Langtu клуб. - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 506 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305405505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #2041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аGGreSSor Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам Langtu. Как Вы думаете, почему Langtu скрывает какие кассеты/трещотки устанавливает на свою продукцию? Скрывает - это точно, потому что этой информации нет нигде, только кол-во скоростей/число звёзд. Надо догадываться. Например, какая кассета/трещотка стоит на Langtu KW029?
    Я думаю, что не скрывают, а просто не запариваются по этому поводу. И так ясно, что стоит какой-нибудь бюджет. Гордо афишируют только тогда, когда что-нибудь типа Shimano или SRAM поставят.

    У меня на KV029 стояла кассета Sunrise.

  2. #2042
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    а кассета Sunrise.
    Мне кто-то говорил, что она как пластилиновая.
    А вообще да, с какого перепуга они будут заморачиваться, что там за кассеты-цепи у них на бюджетного уровня велосипедах? И так ясно, что такие же бюджетные. А если кому принципиально, то средства связи, вроде бы, имеются у нас у всех нынче, - чего б не позвонить хотя бы уж, не говоря о том, что самому приехать да всё узнать.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 11.04.2016 в 21:40.

  3. #2043
    Велоновичок
    Байк
    LANGTU KY027A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Вливаемся с супругой в ряды обладателей лангтушек. Взяли себе KY027A/. Вопреки скептическим ожиданиям от складного китайского велика на 20-х колесах, были приятно удивлены! Все достаточно четко складывается/раскладывается, затягивается и переключается. Ехать тоже приятно (по асфальту).
    Единственное НО!! Хочу предупредить будущих пользователей - протягивайте все болты и гайки перед первым катанием! Я вот проморгал степень затяжки педали и на третий день каталки она у меня отвалилась закусив резьбу на алюминиевом шатуне. Неприятность ((

  4. #2044

    По умолчанию

    Нужно любые велосипеды из магазина сразу везти к механику на тест-драйв. Вот прямо-таки закладывать это в стоимость покупки.
    не так давно сам попал на деньги из-за собственной лени и излишнего доверия к продавцу

  5. #2045
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Нужно любые велосипеды из магазина сразу везти к механику на тест-драйв. Вот прямо-таки закладывать это в стоимость покупки.
    Тоже не панацея. Механики к складным велосипедам и их владельцам зачастую относятся наотвяжись, не серьёзно. И я их понимаю отчасти, ибо есть тому причины.

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dedDODon Посмотреть сообщение
    Единственное НО!! Хочу предупредить будущих пользователей - протягивайте все болты и гайки перед первым катанием! Я вот проморгал степень затяжки педали и на третий день каталки она у меня отвалилась закусив резьбу на алюминиевом шатуне. Неприятность ((
    Это любого велосипеда касается. Как-то странно выехать на новом складнике, даже не осмотрев его. Так и без тормозов можно на скорости остаться или без колеса. Это, всё-таки, хоть и не особо большое, но транспортное средство. Погорячились Вы. Наверное, очень хотелось покататься на новом велике.

  7. #2047

  8. #2048
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Механики к складным велосипедам и их владельцам зачастую относятся наотвяжись, не серьёзно.
    Это настолько же "зачастую", насколько у нас вообще по большей части не мастера-профессионалы, а те, кто так о себе думает.
    Что те, кто велосипед продал, ничего не проверив, что мастера, которые "зачастую".

  9. #2049
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Все, кроме сборки колес, давно делаю сам. Как сделал, так и едешь. Винить не кого. Опять же, экономия....
    8-926-88-00-12один

  10. #2050

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста ! Взял себе Langtu KY 01, так как мой рост 183 см, то хочется увеличить длину подседельного штыря, но продавцы не рекомендуют ,ссылаясь на то, что может лопнуть рама. Так ли это ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы