Langtu клуб. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 506 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #71
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну и чего, лангтушники, нравится вам ваш китаец?

  2. #72
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chips
    Байк
    LANGTU KY-3.1C
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ну пока с требуемыми задачами справляется, вот сколько прослужит проверим. Мне пока нравится

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гормартин Посмотреть сообщение
    Нашел аналог LANGTU KW 028 - KV029, по моему более интересно смотрится, и эти дырочки тоже есть для крепления дисковых тормазов.
    Да, да, только KV нигде не продается, только в другой теме по оптовой цене. Тоже собираюсь брать один из этих.

    KW 028 - переклюк срам, 8 скоростей
    KV 029 - переклюк аливио, 9 скоростей, руль такой же, изогнутый, рама такая же + крепления для дисковых тормозов, выше цена.

    KW 029 - переклюк срам, 9 скоростей, НО: руль со своими грипсами, прямой, своя рама + крепления, цена как у KV
    Последний раз редактировалось Laggi; 17.05.2014 в 18:00.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laggi Посмотреть сообщение
    Да, да, только KV нигде не продается, только в другой теме по оптовой цене. Тоже собираюсь брать один из этих.

    KW 028 - переклюк срам, 8 скоростей
    KV 029 - переклюк аливио, 9 скоростей, руль такой же, изогнутый, рама такая же + крепления для дисковых тормозов, выше цена.

    KW 029 - переклюк срам, 9 скоростей, НО: руль со своими грипсами, прямой, своя рама + крепления, цена как у KV
    Спасибо за информацию. А то про KV ничего не нашел, кроме фото и то что переклюк аливио 9 скоростей.
    Я сейчас тоже загорелся приобрести один из 029. Но еще не могу прийти к точному решению.
    Скажите, а то что у KW 029 руль со своими грипсами, прямой, своя рама - это хорошо или плохо? Что лучше KV или KW в итоге?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Эво Посмотреть сообщение
    Ну и чего, лангтушники, нравится вам ваш китаец?
    Вчера ездила в парк Николо-Ленивец, в калужской обл. Парком эту местность не назвать) т.к. объект в лесу. Дорог нет, тропинки больше для спортбайков. В общем думала развалится мой вел. Ан-нет по полям, ухабам то с горы то в гору 4 часа откатала не развалился)

  6. #76

    По умолчанию

    Своя рама и свой руль, это про дизайн, про отличия на картинке) Берите что нравится

  7. #77

    По умолчанию

    - бордюры до 15см переезжает вполне комфортно,
    Это на- или с бордюра?

    послышались знакомые по дешевому Stels стуки в каретке,
    Лучше сразу менять на картридж + ТО\протяжка на 100, 300 и 800км

    В общем он мне понравился
    Всем бы так.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #78

    По умолчанию

    - На бордюр 15см заезжаю легко (морду забрасываю, свой вес вперед и заднее колесо легко без удара заезжает). Баник наверное учить особого смысла нет, потому что под моим весом рама разобьется.
    - Пока шатуны дотянул, стучать перестало. Если возобновится, то куплю картридж

    Проехал сегодня на нем до работы 20км, окончательное мнение сформировал. Отличный велик, штатная резина катит, седло прекрасное. Трансмиссии все таки чуток не хватает, комфортный потолок по скорости около 30км/ч при каденсе под 100. Ну и сама трансмиссия до первой поломки, дальше лучше ее выкинуть, пересобрать заднее колесо под кассетную втулку и заменить манетку с переклюком.
    Последний раз редактировалось TurboKaban; 20.05.2014 в 12:13.

  9. #79
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    [FONT=Arial]есть у кого Langtu KY 8.2? что скажете о девайсе? как складывается-раскладывается, как катит, крепок ли?[/FONT]

  10. #80
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chips
    Байк
    LANGTU KY-3.1C
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    А на какой катридж лучше заменить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы