Langtu клуб. - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 506 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #541
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Авто, конечно. Велонипели вообще на шоссейниках, цикликах, а на дорожных автонипели, вестимо.
    Про нипели понял и спасибо большое, только, всё таки, какое давление в АТМОСФЕРАХ в 20" качать?

  2. #542
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    только, всё таки, какое давление в АТМОСФЕРАХ в 20" качать?
    Написано на покрышке, мин и макс значение. В этом диапазоне и подбираем.
    Бар и атмосфера почти равны.
    8-926-88-00-12один

  3. #543
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Всем.
    Нужна помощь велогуру!
    Итак, (живу в центре Москвы) рядом Сокольники, ВВЦ и Екатерининский парк.
    Решили с супругой, что надо прикупить пару складничков, что бы помещались в багажник авто, не оч.дорогих, но достойных...
    Для жены подобрать велик, при её миниатюрных габаритах -не проблема, а вот мой рост 188см и вес 91-93кг и "прокачав" вело рынок пришёл к выводу, что мне может подойти Langtu ky-17 16" (нашёл новые за 14300р) или ky-027a 20" (там же за 15250р).
    Ваше мнение?
    Первоначально нацеливался на 16", но продавец мне посоветовал, что для моей супруги 16" в самый раз, а мне лучше взять 20"....
    Нравится и то, что есть на них в т.ч. и багажники (у нас маленькая внученька) -могут пригодиться...
    Смотреть велики поедем в понедельник и я хочу собрать максимум информации....
    Помогите советом плиз!
    Заранее спасибо.
    с Уважением.
    Александр
    Продолжение истории...
    Сегодня позвонил с утра в оф. инетмаг Langtu и действительно (мне дали совет им позвонить и дог-ся о скидке...) они могут дать скидку на два велика.... В результате длительных переговоров -минус 13%.... Итого: за два Langtu ky-027a 20" 27600р -это радует, но ехать смотреть и забирать их только завтра, т.к. на складе сегодня приёмка товара и он закрыт....

    ! Есть вопрос -фирма предлагает услугу за 250р/шт. собрать (идут с завода в коробке), проверить внешний вид, функционал и НАСТРОИТЬ(!) велики.... Так как я, на данный момент времени, хоть и "рукастый" (яп.скутер и совковое авто до дренажных пробок приходилось разбирать-собирать) , но профан в велосипедах (7 скоростей, каретки там -это для меня тёмный лес), может стоит потратить 1000 кровных на их услуги или радостно помучиться самому?

  4. #544
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
    стоит потратить 1000 кровных на их услуги или радостно помучиться самому?
    Как мне кажется, сборка и первоначальная настройка - дело продавца, причем это входит в стоимость велосипеда.
    Я брал 027й год назад жене в Соколях в Велошоке, там все по кругу при мне проверили - протянули.
    Втулки-конуса, тормоза, узлы сложения, эксцентрики руля-подседела, крепление крыльев, седло, настройка переклюка, давление в шинах. Т.е. сел и поехал. Без каких-либо комментариев. Молодцы.
    Правда, уехал 027й недалеко - в Велобиг на опланетаривание, но тем не менее.
    И в дальнейшем никаких сюрпризов не было - через 150км протяжка спиц, регулировка конусов, сейчас перед сезоном заменю смазку. Это уже сам.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #545

    По умолчанию

    А почему 1000 руб., если вы пишите - 250 р.?
    Хотя я бы штукарь за настройку 2-х велов не пожалел. Неизвестно, что там отгружают в коробках. Да, по правилам вы сможете все вернуть в течении 2 недель или какой там срок прописан в договоре. Но в реальности это жуткий гимор и потеря времени.

  6. #546
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, сборка и первоначальная настройка - дело продавца, причем это входит в стоимость велосипеда.
    В ЛангтуБайке, когда я ездила свой покупать, мне говорили, что у них - не входит, что у них это тип склад, и велосипеды они продают в коробках. Правда, мне все собрали и настроили

  7. #547
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    На нет и суда нет...
    И 250 за настройку вела - недорого, но тогда уж, четко по списку

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Втулки-конуса, тормоза, узлы сложения, эксцентрики руля-подседела, крепление крыльев, седло, настройка переклюка, давление в шинах.
    каретка-шатуны-педали!!!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #548
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Написано на покрышке, мин и макс значение. В этом диапазоне и подбираем.
    Бар и атмосфера почти равны.
    Всё понял и спасибо!

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А почему 1000 руб., если вы пишите - 250 р.?
    Хотя я бы штукарь за настройку 2-х велов не пожалел. Неизвестно, что там отгружают в коробках. Да, по правилам вы сможете все вернуть в течении 2 недель или какой там срок прописан в договоре. Но в реальности это жуткий гимор и потеря времени.
    Тьфу, засиделся за планшетом -конечно 500р за сборку и настройку двух великов...

    Думаю, что послушаюсь мудрых форумчан -нихай сами собирают, настраивают и регулируют, а то случайно отвертка сорвётся и лакокрасочное царапнешь....


    П.с. Не люблю я ноуты, планшеты и прочии "бесовские игрушки" -лесной я человек, а гаджетами пользуюсь только по необходимости....

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick
    Втулки-конуса, тормоза, узлы сложения, эксцентрики руля-подседела, крепление крыльев, седло, настройка переклюка, давление в шинах.
    каретка-шатуны-педали!!!

    Огромнейшее спасибо!
    Сейчас прям для них список и напишу....

  9. #549
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    мне кажется, сборка и первоначальная настройка - дело продавца, причем это входит в стоимость велосипеда.
    Тебе не кажется, а так и есть!
    Всегда при покупке вела его собирали и настраивали продавцы, и это входит в стоиость!
    Моего Лангтушика тоже сказали, что настроят (он уже был в собранном виде,но всё в раздрае), но я сама отказалась, - оформила доставку (бесплатно!) в мастерскую к моему мастеру, и он всё сделал. Кое-что я сразу поменяла красавчику (ну, не я сама, а мастер, вестимо), - к примеру, торм.ручки, которые были в разболтанном состоянии, хотя внешне они мне нравились и работают они не хуже авидок. А вообще, в магазине мне сказали, что настроят Ланика бесплатно и привезут бесплатно (ну то есть всё входит в стоимость вела).
    Да, и более того, - не только первоначальная настройка, но и еще первое ТО после начала эксплуатации - тоже бесплатно, - через не-помню-какой срок.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    мне говорили, что у них - не входит, что у них это тип склад,
    Ну понятно тогда. Да, возможно, и так.

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    В ЛангтуБайке, когда я ездила свой покупать, мне говорили, что у них - не входит, что у них это тип склад, и велосипеды они продают в коробках. Правда, мне все собрали и настроили

    Это у них что-то новое. Покупал летом у них Лангту KR14 - и скидку дали и все настроили. А так - да, склад складом, полукруглый ангар в промзоне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы