если ты катаешь по асфальту, по сухому грунту и по песку и на песке у тебя проблемы то я бы на твоем месте ее и поставил.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для vnkorol
    Байк
    Летний подвес и зимний ригид
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Да, проблема именно когда присыпало. Когда песка по колено - толкаем все - и 2.0 и 2.35


    если ты катаешь по асфальту, по сухому грунту и по песку и на песке у тебя проблемы то я бы на твоем месте ее и поставил.
    Какую именно? 2.0 или 2.1 мишлены, как советует предыдущий оратор?

  6. #16

    По умолчанию

    Какую именно? 2.0 или 2.1 мишлены, как советует предыдущий оратор?
    Фиг знает =) Я зашел сказать что песок глубже чем протектор это точно, если не фэтбайк то швальба super moto. Но если под твоим песком есть за что зацепиться а на глубоком ты уже пробовал 2.35 и не помогает (если песок рыхлый это возможно) тогда да, эти мишлены конечно выглядят как неплохой вариант.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для vnkorol
    Байк
    Летний подвес и зимний ригид
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    тогда вопрос один остался (буду брать мишлены те) - брать 2.0 или 2.1, учитывая, что передний обод 17 мм оказалось вообще 16(!) всего?

  8. #18

    По умолчанию

    Какую именно? 2.0 или 2.1
    на 17мм обод не больше 2.0

  9. #19
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Mongoose Tyax Sport 2012, RS recon silver, Mavic 321+shimano 756, Avid CodeR+ротор 200, зад BB7 и San rims 31, вынос 60, руль 700, XT shadow+, контакты 540
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,477

    По умолчанию

    мишлен довольно узкая резина, не так как швальба. я за 2,1 (там разница в 1 мм) - бери любую.
    Поживешь подольше - узнаешь побольше

  10. #20

    По умолчанию

    - Чем шире, тем лучше. Всегда. Даже для дорог и шоссе - гончеГи-шоссеры (весодрочеры и борцы с ветром) всех загипнотизировали на установку "глистов" как на своих картоновых рамах - вот откуда по инерции гуляет мода. А широкий полуслик, типа Super Мото или BigApple, вряд ли имеет сколько-нибудь заметно большее сопротивление, чем шоссейные полуслики. Зато при торможениях и других архи важных моментах, когда нужно "включать" повышенное трение (+ при поворотах, езде по песочкам, наезды на скорости на боковые подъёмчики боками шин), заметно большая погонная площадь контакта "резина-земля" сразу дают о себе знать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Покрышки Michelin Wild Race`R 26х2,25
    от Shark в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 17:19
  2. Продам Закрыто
    от Dankolight в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 21:41
  3. Продам Продам покрышки Michelin Wild Race`R 29 х 2.1 б.у.
    от vova095 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 14:25
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 11:02
  5. Продам Покрышки 29" Michelin Wild Race'R 29'er - продано
    от Stjarna в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 14:39