На Карьеры - Страница 2241
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22401
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Фил, иди, пожалуйста, обратно в свою аську к карьерным.. И Макса туда возьмите. Вы же там как раз обсуждаете всё, кроме [время и место встреч для катушек], правильно?
    Я вот подписался вновь на эту тему "На карьеры", чтоб на карьеры ездить - так нет, блин... опять 25... Уже листаю-листаю этот флуд, а он НЕ КОНЧАЕТСЯ!

    Давайте ТОЛЬКО по делу! Без голых качков, еды, ЗК, обсуждения образа жизни Ромыча и прочее...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 21.04.2017 в 15:04.

  2. #22402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Фил, иди, пожалуйста, обратно в свою аську к карьерным.. И Макса туда возьмите. Вы же там как раз обсуждаете всё, кроме время и места встреч для катушек, правильно?
    Подписался было на тему. чтоб на карьеры ездить - так опять 25...
    Отписываться теперь что ли?
    Давайте ТОЛЬКО по делу! Без голых качков, еды, ЗК, обсуждения образа жизни Ромыча и прочее...
    Из чата ушел уже, да там и так никого не осталось уже, насчет флуда согласен, прекращаю, давайте лучше вместе кататься.

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Жаль, что карьеры так запомоили Почти что на каждой фотке, если сама не бросается в глаза бутылка или бумажка, так можно отыскать без особого труда... ппц. Сволочи!!
    Это ты правильно увидел, хотя пока мусора относительно мало, а вот что будет после майских меня печалит, а еще эти сволочи лес поджигают. Вчера забыл сказать, на старой поляне Редбайка был пожар, по видимому его тушили с вертолета, когда я там проезжал все уже было потушено, конечно рядом стоял мангал.

  3. #22403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Фил, иди, пожалуйста, обратно в свою аську к карьерным.. И Макса туда возьмите. Вы же там как раз обсуждаете всё, кроме [время и место встреч для катушек], правильно?
    Я вот подписался вновь на эту тему "На карьеры", чтоб на карьеры ездить - так нет, блин... опять 25... Уже листаю-листаю этот флуд, а он НЕ КОНЧАЕТСЯ!

    Давайте ТОЛЬКО по делу! Без голых качков, еды, ЗК, обсуждения образа жизни Ромыча и прочее...
    Тогда эта тема вообще не нужна, если тут будут только такие посты:

    15 мая, [Кони] - [Восток], темп 17.6 средняя, средний пульс 136 уд/мин, привал 1 ч 15 мин на Волкуше.

    Тема заглохнет, суть именно в обсуждениях, конечно много флуда, но коллетив живой, вот и перетираем всё.

  4. #22404

    По умолчанию

    Короче, хоть короткие спринты совсем не мое, готов по фану зарубиться на 100м на ЗК

  5. #22405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Короче, хоть короткие спринты совсем не мое, готов по фану зарубиться на 100м на ЗК
    А для колен не будет плохо асфальт? Просто есть же грунты, или это уже повлияет на скорость?

  6. #22406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А для колен не будет плохо асфальт? Просто есть же грунты, или это уже повлияет на скорость?
    Лучше конечно на стадионе, но я не знаю нормальных в округе. По асфальту 100м нормально. Марафоны же по асфальту бегают) На грунтах сложно отмерить 100м, а на ЗК вроде была разметка

  7. #22407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Лучше конечно на стадионе, но я не знаю нормальных в округе. По асфальту 100м нормально. Марафоны же по асфальту бегают) На грунтах сложно отмерить 100м, а на ЗК вроде была разметка
    Понял, предлагаю вместе стартовать, еще потребуется секундант, вообще время измерить не так и просто, по этому просто пока можно выяснить, кто быстрее на 100м.

  8. #22408

    По умолчанию

    Карьерный лес по фану https://www.strava.com/activities/953263082
    В лесу ништяк, даже моросилово не нарушило позитив Спина чистая=без грязи, хотя на вел налип целый гербарий
    Нонче там очередные соревы туриков: бегали и шукали чего то, накидали на тропинках целофановых пакетов, прибрал пяток для хозяйства
    А на обрыве как всегда альпинисты висели
    Последний раз редактировалось вольный; 22.04.2017 в 20:46.

  9. #22409

    По умолчанию

    Молодца. Я может завтра выберусь, вроде по суше обещали. Если что, трубу бери.

  10. #22410

    По умолчанию

    Сегодня утром бегал полумарафон, в Кузьминках и за МКАДом - все сухо. Если дожди будут мелкие, то ничего размокнуть не успеет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07