На Карьеры - Страница 2348
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23471

    По умолчанию

    Походы с вещами, езду с рюкзаком, о чём-то большем даже не говорю, туризм, транспорт более 20-30 минут в электричке, я не перевариваю)

    Конечно может неплохо скатать с хорошими условиями, кто-то везёт на авто вещи, всегда останавливаться в хорошей гостинице, с интернетом, ванной, спальней и тд. но... все весёлые парки, блогоустроенные дорожки и тротуары, тропинки, трейлы и тд как раз только тут рядом, а далее просто унылая коллекция одинаковых просёлочных дорог от деревни до деревни, автотрассы с обочинами и фурами, а в леса и не заехать, там только грязевые просеки, так что мне это тоже не нужно. Вот наш карьерный лес уникален, в нём полно тропинок, а такой же Томилинский лес за Пахрой уже непроходим, там делать нечего. Радует выезжать на несколько часов и катать нон стоп, без заморочек, грязи, тупняков, рюкзаков, вот это весело, а походы и туризм для меня это просто работа.

  2. #23472
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    далее просто унылая коллекция одинаковых просёлочных дорог от деревни до деревни, автотрассы с обочинами и фурами, а в леса и не заехать, там только грязевые просеки
    это где тебя так жизнь потрепала? Как раз "уныло" (проселки, дороги между снт и т.п.) - это у нас. Я вполне понимаю кайф покатать "здесь и сейчас", когда лес у тебя рядом, и в то же время свободен выходной-два в неделю, и отъехать надолго не позволяют разного рода обстоятельства...

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вот наш карьерный лес уникален
    Да, это одно из лучших мест, возможно, в ближнем подмосковье. Но видно, что сравнивать то тебе не с чем! ну вот вообще не с чем.

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Радует выезжать на несколько часов и катать нон стоп, без заморочек, грязи, тупняков, рюкзаков, вот это весело, а походы и туризм для меня это просто работа.
    Не сравниваю с классическим туризмом - палатки, тушенки рюкзак, шмотья на неделю...зачем утрировать. Можно построить (да за тебя все придумали давно, - просто взять) классный маршрут чуть дальше пня, раз время позволяет. Блевать то не тянет, постоянно ездить по Москве?...можно продумать маршрут с гостиницами и с минимальной заброской поездом.
    Короче. Попробовал бы, а то вдруг на работу устроишься или там женщину найдешь - вдруг понравится

  3. #23473

    По умолчанию

    Нет, поезда и эльки не для меня, за очень хорошие деньги, как работа, я бы ещё поехал на поезде, да и то бы старался не ездить, а так нет.

    Зимой очень хотел в замкадную Битцу с фэтом, не с 1-ой попытки смог доехать на эльке до Бутово) просто выходил раньше.

    Сравнить есть с чем, все леса вокруг, не только карьерный, отличные, мне Битца даже больше нравится, а также Лосинка, Ромашково, Мещерский парк, корневухи Салтыковки и тд. Везде весело едется, а не тупняки, просеки, поваленные стволы и грязюха.

    По Москве удивительно, особенно пвдшники, которые искатали все однообразные деревни вдоль А107, никогда и не видели, что можно ездить не вдоль шоссе, это реально уныло, а большими кругами через парки, а их у нас десятки, и тротуарами, получается и не совсем город, а нон стоп гоняешь по благоустроенным вело дорожкам.

  4. #23474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    как-то тебя даже жалко...нет, конечно это мощно - катать каждый день,но вот имея в распоряжении весь август (все лето...весь год...), не быть занятым работой, семьей...и катать вокруг пня!!! (ну хоть за МКАД выезжаешь слегка)
    Это, простите, пиндец. Хоть в поход бы собрался выехал, посмотрел что за пределами Москвы творится. Единственная отмаза - подписка о невыезде, иначе не понимаю
    ЗЫ. Простите, не удержался
    +1 а ещё лучше за бугор ехать.

  5. #23475
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Eovein, а какими средствами ты такой график красивый нарисовал? это в Страве какой-то инструмент?
    Может мы тоже такие графики как нарисуем, и ты поймешь, что твой август-это вовсе не праздники, а унылые рабочие будни-все по кругу-как на работу прям

  6. #23476
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Прикалывает позиция людей ,которые хотят навязать свои интересы другому , говоря, что только так катать правильно и интересно .

  7. #23477
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    самое правильное вот как я, на работу и с работы. как автомат , кто не согласен тот киркоров!

  8. #23478

    По умолчанию

    А я понимаю Eovein. Сам пару лет осваиваю Москву по его маршрутам. Если знать где и как ехать удобнее, где светофор миновать, где быстрой тропинкой объехать - маршрут получается нонстоповый и весёлый. В Москве есть что посмотреть. И ничего не нужно - чуть воды да запаска едешь от порога до порога. Ни людей ни транспорта не нужно. Мне искренне жаль людей которые раз в неделю выбираются за город компанией в 10 человек чтобы жарится 4 часа в электричке и проехать 80 км по однообразному шоссе (или по грязи велосипеды тащить) с велобаулами ожидая отстающих с остановками или догонять топящих.

  9. #23479

    По умолчанию

    Скучно по одному и тому же маршруту каждый день кататься.

  10. #23480
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    Скучно по одному и тому же маршруту каждый день кататься.
    Не катайтесь , вас что на поводке тянут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07