Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2014-заявки участников.
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2014-заявки участников.

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2014-заявки участников.

    Несмотря на споры вокруг конкурса и нынешнее непростое время, конкурс "Лучший байк 2014г по версии сайта Velomania.ru" проводится в очередной раз! Как и в прошлом году, поддержку конкурсу осуществляет:


    1. Сроки проведения:
    1.1. 30 декабря 2014 г. - 17 января 2015 г. - приём конкурсных заявок.
    1.2. 19- 31 января 2015 г. - голосование.
    1.3. 2-4 февраля 2015 г. -подведение итогов

    2. Условия участия в конкурсе:
    2.1. Байк находится на момент проведения конкурса у конкурсанта и принадлежит ему (его жене, мужу, ребенку).
    2.2. Байк полностью собран и исправен, на нем можно ездить. Организаторы конкурса имеют право снять велосипед с конкурса, если он продается в разделе Велорынок или на других форумах.
    2.3. В конкурсе могут принимать участие как кастомы, так и стоковые байки.
    2.4. Год сборки/выпуска/покупки значения не имеет - к рассмотрению принимаются все байки без исключений.
    2.5. Количество заявок от одного участника - не ограниченно, в том числе и в рамках одной категории.
    2.6. Флейм, троллинг и оскорбления-повод для снятия велосипеда с конкурса.

    3. Оформление заявки:
    3.1. Заявка размещается прямо в этой теме. В самом верху поста с выставляемым на конкурс байком указываем категорию.
    3.2. Количество фотографий - 1 шт., под спойлером допускается разместить дополнительные фото, до 5 шт.
    3.3. Фотография должна быть вставлена в сообщение с помощью кнопки "вставить изображение" в форме редактирования сообщения, как напрямую из компьютера, так с помощью ссылки.
    3.4. Дополнительные фотографии - приветствуются, ссылкой на отдельную галерею, количество и размер фото - на усмотрение автора, но разумное.
    3.5. Комплектация - распишите её обязательно и, чем подробнее, тем лучше. Внимательно выбирайте фотографии, на голосование будет выставляться фото, которое не под спойлером.
    3.6. Комментарии, впечатления, рекомендации лучших заводчиков, награды, кубки, призы, инэкшон - приветствуются и очень желательны.
    3.7. Можно дать ссылку на соответствующую тему в разделах "Мои два колеса" или "Клубные темы".


    4. Категории конкурса:
    Кантрийный хт
    Кантрийный подвес
    Трейл хт
    Трейл подвес
    (с ходом до 145мм)
    Эндуро подвес
    (с ходом от 145мм)
    ДХ подвес
    Слалом
    (стрит, дерт, 4х, памп хт и подвесы)
    Шоссе
    Фэтбайк
    Ситибайк
    (фиксы,коммутеры, складники, круизеры)(коммутеры собранные на мтб раме в голосовании участвовать не будут)

    Внимание! Деление категорий на ходы вилок и диаметр колес не будет(например: ригид, 29/27,5 и т.п.)

    ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК, ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА: здесь


    Победители конкурса получат тепло-ламповые призы от becycle.ru , а участники-скидки на обслуживание!
    [FONT=lucida sans unicode]Becycle-это не только мастерская, где во время ремонта тебе нальют вкусного кофе с печенками, но и магазин becycleshop.ru
    с большим выбором таких компонентов, как: Continental, Esigrips, Stans NO TUBES и Shimano,включая одежду. А еще они стали официальными представителями компании Pivot Cycles !
    [/FONT]

    [FONT=Verdana]
    [FONT=Verdana]Поехали! [/FONT]
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось Dень; 14.01.2015 в 00:43.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАЙК 2013-заявки участников
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 00:15
  2. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2012-заявки участников
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 01:40
  3. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2011 - заявки участников
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 23:16
  4. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2010 - заявки участников
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 06:10