Langtu клуб. - Страница 386
+ Ответить
Страница 386 из 506 ПерваяПервая ... 86186286336356376381384385386387388391396416436486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,851 по 3,860 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #3851
    Веломаньяк Аватар для Леоня
    Байк
    KHS alite 1000, Dahon Speed Uno, Langtu ky 028.
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    Сообщения о несчастье и последующем счастье несут для форума нулевую пользу. Вот ссылка на видео или собственное описание имели бы совсем другую ценность.
    Забил в поисковик свое несчастье и.... получил счастье аж в нескольких видео - вариантах!

  2. #3852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    наоборот велосипед становится солиднее по ходу, не такой вертлявый.
    надо попробовать...
    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    вы давеча спрашивали ,что я так Хоппер ХЛ радовался, вот поэтому и радовался, что чудо редкое, не длинному челу не понять))
    это первые ощущения, стендовые, надо на ходу тестить, складник это клубок компромиссов, база,углы,выносы...все очень не просто . и катаезам на это начхать.

  3. #3853

    По умолчанию

    Выбрал для своего Лангту всё-таки Crazy Bob 20 х 2.1.
    Конечно, они, наверное, по комфорту уступят Яблокам, но зато есть протектор, который уходит на боковины.
    Это даст возможность безопаснее закладывать в поворотах, так как Яблоки могут и уронить вел, если асфальт не совсем чистый.
    Да и по грунтовке Crazy Bob должен лучше цепляться.
    Боковины у Боба толще, чем у Яблок. Надеюсь, что и прочнее, благодаря этому.

  4. #3854
    Веломаньяк Аватар для Леоня
    Байк
    KHS alite 1000, Dahon Speed Uno, Langtu ky 028.
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Выбрал для своего Лангту всё-таки Crazy Bob 20 х 2.1.
    Конечно, они, наверное, по комфорту уступят Яблокам, но зато есть протектор, который уходит на боковины.
    Это даст возможность безопаснее закладывать в поворотах, так как Яблоки могут и уронить вел, если асфальт не совсем чистый.
    Да и по грунтовке Crazy Bob должен лучше цепляться.
    Боковины у Боба толще, чем у Яблок. Надеюсь, что и прочнее, благодаря этому.
    А я поставил Швабру Блэк Джек 20х1.9 оч. доволен, даже по песку и укатанному снегу едут.

  5. #3855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леоня Посмотреть сообщение
    А я поставил Швабру Блэк Джек 20х1.9 оч. доволен, даже по песку и укатанному снегу едут.
    Зимой на Джеках и ездил, очень доволен. Хорошее соотношение цена/качество. Летом быстро стираются по асфальту.
    Поэтому Crazy Bob я на весна-лето-осень поставил.

    ---------- Добавлено 03.04.2018 в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение 23.03.2018 было в 16:02 ----------

    Кто-нибудь покупал себе лангтушный монолит с Алиэкспресс?

  6. #3856

    По умолчанию

    LANGTU, если вы очередной новый пиарщик , то хотелось бы понять , о чём с вами можно говорить ? Хотя бы приблизительно , очертите границы своей компетенции. (это базовый вопрос , кот. был задан сразу после появления здесь Л-представителя , и на кот. до сих пор НИКТО не ответил
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6781214 )
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #3857
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    LANGTU, если вы очередной новый пиарщик , то хотелось бы понять , о чём с вами можно говорить ? Хотя бы приблизительно , очертите границы своей компетенции. (это базовый вопрос , кот. был задан сразу после появления здесь Л-представителя , и на кот. до сих пор НИКТО не ответил
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6781214 )
    Добрый день.
    Как это никто не ответил?
    Ниже все написано. Пост 12.09.2017, 11:33.
    2. Шульц, насколько известно https://vk.com/videos-52558050?z=vid...l_-52558050_-2
    3. Разработка наша. Ресурс лет 15, но зависит от эксплуатации. Вообще вопрос странный.
    4. Один - Я. Полномочий хватит, чтобы ответить на Ваши вопросы.

  8. #3858

    По умолчанию

    Полномочий хватит, чтобы ответить на Ваши вопросы.
    Это ВАМ пришлось трижды объяснять ?
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7133041
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #3859
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANGTU Посмотреть сообщение
    4. Один - Я. Полномочий хватит, чтобы ответить на Ваши вопросы.
    Нужны широкие (в короне) вилки 20" OLD100 с обоими типами тормозных креплений.
    На данный момент, если это ригидный складник, ни одна стоковая вилка, кроме Shulz Lentus(?) не примет резину 2,35"-2,4" шириной с полноразмерным крылом и грязевым зазором, хотя бы в 1см.
    Бежим на поклон к триальщикам и ВМХ-ерам. Как переломить ситуацию? Какие мысли у вас?
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  10. #3860

    По умолчанию

    MobyDick, у них есть вилка под 2.3. Она как раз под 100 мм и с дисковым креплением.
    Такая у меня на KV029, на котором у меня покрышки Одиссей стоят. Она изначально под 22 колёса, поэтому 20 с толстой покрыхой туда и лезут.
    Могли бы и в розницу эти вилки выставить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы