На Карьеры - Страница 2507
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    байк-парков как таковых пока нет
    ващет есть
    No brain no fear!

  2. #25062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Слова, слова. Терпило рашки
    Как бы сказал Филз" в его годы мажчины и..т баб а он дважды в год ездит в Диснейленд".
    Калькуляцию ему...ага. А потом он умрет от зависти.

  3. #25063

    По умолчанию

    Тяжела жизнь горного катальца, не то что у нас в Москве, катаешь по паркам, лесам и карьерам, весело, а денежки копишь

  4. #25064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Тяжела жизнь горного катальца, не то что у нас в Москве, катаешь по паркам, лесам и карьерам, весело, а денежки копишь
    Может мы дауны с тобой не кушавшие слаще морковки? А с его ты копишь? С завтраков штлое? Ты ж не работаешь по слухам.

  5. #25065
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Можно копить пособие по безработице и пенсию по инвалидности!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #25066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Можно копить пособие по безработице и пенсию по инвалидности!
    Работать в таком случае выгодней в разы. Работой можно нештяк поднять нечаянно а все эти пособия для дураков и инвалидов.

  7. #25067
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Работать в таком случае выгодней в разы. Работой можно нештяк поднять нечаянно а все эти пособия для дураков и инвалидов.
    а ты в какой области работаешь?
    есть опыт "нечаянного поднятия нештяка"?
    расскажи свою историю!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #25068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    расскажи свою историю!
    Боюсь что для вас всех это просто сказкой несбыточной окажется. Из серии "рассказы дядюшки Люя".
    Главный принцип работы. Никогда не знаешь когда придет нештяк но к его приходу надо быть готовым ежедневно. Ко мне приходили но не смог удержать,поднять. Слабоволен изрядно и ленив. Просто когда постоянно работаешь в одном профиле то ништяки идут периодически. Вот, к примеру, самый дикий.
    Чуваки, торговавшие гречкой лет 5 назад констатировали со смехом " купил вагон гречки по старой цене а пока он шел из Барнаула подорожал на миллион". Ну это так...я на такие даже не реагирую.
    А все эти великовозрастные дурачки безработные напоминают нищих сидящих на обочине дороги по кторой мчаться ништяки...большие и малыя. Я их вижу ,т.к работаю, а вакадзаси всякие даже не подозревают о их существовании. Один раз я сумел поднять нештяк и не работал 4 года. Очень сожалею за это. Каждый год-это нештяк неподобраный. В среднем.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 13.01.2018 в 15:53.

  9. #25069
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если в одной теме стабильно вариться, постоянно расширять знания и совершенствовать навыки (и не бросать начатое, когда падает спрос, и настигает волна спада), то всё так и будет.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #25070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Если в одной теме стабильно вариться, постоянно расширять знания и совершенствовать навыки (и не бросать начатое, когда падает спрос, и настигает волна спада), то всё так и будет.
    Ну да. Находиться на гребне волны. Зарабатывают всегда. И на падении и на спаде и на ровняке. Всегда. Вообщем надо просто работать даже не на износ а чуть больше обычного но постоянно. Лет 20. По сути те ништяки в виде каникул что предоставляют нам гребаные депутаты каждый январь и май вполне канают за отпуска. А если научиться отдыхать в выходные то и отпуск по большому счету не нужен.
    Но для этого нужен чей-то опыт или мозги с рождения. У родителей вакадзаси и его самого нет ни того ни другого. Они мучаются живя с ним в клетушке, он -пропускает ништяки живя с ними. Зато его посты полны глупой благости и нирваны душевной. Ждать осталось недолго.
    Я живу уже достаточно давно и начал жить в Москве с 91 года и попал сразу в самый центр движухи. Если раскручивать повествование то львиная доля рассказов будет воспринята как сказка но бывает так что от осознания просранного волосы дыбом встают.
    От развития поднятого ништяка никогда не знаешь куда все пойдет и куда поднимет или уронит. В этом и кайф. А можно сидеть на обочине и копить пособия. Жизнь идет прямиком в говно.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 13.01.2018 в 16:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07