На Карьеры - Страница 2446
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24451

    По умолчанию

    720 это очень узко для такого кабана. 780 надо минимум
    No brain no fear!

  2. #24452

    По умолчанию

    Зимний праздник, снега ещё больше!

    Возле Ипритки даже есть где фэту развернуться и удалось укатать лыжню





    Завтра такая же погода, в общем супер, надо ехать в леса!


  3. #24453

    По умолчанию

    Надо ехать в леса, на лыжах! Сезодня открыл лыжный сезон в Москве, у Мари. Заработали снежные пушки

  4. #24454

    По умолчанию

    А вы всей командой там были, скоро вылетаете на соревнования?

  5. #24455

    По умолчанию

    В лесу хорошо, кк трассу завалило, там нужен фэт, ну а так все проезжается, порадовала лыжная трасса на Волкуше. https://www.strava.com/activities/1306805976

  6. #24456

    По умолчанию

    Сегодня самая лучшая погода для зимы, всё утоптано, и при этом светит солнце и очень тепло, поэтому накат совсем не зимний, в общем двойной праздник!

    В Лосинке, по Яузе, Соколях очень много катальцев, а вот лыжников почему-то мало, что не может не радовать Хотя вроде снег пушистый есть, лыжни даже есть, но конечно, лыжи это работа, а у нас веселье.

  7. #24457

    По умолчанию

    Пока лыжник весело бежит в -10 в лёгкой кофточке, несчастные велоипедисты вынуждены надевать три тулупа и ватные рукавицы на меху, чтобы хоть часик покататься кое-как, а так конечно лыжи это работа.
    No brain no fear!

  8. #24458

    По умолчанию

    Это по описанию что-то типо -22, когда ещё катают, хотя и часик-два, а вот лыжники давно сидят дома у телевизора.

    А в -10: термуха, флис рубашка, либо свитер, а сверху тонкая продуваемая куртка, и так можно кататься весь день, какие тулупы. Постоянно катали раньше на карьеры и в более сильный мороз.

    И прямо из дома, вот это весело.





    Завтра похоже сказочная погода, снегу как раз добавило, чтобы на фэте повеселее.

    Смотрю на улицу: сугробы, снежок, уже охота ехать прямо

    Пока набил покрыхи, вперёд 9 psi, назад 10тку.

    ======

    Едем, едем (с)
    Последний раз редактировалось Eovein; 08.12.2017 в 23:28.

  9. #24459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Пока набил покрыхи, вперёд 9 psi, назад 10тку.
    Ты чо овер дохрена: 5,4/6,5 psi, катитнеостановить Хотя для освальда конечно сойдёт
    Я тяжелее тебя: 80 кг в голом виде (чота отожрался) при 182 см росту, мне помягче надо

  10. #24460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Я тяжелее тебя: 80 кг в голом виде (чота отожрался) при 182 см росту, мне помягче надо
    А как же заветные 6 кубиков? У Ромыча то все кубики на месте, он каждый день катает.

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Кстати видели сегодня Юру Корсукова на новом фэте, что это за история с укреденным фэтом, у него летом украли фэт на обрыве, пока он купался. Я просто только сегодня узнал, жуть конечно, хорошо что я там только Мериду оставлял.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07