Langtu клуб. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 506 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #81

    По умолчанию

    Вряд ли в нашем размере и под квадрат найдется картридж высокого уровня, посему надо брать такой, который подойдет

  2. #82
    Активный веломаньяк! Аватар для senchuss
    Байк
    Giant Expressway2 (2011), Dahon Jifo(2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    937
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka44 Посмотреть сообщение
    [FONT=Arial]есть у кого Langtu KY 8.2? что скажете о девайсе? как складывается-раскладывается, как катит, крепок ли?[/FONT]
    Вот есть например такой отчет
    http://forum.velomania.ru/showthread...09#post3420409
    ----

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TurboKaban Посмотреть сообщение
    - На бордюр 15см заезжаю легко ...
    около 30км/ч при каденсе под 100. Ну и сама трансмиссия до первой поломки, дальше лучше ее выкинуть, пересобрать заднее колесо под кассетную втулку и заменить манетку с переклюком.
    Даже пожалел , что я не девушка , а то бы написал : " Какой вы интересный мущщщина!.. а можно с вами покататься?"

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Случаем , в волейбол не играете?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #84
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chips
    Байк
    LANGTU KY-3.1C
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    TurboKaban, я так понимаю, там изначально стоит разборная каретка? И почему под квадрат? Там вроде шлицы.....

  5. #85

    По умолчанию

    БАХА, Вы меня смущаете В волейбол не играю, по чуть чуть совмещаю штангу, бег, бокс и велосипед на уровне физкультуры, ибо возраст, лень , да и не назачем клерку быть спортсменом.

    chips
    Это продавец сказал, что квадрат, сам я в каретку не лазил, только подтянул гайки. Кстати ни разу не видел гайки, обычно шатуны болтами к каретке притягиваются. Надеюсь каретка не экзотическая там.

  6. #86
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Ecconaut
    Байк
    грузоподвес-турист из Viper Freeplay
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Если не затруднит, очень хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы.
    1) А как у LANGTU дела с качеством рамы? Швы не сильно страшно наложены?
    2) Какой ширины покрышки влезут?
    3) Дропауты стандартные как на МТБ? Т.е. вертикальные 10мм сзади и 9мм спереди?
    4) Очень интересно отношение производителя к стандартам. Нельзя ли как-то точно пробить стандарт каретки и рулевой, а также замерить расстояние между задними дропаутами? Мож что накарябано на кареточном узле и пыльниках рулевой. Не видно ли на торце каретки выточки под 20-зубовый ключ?

    Кстати у подобных китайвелов как правило отсутствует необходимая смазка (или её очень мало). Поэтому, если нет стопудовой уверенности что вел перебран и смазан как надо, стоит напихать смазку во все подшипники до которых есть конструктивная возможность добраться без болгарки. Заодно и стандарты, возможно, узнаются
    ЗЫ: тоже выбираю складник, с прицелом на апгрейд б/у компонентами, вот и интерес такой живой.
    Последний раз редактировалось Ecconaut; 21.05.2014 в 15:46.

  7. #87
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chips
    Байк
    LANGTU KY-3.1C
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Насчет швов, могу пофоткать вечером данную модель и для сравнения KY-3.1C с алюминиевой рамой

  8. #88
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Ecconaut
    Байк
    грузоподвес-турист из Viper Freeplay
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chips Посмотреть сообщение
    Насчет швов, могу пофоткать вечером данную модель и для сравнения KY-3.1C с алюминиевой рамой
    Было бы здорово и то и другое. Общий вид не так интересен как швы и узлы поближе. А то своими глазами негде у нас посмотреть. Не завезли ещё. Заранее большое спасибо!

  9. #89

    По умолчанию

    Ecconaut, постараюсь ответить на ваши вопросы:
    1. Рама вполне нормальная, жутких швов нет
    2. От штатных покрышек 20х1.5 повсюду есть зазор не менее 1см, думаю 2" влезут. Крылья шириной 53мм, менять не придется
    3. Дропы вертикальные
    4. Каретка по ширине стандарт, кажется 68, под квадрат. Одна чашка под схемник типа огромного рожкового ключа, вторая под полукруглую хрень с зубчиками. На мой взгляд это минус -снимать придется в сервисе, т.к. покупать съемник ради однократного снятия каретки не хочется. Никогда не видел, чтобы шатуны гайками крепились, но с другой стороны не так много кареток я видал. По рулевой ничего сказать не могу, они у меня никогда не ломались и я в них не понимаю.

  10. #90
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chips
    Байк
    LANGTU KY-3.1C
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Вот швы в районе сидушки, узел складывания (рабочее положение и сложеное), дропы и каретка DSC00008.JPGDSC00007.JPGDSC00013.JPGDSC00019.JPGDSC00001.JPG

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы