Магазин Бисайкла в Битце, на юге Москвы - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1419222324
Показано с 231 по 239 из 239

Тема: Магазин Бисайкла в Битце, на юге Москвы

  1. #231

    По умолчанию

    Ребят, у вас какие-то проблемы с сайтом магазина. При хождении по каталогу и включении фильтров поиска часто выбивает 503 ошибку.

  2. #232
    Веломаньяк
    Байк
    S&M ATF 24"
    Адрес
    Москва, м. Октябрьское поле
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Это выдержка из моего поста http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6651339 в части работы магазина.

    "А теперь о колесах, сборка их проходила на основе моих ободов BOX components и втулок Profile Racing, а спицы DT champion 2.0 и ниппеля DT ProLock 2.0x14 предполагалось взять непосредственно в Бисайкл, благо это и официальный сервис-центр DT, и в магазине Бисайкла эти позиции есть, со статусом "много".
    Мой заказ на постройку колес был принят, и оставив свои компоненты в мастерской, я отправился ждать звонка о готовности моих колес, предполагал ждать дней пять. Однако мне позвонили в тот же день вечером, это была суббота, сотрудник ресепшен представился и сообщил, что нужных спиц DT в наличии нет, и что даже укоротить имеющиеся до нужной длины тоже невозможно, поскольку нет спиц DT совсем, предложил мне поставить спицы Sapim. Я попросил отложить мой заказ, пока не найду нужные спицы DT где-то еще. И это мне удалось довольно быстро, уже днем в понедельник, после одобрения механиком спецификации найденных мной спиц, их доставили в мастерскую. На этом я посчитал законченной столь неожиданную эпопею со срочным поиском отсутствующих компонентов, от которой у меня осталось лишь небольшое сожаление по затраченным часам поисков и накладными 350 рублями за их доставку в мастерскую.
    Однако мне позвонили в тот же день вечером, опять, сотрудник ресепшен представился и сообщил: "У нас вторая часть балета.", эта его фраза перевела психологическую ситуацию из темных тонов в светлые, оказалось просто, что ниппелей DT ProLock тоже нет, имеющегося в мастерской и магазине "запаса" не хватит на постройку даже одного колеса, предложил мне поставить ниппеля Sapim. Решив не удивляться, что даже такой всюду пригодной мелочи как хорошие ниппеля нет в официальном сервис-центре DT в наличии, да и знают ли об этом в DT Swiss, я попросил отложить мой заказ, пока не найду нужные ниппеля DT где-то еще. И это мне удалось тоже, но сложнее и заметно накладнее, чем было со спицами. Ниппеля заказал в одном немецком магазине..."

    Выходит, в мастерской не знали, что в магазине нет ни спиц, ни ниппелей, а в самом магазине не предполагали, что спицы и ниппеля вообще кому-то могут понадобиться.

  3. #233

    По умолчанию

    шоссейные колесья на оси собрать сможете(15mm thru-axle перед и 142x12 Closed Convert dropout зад)? на промах желательно
    и обслужить TRP HY/RD?
    Последний раз редактировалось Black_HobbiT; 16.07.2017 в 18:41.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    Кучер, Здравствуйте. Продавец сообщил мне, что проблема решена. Так ли это?
    Да, все решилось , спасибо.
    С уважением Сергей

  5. #235

  6. #236

    По умолчанию

    Привет всем! Поднимем тему.
    Напомню, что всё, что есть на складе в Битце пока что можно приобрести по старым ценам (без индексации 2019, а что-то не индексировалось аж с 2015).
    Есть на выбор обувь, педали, системы, тормоза, велофары и габариты, втулки, кассеты, колёса и многое другое, в общем, вэлкам: http://becycleshop.ru/

    И ещё: у нас скоро переезд из КСК "Битца" на новое место (до 1 марта мы должны освободить старую площадь), так что вы можете помочь нам облегчить склад
    Но не затягивайте! В последнюю неделю будет суматоха, и если что-то нужно, то лучше это сделать поскорее.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  7. #237
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79250 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    И ещё: у нас скоро переезд из КСК "Битца" на новое место (до 1 марта мы должны освободить старую площадь)
    Мастерская переезжает из Битцы ??? Куда ???

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Или только склад магазина переезжает ?

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    Мастерская переезжает из Битцы ??? Куда ???
    Или только склад магазина переезжает ?
    Всех отсюда выгоняют. Все офисы переезжают, и весь "Бисайкл" в том числе.
    Вы за новостями не следите?) новости
    С.Собянин поручил провести комплексный капремонт центра конного спорта «Битца»
    Конно-спортивный комплекс «Битца» отремонтируют за счет городского бюджета. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в ходе посещения комплекса, где он пообщался с его сотрудниками и посетителями и развеял слухи о строительстве здесь торгового центра.
    Агентство Москва, 08.12.18 в 13:29
    «Мы решили закончить переговоры с инвесторами и самим восстановить конный центр», — заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
    По его словам, центр сможет принимать соревнования любого уровня, но не в своём нынешнем состоянии.
    «Мы в прошлом году выделили около 1 млрд рублей на текущий ремонт, но смотрим, что этих средств не хватает», — отметил он.
    Как добавил Собянин, требуется комплексный подход, ремонт всех зданий. Он не исключил, что часть строений придётся снести и построить новые.
    Присматриваем место рядом, анонс будет позже.
    Не беспокойтесь, далеко не уедем!
    Последний раз редактировалось becycle; 19.02.2019 в 16:32.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  9. #239

    По умолчанию

    Дорогие becycle!

    С РОЖДЕНИЕМ!



    Солнца и Радости!
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!
    от I-one в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5784
    Последнее сообщение: 01.01.2024, 18:28
  2. Детский шлем на юге Москвы
    от Ann-and-Di в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 15:46
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11