Langtu клуб. - Страница 340
+ Ответить
Страница 340 из 506 ПерваяПервая ... 40140240290310330335338339340341342345350370390440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #3391

    По умолчанию

    Вы предвзято относитесь
    Примеры предвзятости в студию.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    . А сейчас - несколько страниц без особого конструктива.
    Мне повторить вопросы ?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #3392
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    У моего Ланика сдохла передняя втулка, - хоть ездить пока и можно после устранения ужас какого люфта, - но не долго. Где взять переднюю втулку на 28 спиц, 74 мм (или 75) ?

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    доволен рамой Langtu KY027A своей жены. Кроме замка (убожество и ремкомплекта не найти).
    С чего ты взял , что убожество? Я уж сколько с таким "убожеством" езжу ( осмелюсь предположить, что поболе твоей жены намного), и всё в порядке! Единственное, сломалась пластмассовая штучка-фиксатор, "носик", но и без него всё держится. И это при том, что множество "дорог" было трясучка ужасная. Так что не забивай себе голову, - ничего с "половинками рамы", как и с твоей половинкой, не случится. Сделай потуже, подкрути там винтик внутри "разлома", - этого более чем достаточно.

  3. #3393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    У моего Ланика сдохла передняя втулка, - хоть ездить пока и можно после устранения ужас какого люфта, - но не долго. Где взять переднюю втулку на 28 спиц, 74 мм (или 75) ?

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------


    С чего ты взял , что убожество? Я уж сколько с таким "убожеством" езжу ( осмелюсь предположить, что поболе твоей жены намного), и всё в порядке! Единственное, сломалась пластмассовая штучка-фиксатор, "носик", но и без него всё держится. И это при том, что множество "дорог" было трясучка ужасная. Так что не забивай себе голову, - ничего с "половинками рамы", как и с твоей половинкой, не случится. Сделай потуже, подкрути там винтик внутри "разлома", - этого более чем достаточно.
    Вот умора это как студент,ну пусть 3го курса советует заслуженному профессору,лауреату всех возможных премий .

  4. #3394
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    заслуженному профессору
    Да-да-да, некоторые себя так и считают,- мания величия, порой с манией преследования вкупе, не редкость у нас. И есть еще "не сотвори себе кумира" из сапога ли, или из "заслуженного профессора" .

    Я задала конкретный вопрос, - у тебя есть что ответить? Комменты по поводу советов (кстати, много-букв ты не осилил, разумеется, а если б удосужился, то вразумел бы, что советов там нет, а есть только личный опыт езды, и отнюдь не вокрубклумбовика иногда-порой по 2 раза летом в погожий денек, - опыта езды у меня поболе, ежели у половин и цельнокройных товарищей),- так вот если нет ответа по втулке, то других комментов я не просила давать.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Вообще, если кто знает, где купить вышеназванную втулку для Лангту, то прошу оповестить меня в личку! Сама я, поискав, таковой не нашла. Буду благодарна за совет.
    В эту тему с профессорами и академиками я заходить больше не намерена.

  5. #3395
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    RoadVulpes, ты больше ездишь, но Толя много тяжелее тебя. Раза в три, если не ошибаюсь. И он одно время как раз на велике жены ездил на работу каждый день.

  6. #3396
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Вот умора это как студент,ну пусть 3го курса советует заслуженному профессору,лауреату всех возможных премий .
    Вы RoadVulpes не обижайте плиз - у ней один только опыт авиа перелётов со складником в багаже чего стоит и благодаря, кстати, ей у меня очень не плохой веломастер в "галерее спорта" появился - за что ей большое спасибо!

    Вложение 465203Вложение 465204Вложение 465205Вложение 465206Вложение 465207

    п.с. А кто из вас, господа велогуру мужского пола, читающих эту тему и знающих лично, в отличие от меня, RoadVulpes поздравил её в этом году с восьмым марта? А? Эххехехе
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  7. #3397

    По умолчанию

    Могу тебе туда подшипники заколхозить как себе сделал

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    У моего Ланика сдохла передняя втулка, - хоть ездить пока и можно после устранения ужас какого люфта, - но не долго. Где взять переднюю втулку на 28 спиц, 74 мм (или 75) ?

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------


    С чего ты взял , что убожество? Я уж сколько с таким "убожеством" езжу ( осмелюсь предположить, что поболе твоей жены намного), и всё в порядке! Единственное, сломалась пластмассовая штучка-фиксатор, "носик", но и без него всё держится. И это при том, что множество "дорог" было трясучка ужасная. Так что не забивай себе голову, - ничего с "половинками рамы", как и с твоей половинкой, не случится. Сделай потуже, подкрути там винтик внутри "разлома", - этого более чем достаточно.
    Langtu KY 8.2 складыш, Langtu KCR 803 турист, Strida 5.2, Stels Pilot 450

  8. #3398
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joshhh Посмотреть сообщение
    Могу тебе туда подшипники заколхозить как себе сделал
    Сделай пожалуйста. Тане это очень даже пригодится

  9. #3399
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murg Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вы согласитесь, что если сложенный велосипед помещается перпендикулярно полке шкафа (повернутым на 90 град. относительно вертикальной оси по сравнению с Вашим примером), то места в шкафу он отнимает значительно меньше, в моем примере это 33 см длины полки. Т.е. там, где у Вас стоит 1 велосипед, можно было бы поставить 2 велосипеда. Вроде ж очевидные вещи пытаюсь донести. Аналогично и с багажником. Один складной велосипед засунуть в багажник невелик фокус. А вот хотя бы с тремя и больше все становится намного интереснее. Когда в семье у каждого есть велосипед, то разместить на первом ярусе шкафа на площади 1м х 0,5м три велосипеда и пользоваться остальной его частью на свое усмотрение намного удобнее (а часто по другому никак), чем три обычных складника один над другим по всей высоте шкафа.
    В багажник авто спокойно входят три складных вела, два на 20`` колесах, один на 16`` (опять же от багажника зависит).
    Что касается шкафа, то хочется увидеть фото с двумя складными велами на 20 колесах, которые поместятся на одно место Лангту.
    Если есть, пришлите, пожалуйста

  10. #3400

    По умолчанию

    .В багажник авто спокойно входят три складных вела
    НЕ корректная формулировка.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы