Кто, где, когда - 2015 - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 568 ПерваяПервая ... 156585105110113114115116117120125145165215315415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 5677

Тема: Кто, где, когда - 2015

  1. #1141
    -RR-
    Guest

    По умолчанию


  2. #1142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А я попробую на Рязанку выкатиццоо начиная с 14-00...
    Надоть разведать все эти вновь накрученные развязки в Котельниках.
    Куда доехал в итоге? Я обычно стартую прямо с этой развязки, но до культовой трассы не доезжаю, разворачиваюсь за 3 км до неё.

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Куда доехал в итоге? Я обычно стартую прямо с этой развязки, но до культовой трассы не доезжаю, разворачиваюсь за 3 км до неё.
    В Дурниху полазил и назад развернулся. До Бронниц духу не хватило... и хорошо что не хватило. На Железнодорожной и Держинском шоссе заплутал.
    Со стороны области в город новая развязка весьма неоднозначна + из-за ее знакомый облик Котельников напрочь сменился ))) да и уйти по прямой через 2 полосы для спуска потом на Держинское трудно было очень... а по причине изменненого облика улицу кривую по которой можно с Железнодорожной на шоссе попасть - запамятовал.
    В итоге попал на Садовод. АдовЪ-АдЪ! Хотя проехал достаточно быстро.
    Когда ехал из Москвы - застрял около Садовода плотно.
    Содержательно-познавательная поездка вышла!
    Короче, если все соптимизировать по маршруту и времени вполне себе можно от меня ездить своим ходом в Дурниху полазить.
    От подъезда до развязки перед Бронницами туда-назад 80 км. получается.
    Просто до построенных развязок проезд по Котельникам через Держинский - еще больший АдЪ был чем Садовод. Теперь вполне себе ничего...

  4. #1144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Со стороны области в город новая развязка весьма неоднозначна + из-за ее знакомый облик Котельников напрочь сменился ))) да и уйти по прямой через 2 полосы для спуска потом на Дзержинское трудно было очень...
    Ты хотел через Дзержинский ехать обратно? Через дырку под МКАДом возле Москвы-реки?

    Я всегда заезжаю прямо на эту эстакаду на обратном пути, на ней финишная точка.
    В Страве видно, что это любимый, почти единственный, маршрут.

  5. #1145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Ты хотел через Дзержинский ехать обратно? Через дырку под МКАДом возле Москвы-реки?

    Я всегда заезжаю прямо на эту эстакаду на обратном пути, на ней финишная точка.
    В Страве видно, что это любимый, почти единственный, маршрут.
    Зачем через дырку???
    Только по дороге через развязку на Капотню и там сразу на велодорожку спокойно доматрасить до дома.
    На Эненргетиков дорогу уже совсем разбили, после того как эту самую дырку открыли для проезда автотранспорта.

  6. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Зачем через дырку???
    Только по дороге через развязку на Капотню и там сразу на велодорожку спокойно доматрасить до дома.
    На Эненргетиков дорогу уже совсем разбили, после того как эту самую дырку открыли для проезда автотранспорта.
    Новорязанка не сахар, но всё остальное вокруг гораздо хуже - Волгоградка, Рязанский, Верхние поля, Дзержинское, Егорьевское и т.д.
    Ждём строительства объезда Октябрьского и Островцов, тогда и настанет рай на Земле.

  7. #1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Новорязанка не сахар, но всё остальное вокруг гораздо хуже - Волгоградка, Рязанский, Верхние поля, Дзержинское, Егорьевское и т.д.
    Ждём строительства объезда Октябрьского и Островцов, тогда и настанет рай на Земле.
    Да кругом не мед...
    Просто я решил подыскать альтернативу Домодедовке (которая тож ой как не мед) для разнообразия. Новорязанка - подходит.

  8. #1148

    По умолчанию

    воспитанные какие, а. не сахар. устраиваю трофи полями до моста через речку. а там уже и вполне себе.
    тут какие-то слухи про май. я тоже в танке. 9-го то перекроют? хочется всех повидать. а то уже аватарки за людей

  9. #1149
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,472
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    ... я тоже в танке. 9-го то перекроют?
    Похоже, у тебя еще и люки заварили Уже перья обломали, что перекрывают 3-го )))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #1150
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Ты хотел через Дзержинский ехать обратно? Через дырку под МКАДом возле Москвы-реки?

    Я всегда заезжаю прямо на эту эстакаду на обратном пути, на ней финишная точка.
    В Страве видно, что это любимый, почти единственный, маршрут.
    на шосцере через Дз-й???

    ту дырку закрыли ведь с пару лет назад жел.забором со стороны Дзержинского.
    и ведет к ней размытая грунтовка.

    раньше да, просачивался через склады вдоль берега к мкаду.
    на подвесе.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Кто, где, когда - 2014
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 12:33
  3. Кто, где, когда - 2013
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1603
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 14:12
  4. Кто, где, когда - 2012
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1273
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:25
  5. Карбоновые наклейки, кто где видел ?
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2005, 20:34