Langtu клуб. - Страница 442
+ Ответить
Страница 442 из 506 ПерваяПервая ... 142242342392412432437440441442443444447452472492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,420 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #4411

    По умолчанию

    именно, а нужен тур лисапедка (городской-парклайтовый туризм или просто, городскими катушками по делам и на работу) с надежным сложением. И формат уже определен - 24
    Идеал - ещё и ростовки

    например, как сделали это тайваньцы из Change. Но у них 26 и 28 - на мой взгляд, провал инженерной мысли. т.к. слишком тяжело, а ЦА таких диаметров предпочтёт более лёгкие и правильные классические велосипеды.

    Потрудился же стартап из Helix титановый, идея их совершенно правильная про 24 формат, но элитарность и странность титана (цена) уже на старте превратила их во фриков, с единичным спросом. Если он вообще будет, с такой реализацией - мегаузота покрышек, отсутствие крыльев.. и даже, возможности их поставить

  2. #4412
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    именно, а нужен тур лисапедка (городской-парклайтовый туризм или просто, городскими катушками по делам и на работу) с надежным сложением. И формат уже определен - 24
    смасштабировать Novatrack TG16 до 24"?
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #4413

    По умолчанию

    Мне больше по душе другие решения, вида Дахон Даш, Ояма, уход от этих гигантских лонгов, слишком много с ними недобрых воспоминаний)
    да и сама конструкция видится более монолитной, не такой гуляющей. Могу ошибаться, я не техник, не претендую на знание матераловедения и вело-инжениринга

  4. #4414
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Я бы очень желал резьбовую цангу на верхней перемычки, а больше бы желал 24 дюймового длинного хромоля с грязевыми зазорами, что бы не связываться с планетаркой.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  5. #4415
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Marko Polo, Smoky72, evgen71, ...MW... большое спасибо! Вся информация передана инженерам

  6. #4416
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Я что-то не пойму,у вас деньги в пр-во Лангту вложены?
    Я первый спросил) вот на прилавке хромолевый длиннобазный складной минивело лангту на дисковых тормозах, допустим на десятку дороже "того дахона". Вы, лично вы, бежите его покупать?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #4417
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Лично я вылечелся от брендозавистмости. Смотрю главное на качество.
    Если по сочетанию функций будет совершенее Дахона то почему бы не заплатить?
    Нужно покупать товар а не брэнд. Правда раскрученные брэнды это как бы минимальная гарантия качества. Но если покупатель с мозгами и технически подкован то брендозависимость вторична.
    Цена вообще не показатель качества в настоящее время. Куча красивых одноразовых фантиков от известных брендов намекает. Слишком часто когда покупаешь товар той же фирмы взамен того что отслужил много лет, наступает разочарование.
    А что поделать в мире где маркетологи победили инженеров.
    Купил-выбросил-купил.
    Последний раз редактировалось ...MW...; 08.11.2019 в 21:48.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  8. #4418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Я первый спросил) вот на прилавке хромолевый длиннобазный складной минивело лангту на дисковых тормозах, допустим на десятку дороже "того дахона". Вы, лично вы, бежите его покупать?
    Сильно задумываюсь о подобном шоссейноориентированном аппарате и возможно руль баран.Но конечно каюсь,люблю скидки,да кто же их не любит.
    Все зависит от желания вкручивать и борьбы с предательскими манящими электричками.
    Сегодня вот пыхчу в бесконечный 2х километровый подъем,а слева зараза на электро самокате обгоняет и не потеет.Все смешалось и запуталось в мире .

  9. #4419

    По умолчанию

    а слева зараза на электро самокате обгоняет и не потеет
    не ропщи. Ты прокачиваешь свою тушку и улучшаешь ОФС, а элетромонтёр бегом летит к инфаркту.

    Каждый выбирает своё.

  10. #4420

    По умолчанию

    igor ivanov, что купил в итоге?

    ---------- Добавлено 19.11.2019 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение 18.11.2019 было в 23:43 ----------

    LANGTU, складных моделей очень много, сделайте нескладные минивело, гравелы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы