На Карьеры - Страница 2409
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24081

    По умолчанию

    Не, без детей. С детьми не покататься толком.
    Но я пока билеты брать не буду, прогноза подожду.
    Чтоб прямо как в прошлом году праздник.



    No brain no fear!

  2. #24082
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Чтоб прямо как в прошлом году праздник.
    а у тебя мепцом доска? у меня прст вроде как прыжковая, верткая, в таком потонет наверняка до 40-60 кмч

  3. #24083
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    В Алуште праздник.
    500 руб жильё. 600 руб хавка с пивом. В роли подъёмника траллик за 40 рублей. При выездах в Ялту на Ай-петри подъём на тачке по 350 руб с человека

    Но трейлы не размечены нефига и прикатывать надо.. Дзен наступает через 8 дней вкатки только. Соответвенно ехать надо на недели 3 хотя бы.
    Либо можно сразу в коммерческий тур - чтоб гид всё показывал и натачке наверх забрасывали. Но там надо очень-очень аккуратно выбирать, чтоб без якорей в группе. Ибо в основном дикая тупка, мало кто едет трейл на одном дыхании. Постоянные остановки с ожиданием отстающих - это капец бесит и убивает флоу.

    В итоге за 40 дней отдыха с билетами и всем-всем-всем (даже с наркотиками) у меня ушло 62 000 руб всего.
    Если ехать в Розу с доской, то, чую, эти х же бабок хватит на дней 15 от силы... Доска много дороже лясика (имеется в виду сам отдых, не инвентарь), и от подъёмников зависишь - ПВД-шки по заповедникам не покатать..

  4. #24084
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Доска много дороже лясика
    простите товарищ капитан, что прерываю

  5. #24085
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    моя уборочка на дропчике:



    немножко отбил себе бочок - отлёживался денёк. Потом ещё 3 раза на этот же бок падал.

  6. #24086
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    моя уборочка на дропчике:
    баян уж лютый

  7. #24087
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    баян уж лютый
    да я никуда не скидывал это особо.. ну ладно...

    тогда вот клип.. Это я во время будничной катушки встретил друзей (они гиды из Краснодара и катали группу в Алуште). Потусил с ними. Весело, конечно, и удобно, что закидывают без ап-хиллов на самый верх. Но тупка и ожидание отстающих... - мне такой стиль не подошёл.


  8. #24088
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    прст у меня в этом году будет примерно 14к
    и вот чот спецом еще куда ехать с лясом ну совсем не але. Доска - это иное , сильное иное. как водки выжрать или амфитаминчиками твоими закинуться (это просто пример)

  9. #24089
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    так с лясом то зимой и не съездишь.. я просто тему поддержал - свои 5 копеек вкинул.. с лясом это надо в мае или октбяре. А зимой бы и сам на доске съездил, но лучше подкоплю на весну на Алушту.
    тем более в этот раз мне подвес дали покататься, в след раз надо уже свой иметь...
    никаких амфетаминчиков я не кушаю, от них же аппетит пропадает. я наоборот, люблю поточить ништяков: картофан там пожарить, пироженками закусить )))

  10. #24090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    в таком потонет наверняка до 40-60 кмч
    40-60 это скорость на ратрачке, не обольщайся) ЖПС в горах показывает хню.
    В таком глубоком дай бог ваще как-то ехать. Доска обычная универсалка, тут главное скорость не терять и на положняк не вылезать

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Доска много дороже лясика (имеется в виду сам отдых, не инвентарь), и от подъёмников зависишь - ПВД-шки по заповедникам не покатать..
    Вообще-то легко, есть же сплитборд Разделяешь его и топаешь как на лыжах, потом собираешь и вжжжжж вниз. И так пока не упорешься.
    И в заповедниг можно, на Бзерпинский карниз ходят всю зиму. Ты просто не в курсе
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07