Langtu клуб. - Страница 362
+ Ответить
Страница 362 из 506 ПерваяПервая ... 62162262312332352357360361362363364367372392412462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #3611
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Бархан, ну круто же, что для ремонта дисков даже не нужен инструмент!)))))))
    По сути все вопросы можно свести к простым :
    - зачем вы сотворили это "чудо" с таким количеством недостатков?
    и
    - учитывая в целом удачное начало модели с точки зрения продаж, не хотите ли вы в счет отбитых бабок устранить недостатки и в будущем предложить существенно более надежную и удобную модель без существенного роста цены?

    Остальное, извините, из серии "мама, почему меня назвали...?"
    Ответ будет понятен - так спроектировали изначально по глупости, выбрали компоненты из дешевых, чтоб уложиться в нужный ценник, так видит дизайнер, так сложились звезды... Можно выбрать любое, сути и результата не изменит.
    Результатом хотелось бы увидеть, как написал раньше - доработанную исходя из выявленных объективных недостатков модель. Снимать старую с продажи и допиливать никто не будет - ежу понятно. В лучшем случае скинут цену чуток для смеха.

  2. #3612

    По умолчанию

    А по мне наоборот , надо поднимать. Если они только не временщики, коими их выставляет аффилянт.
    Устранить косяки , посчитать реальную цену и весной выкатить на рынок 3 варианта : фреймсет, голый вел и вариант с крыльями/багажником и съёмными педалями.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Снимать старую с продажи и допиливать никто не будет - ежу понятно
    А я не ёж , мне не понятно , почему надо выдавать одноразовый стаканчик за фарфоровый бокал.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    я и не говорил что вам делать,
    Ах , да! это же были просто мысли многомудрого Каа : " не нравится - не берём."
    Вся тональность ваших постов очевидна : лоббирование и защита интересов продаванов. А для нищебродов всегда есть заготовочка в стиле : " жрите , что дают и будьте благодарны за это".
    Поэтому лучше идите вы на ...(нет , не " на her"))) страничку Лангту в VK. Там в окружении кошечек и рекламы бесконечных клонов давно известных моделей вы будете на своём месте.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #3613
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Китаец собрал велосипед из того, что ему дали. Скушал за это чашку риса, может кусочек бамбуковой поросли.
    Ему говорят - а теперь разбери, привари что-то куда-то и собери заново... но рис с бамбуком больше не кушай.
    Возмущенный китаец (а также европеец и афроамериканец и пр. и др.) на это что ответит? Ну мат не только русский хорош, я уверен, но бесплатно работать он явно не будет.
    ОК, добавим цену на его дополнительные пару чашек риса и пару бамбуковых веточек к цене все того же велосипеда... Что, выросла? Ну почему же? Потому, что производитель не хочет хлеб без масла кушать, икра, понимаешь, тогда не вкусно жуется.
    Такие вещи объяснять приходится, удивительно мне.
    Партию сделали, партию продали. По новой они ее вряд ли делать будут, но и переделывать не станут.

  4. #3614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    может кто-нибудь из неровно дышащих прокомментирует вопросы.
    а то лангу уже к клочья порвали, а где сравнения с ближайшим конкурентом?

  5. #3615

    По умолчанию

    Да не переживай ты так за китайцев, у них давно всё хорошо. Как и у наших топовых манагеров , кот. приезжают в Поднебесную на очередную выставку ( не обязательно вело-) , показывают на добротный продукт и спрашивают , сколько будет стоить партия в 100шт? Столько-то . А подешевле можно? Можно , но это уже не Исо9001. Плевать !
    Клянчат ещё скидку и идут отмечать подписание договора.
    В итоге европеец и наш потребитель получают изделия , сделанные на одном и том же заводе , одним и тем же китайцем , но в случае брака/техноидиотизма у нас никто даже не почешется, а про Европу тебе Кочегар расскажет.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #3616

    По умолчанию

    эт точно. но может вопросы к продавану ставить иначе? например, мне нравится ваша рама, но хочу то-то и то-то заменить на это и это, но чтоб цена была прежняя или меньше.

  7. #3617

    По умолчанию

    может кто-нибудь из неровно дышащих
    Может почитаете мои посты по 1606 и ХопперXL и сами ответите ?
    А ещё лучше сгоняйте на Душинскую , пока выставочный XL в Питер не уехал , и поделитесь СВОИМИ впечатлениями вместо дублирования вопросов , на кот.давно даны ответы.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #3618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    сколько будет стоить партия в 100шт?
    не каждый китаец на это клюнет, китай большой, кто-то и пару десятков запилит, а кому и 500 мало. ну и цена и качество есно разные. так что , по большому счету , от дешевого вела не стоит ждать премиум качества. вот то на чем я катаю, не премиум, но для города вполне годится, проверено.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    сгоняйте на Душинскую , пока выставочный XL в Питер не уехал
    хорошая мысль, интересная.

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Может почитаете мои посты по 1606 и ХопперXL и сами ответите ?
    ссылки , номера постов дайте, если не трудно.

  9. #3619

    По умолчанию

    цена была прежняя или меньше
    Хотите меньше -- Ашан вам в помощь!
    Ещё раз : в тупой уверенности , что " пипл и так схавает" , конструкторы " допилИ сам" продаются под вывеской "велосипеды", а я говорю , что пора бы уже определиться , надо что-то одно " либо крестик снимать , либо трусы одевать".
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #3620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Ах , да! это же были просто мысли многомудрого Каа : " не нравится - не берём."
    Вся тональность ваших постов очевидна : лоббирование и защита интересов продаванов. А для нищебродов всегда есть заготовочка в стиле : " жрите , что дают и будьте благодарны за это".
    Поэтому лучше идите вы на ...(нет , не " на her"))) страничку Лангту в VK. Там в окружении кошечек и рекламы бесконечных клонов давно известных моделей вы будете на своём месте.
    купив бюджетку требовать качества компонентов - типичное нищебродство.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы