На Карьеры - Страница 2528
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25271

    По умолчанию

    Нет, просто по большому знакомству привезли из сборной боевые лыжи (т.е те, на которых выступают на гонках Кубка Мира, а не запасные). Что есть очень большая удача т.к. обычно их передают в молодежную сборную.

  2. #25272

    По умолчанию

    А такие что не купить? или просто именно на этих выигран Кубок Мира, как заполучить Скотт Спарк именно от Нино Шуртера?

  3. #25273

    По умолчанию

    Да, как байк от Нино. Только с лыжами все сложнее гораздо. Такие не купить. Можно купить самые дорогие лыжи в магазине, но они могут вообще не поехать

  4. #25274
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Нет, просто по большому знакомству привезли из сборной боевые лыжи (т.е те, на которых выступают на гонках Кубка Мира, а не запасные). Что есть очень большая удача т.к. обычно их передают в молодежную сборную.
    Странно! Знаю,что подобные операции были распространены в советское время и давно канули в Лету. Мне казалось, что сейчас можно купить какие хочешь лыжи нужной ростовки, жесткости, под конек/классику и т.п. За достаточно разумные деньги. Хотя, возможно, заблуждаюсь.

  5. #25275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Странно! Знаю,что подобные операции были распространены в советское время и давно канули в Лету. Мне казалось, что сейчас можно купить какие хочешь лыжи нужной ростовки, жесткости, под конек/классику и т.п. За достаточно разумные деньги. Хотя, возможно, заблуждаюсь.
    Купить можно любые, под любой вес, ростовку и т.д. Но лыжи для сборных - это отдельное мелкосерийное производство и вообще другая планета по сравнению с магазинными.

  6. #25276

    По умолчанию

    Отлично поПВДшил. Не понимаю где все фэтбайкеры, неужели они не любят мягкий, белый, пушистый снежок? или просто не знают что в подмосковье уже под метр снега?



    No brain no fear!

  7. #25277

    По умолчанию

    А зачем ехать куда-то с фэтом на машине или электричке в подмосковье ради снега, на фэте можно ехать сразу от подъезда, сейчас сказка везде, в Измайлово, Салтыковке, а уж тем более на Карьерах и Битце.

  8. #25278

    По умолчанию

    А я детишек покатал на ватрушке, пальнул фейерверк и и спалил дюжину бенгальских
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Проехал трейл у дёртов, никакой лыжни нет
    Ясен пень, я её вчера уничтожил

  9. #25279
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я дочу на санках тягал

    Машину 2 недели не трогал

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Про метр поржал. Скорее 2 м и не меньше

  10. #25280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я дочу на санках тягал
    надо опробовать, а то я ездовую собаку изображал Ватрушка по пухляку лучше санок, тока не управляема. А санки закапываются на горках раскатанных ватрушками, вроде склон гладкий а снег не утрамбован.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07