Langtu клуб. - Страница 396
+ Ответить
Страница 396 из 506 ПерваяПервая ... 96196296346366386391394395396397398401406426446496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #3951

    По умолчанию

    Дубль и можно будет констатировать , что слив засчитан.
    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение

    LANGTU, вам реально пофиг , что пишут про ваши велы ?

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=389741
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #3952

    По умолчанию



    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 30.05.2018 в 19:14.

  3. #3953

    По умолчанию

    Блин , Димон,
    ну фон-то можно было выбрать?
    КаткИ смотрятся диспропорционально, возможно , съемка сверху вниз исправила бы картинку.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #3954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Блин , Димон,
    ну фон-то можно было выбрать?
    КаткИ смотрятся диспропорционально, возможно , съемка сверху вниз исправила бы картинку.
    Да спонтанно как-то решил сфоткать. Стоял по телефону разговаривал и снял заодно.
    Самому не очень понравилось.
    Но хорошее место для съёмки уже придумал.

  5. #3955
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Блин... у меня тоже Лангтушник в феншуй-байк что то превращатся начинает. Вместо того что бы ездить. Очередная порция синеньких деталей едет. А телескоп ликвидирую нафиг, как придет короткий монолит на дахон, перекину 35 см с него.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  6. #3956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Блин... у меня тоже Лангтушник в феншуй-байк что то превращатся начинает. Вместо того что бы ездить. Очередная порция синеньких деталей едет. А телескоп ликвидирую нафиг, как придет короткий монолит на дахон, перекину 35 см с него.
    Опасный путь . Давно замечено, чем дороже и фэншуйней, тем реже ездят. Человек уходит в рабы железа

  7. #3957
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Блин... у меня тоже Лангтушник в феншуй-байк что то превращатся начинает. Вместо того что бы ездить. Очередная порция синеньких деталей едет. А телескоп ликвидирую нафиг, как придет короткий монолит на дахон, перекину 35 см с него.
    Когда придет короткий монолит на дахон.... Телескоп придется оставить или получи гемор в виде приладки выноса через проставочные кольца (что проходил Дима и это не самый надежный вариант) , либо спиливания штока и колхозинга выноста через адаптер...

  8. #3958
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Заказать, пока не поздно
    3мм, 2мм, 5мм - лишние я куплю
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #3959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    А телескоп ликвидирую нафиг, как придет короткий монолит на дахон, перекину 35 см с него.
    Дахоновский монолит и телескоп крепятся к вилке совсем по-другому.
    Ты лучше дахоновский 35 см продай кому-нибудь и возьми под Лангту двухболтовый монолит. А ещё лучше с Али взять родной.

    У 25.4 хомут руля открывается рычагом к себе, а у 31.8 мм от себя. Ну это если будешь вынос ставить дополнительный.
    У меня стоит телескоп 31.8 и, благодаря рычагу с открыванием от себя, можно фиксировать вынос под любым углом. Так как рычаг хомута в него не упирается.

  10. #3960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Дахоновский монолит и телескоп крепятся к вилке совсем по-другому.
    Ты лучше дахоновский 35 см продай кому-нибудь и возьми под Лангту двухболтовый монолит. А ещё лучше с Али взять родной.

    У 25.4 хомут руля открывается рычагом к себе, а у 31.8 мм от себя. Ну это если будешь вынос ставить дополнительный.
    У меня стоит телескоп 31.8 и, благодаря рычагу с открыванием от себя, можно фиксировать вынос под любым углом. Так как рычаг хомута в него не упирается.
    Там на разных фото голова или разъемная,что большой плюс, или неразъемная. Странно,что же на самом деле?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы