Битцевский парк-2015 - Страница 55
Закрытая тема
Страница 55 из 881 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255355555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 8808

Тема: Битцевский парк-2015

  1. #541

    По умолчанию

    Это такая новая забава в Битце - фотоохота на веломаньяков?
    Последний раз редактировалось Derbist; 26.01.2015 в 00:58.

  2. #542
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    фотоохота на веломаньяков
    Угу. Скоро, в феврале редкий зверь попрет катать в -25. Там совсем красная книга наберется.

  3. #543
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [FONT=PT Serif]Авария произошла на пересечении Чертановской улицы и Сумского проезда. Женщина, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, врезалась в остановку общественного транспорта.[/FONT][FONT=PT Serif]По предварительным данным, пострадали шесть человек.[/FONT]

    [FONT=PT Serif]В результате ДТП на юге Москвы госпитализированы пять человек, сообщае[/FONT]т «Интерфакс» [FONT=PT Serif]со ссылкой на источник в столичном департаменте здравоохранения.[/FONT][FONT=PT Serif]«После ДТП на улице Чертановской в московские больницы доставлены пять человек: двое пострадавших направлены в 1-ю городскую больницу, один — в ГКБ №12, один — в НИИ им. Склифосовского, еще один — в ГКБ №7», — сказали в департаменте.[/FONT]
    [FONT=PT Serif]Ранее сообщалось, что на Чертановской улице в районе пересечения с Сумским проездом женщина на Volkswagen Jetta[/FONT] врезалась в остановку о[FONT=PT Serif]бщественного транспорта.
    [/FONT]


    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Это то самое место, мимо которого я в Битцу езжу\возвращаюсь, обычно. Хм.. а может и нет (если его конец)...

    Надеюсь, что никто из наших не пострадал!
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 26.01.2015 в 19:05.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ...Это то самое место, мимо которого я в Битцу езжу...
    Подобное может случиться в любом месте. Вчера во дворах Ясенево блондинка за рулём не пропустила меня, движущегося прямо, и повернула налево прямо перед моим колесом. Чудом избежал ДТП. И такое творится у нас повсюду. Так что Макс будь бдителен не только дома, но и за его пределами.

  5. #545
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    да, надо себя сдерживать и ограничивать, а то годы за рулём расхолаживают бдительность
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Подобное может случиться в любом месте. Вчера во дворах Ясенево блондинка за рулём не пропустила меня, движущегося прямо, и повернула налево прямо перед моим колесом. Чудом избежал ДТП. И такое творится у нас повсюду. Так что Макс будь бдителен не только дома, но и за его пределами.
    Александр,вот гляньте тут тоже самое почти и район тот же и персонаж за рулем:http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=257394
    А местечко это в Чертаново довольно неприятное(перекресток Сумского и Чертановской),очень много расходящихся,сходящихся потоков,летящие со стороны метро идут на подъем и обзор никакой,с Сумского тоже поток,плюс разворот на трамвайных рельсах.
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 26.01.2015 в 21:10.

  7. #547

    По умолчанию

    Александр,вот гляньте
    Влад, и глядеть не хочу... У водил ведь как: разъехался без дтп - забудь и не вспоминай.
    Лучше посмотри вчерашний клип с моим триумфом!




    Поздравляю Дмитрия ака mitya392 с Днюхой!
    Пожелаю здоровья для стремительных битцарайдов и... нескончаемой очереди поклонников твоего мастерства!
    Последний раз редактировалось alfega; 27.01.2015 в 01:53.

  8. #548

    По умолчанию

    [QUOTE=alfega;4506589]Влад, и глядеть не хочу... У водил ведь как: разъехался без дтп - забудь и не вспоминай.Лучше посмотри вчерашний клип с моим триумфом! Я бы так не смог,не люблю я толпы,того и гляди кто-нибудь под колеса прыгнет.До сих пор вспоминаю белку(живую,а не ту,которая приходит) в Воронцовском парке,как я её на колесо чуть не накрутил.А снежок хрустит обалденно!
    Последний раз редактировалось Dень; 27.01.2015 в 10:08.

  9. #549

    По умолчанию

    Митя, поздравляю!Всех благ!
    ☼ツ

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Митя, поздравляю!Всех благ!
    Присоединяюсь! Митя, всего тебе хорошего, здоровья и успехов во всем.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15