Langtu клуб. - Страница 233
+ Ответить
Страница 233 из 506 ПерваяПервая ... 33133183203223228231232233234235238243263283333433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #2321
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Точно так же. А что, вес как-то влияет, надо закрутить винтик, который крепит рулевую и не дает ей "гулять" туда-сюда, или, учитывая большой твой вес, плюнуть на это дело и пусть всё болтается, как не пришей-кобыле-хвост в конечном итоге развалится.
    Вы уж хоть цитаты-то по делу б приводили.
    А то пишу - закрутить винтик, - рулевая не будет гулять взад-вперед, - в ответ: "вес большой". Ндааа, товарищи....
    занавес!!!
    Разговор слепого с глухим...
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  2. #2322

    По умолчанию

    RoadVulpes - спасибо за совет, пробовал закручивать/регулировать - не помогает.
    Нашел где люфт - как ни странно место складывания рулевой колонки.
    Такое чувство, что плохая точность изготовления - поверхности в месте складывания не "подогнали" друг к другу, я думаю финишная подгонка полюбому ручная работа перед покраской.
    похоже все же косяк, надо звонить в гарантию..... (((

  3. #2323

    По умолчанию

    Ещё раз про рулевую складничков.
    Она "гуляет" не из-за незатянутого винтика, а из-за то, что она является рычагом с большим плечом, чего не бывает у обычных велосипедов.
    А если "винтик" ослаб, то рулевая просто уже пугающе болтается, если писать простым языком.
    Я из-за этого булхорн побоялся ставить на Дахон - под моим весом рулевая жутко флексит. Такой же эффект возникает при резком торможении передним тормозом с большой скорости. Мне порой кажется, что я рулевую просто сложу вперёд.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    N1ghtmare, я нулёвкой шлифовал плоскости чтобы скрип убрать, помогло.

  4. #2324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Ещё раз про рулевую складничков.
    Она "гуляет" не из-за незатянутого винтика, а из-за то, что она является рычагом с большим плечом, чего не бывает у обычных велосипедов.
    А если "винтик" ослаб, то рулевая просто уже пугающе болтается, если писать простым языком.
    Я из-за этого булхорн побоялся ставить на Дахон - под моим весом рулевая жутко флексит. Такой же эффект возникает при резком торможении передним тормозом с большой скорости. Мне порой кажется, что я рулевую просто сложу вперёд.
    одна из моих причин перехода на минивело
    хочется большего при явных ограничениях
    хотя используется и складной и минивело примерно одинаково, но в разных сценариях

  5. #2325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    одна из моих причин перехода на минивело
    хочется большего при явных ограничениях
    хотя используется и складной и минивело примерно одинаково, но в разных сценариях
    Сам когда-то хотел минивело от Лангту, но они почему-то из двух размеров завезли только маленькие, до 175 см.

  6. #2326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Сам когда-то хотел минивело от Лангту, но они почему-то из двух размеров завезли только маленькие, до 175 см.
    со своими 180 проблем не знаю) подседел только удлинённый. не знаю откуда информация о маленьких

  7. #2327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    со своими 180 проблем не знаю) подседел только удлинённый. не знаю откуда информация о маленьких
    Вы про KSP 9.2?
    Я им звонил, давно ещё, хотел приехать посмотреть. Продавец спросил рост (183 у меня) и сказал, что мне он очень мал будет. Есть два размера рамы и привезли только маленькую.

  8. #2328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Вы про KSP 9.2?
    Я им звонил, давно ещё, хотел приехать посмотреть. Продавец спросил рост (183 у меня) и сказал, что мне он очень мал будет. Есть два размера рамы и привезли только маленькую.
    сомнительно что есть больше размер. параметры типичные для азиатского минивело максимальной ростовки (ну пожалуй кроме японских или категорией повыше типа номерного хромоля).

  9. #2329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    сомнительно что есть больше размер. параметры типичные для азиатского минивело максимальной ростовки (ну пожалуй кроме японских или категорией повыше типа номерного хромоля).
    Есть. Я потом сам смотрел на их китайском сайте. Действительно предлагается два размера рам для этого велосипеда.

  10. #2330
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Rainer 2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Всем привет! Долго думал-выбирал, решил брать всё таки Лангту для поездок на работу, только модельку не определился, то ли KY 27, то ли KY 28. Заезжал в Соколя, 28 моделька больше понравилась, но блин колёсики толщиной с мой большой палец (всё комфорт на покрышках потолще побольше думаю), покрышки заменить не проблема, навесное у 28 модели чуток получше.

    Однако вещь в наше время не совсем бюджетная, и при наличии MTB велосипеда целесообразность покупки ох как меня мучает, вдруг не понравится и и я за те же самые 28 тыр уже продать не смогу его.

    За сим огромная просьба, не может ли кто нибудь дать на вечерок покататься скажем в соколях (или где скажете в пределах Москвы, где можно испытать сей агрегат в реальный условиях, а не вдоль пятиметрового прилавка в магазине) именно 27 или 28 модель лангту. Заодно примерю и посмотрю как он будет в сложенном виде в багажнике.

    Готов напоить чаем, кофе, закусить пиццей, ну или может какие более материальные блага кому нужны.

    Если надо напишу расписку, оставлю в залог деньги/права/паспорт/свой велосипед. Или даже, если никто не побрезгует, то прокатиться в моей компании так сказать, рядышком. Готов для этого предоставить свой велосипед или взять напрокат.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы