На Карьеры - Страница 2459
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    мне больше понравилось, что то был выезд на несколько дней, и всё на природе.
    В один из вечеров случился дождь - тогда вечерний банкет был в здании ресторана, а остальные 2 дня банкет был на улице на травке с лежаками под небом и прочим. Я тоже объедался до усрачки и напивался вхлам - чтоб конкурсы от тамады казались интересными...
    Однако больше понравилась в самом корпоративе именно смена обстановки: природа, простор, ну и околоспортивные мероприятия, чтоб подвигаться - тема...
    Да, любопытно. что в моём мини-отчётике ни слова про жрачку и не одной фотки из ресторана - видимо еда мне реально безразлична.. А дорого алкоголь я всегда променяю на щипотку ароматной травы ))

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------



    да это баян лютый! (с) Паха... уже 200 раз обсуждали...
    Хорошая у вас была контора, раз такие выезды были, могу только порадоваться за тебя, действительно выглядит все очень круто и смена обстановки это прекрасно придумано, наверное это важно для тех кто много работает в одном месте, но у нас например с этим проблем нет, каждый день новое место съемок, часто командировки в другие города.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    да это баян лютый! (с) Паха... уже 200 раз обсуждали...
    интересует мнение Ромыча, как человека которой больше всех тут понимает в подвесах!

  2. #24582
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Хорошая у вас была контора
    там была капец "тюрьма" с режимом. Каждые 2 месяца надо было проходить полиграф, к примеру... А о том, что на твоё рабочее место таращатся 2 камеры с разных ракурсов, о том, что нельзя пользоваться сторонними девайсами (телефоном, планшетом, флешками), кроме рабочего компьютера, на котором всё просматривается - об этом и не говорю даже...
    Я от туда сбежал... Жуть-жуть-жуть... Зомби талантливые, у которых кроме работы мало интересов, там поднимают норм бабла.. Но 95% - порабощённые "шпунтики". Причём там очень круто выстроена система, людей там капец зомбируют, чтоб они фигачили с утра до вечера и не помышляли о другой работе, свято веря, что их вариант - лучший.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    PS: но я всё грамотно сделал. Поработал там сколкьо смог, чтоб заиметь опыт, благодаря которому удалось устроиться на мою нынешнюю работу. Сейчас, спустя время, понимаю, что можно было в принципе и без этой жуткой конторы проделать этот же путь - ну да ладно.. За то там вот на корпоративе хотя бы тусанул и увидел изнутри, как можно круто организовать систему рабов.

  3. #24583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    интересует мнение Ромыча, как человека которой больше всех тут понимает в подвесах!
    Нужно было полноразмерные крылья поставить, самые лучшие - широкие SKS Блюмели. А без крыльев конечно такое проехать невозможно.
    ☼ツ

  4. #24584
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    Нужно было полноразмерные крылья поставить, самые лучшие - широкие SKS Блюмели. А без крыльев конечно такое проехать невозможно.
    вот здедсь я реально в голос поржал ))))
    ой немогу!!! ))))))

  5. #24585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    пиши еще, знатно у тебя подгорает, ты сделал мне день.
    это ты мне сделал день, нищеброд копееечный

  6. #24586
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    вот здесь не соглашусь.. зачем еде пропадать, если есть человек, которому она доставляет столько удовольствия, причём человек далеко не безобразен телом при этом.
    хоть несколько несчастных куриц спаслись, та еда бы всё равно пропала или что-то типа того.
    конечно раздать эту еду бедным, а самому отказаться от частого поедания мяса - это был бы более лучший вариант в масштабах планеты, но хотя бы так, уже неплохо.

  7. #24587

    По умолчанию

    WAKADZASI, ну ты съел и выпил то, на что сил хватило и за что заплатил? ну и иди домой, балдей и вспоминай, как классно провел время
    а когда здоровенный лоб, позиционирующий себя альфа-самцом, начинает как старушка бегать вокруг стола и высматривать, кто что не доел , вытаскивать из их тарелок и складывать в заранее припасенные контейнерчики и пакетики, ничего кроме как отвращения это не вызывает
    осталось только еще слить недопитую водку, вино, пиво по бутылочкам и тоже унести домой
    а, забыл - еще можно облизать вилки и ложки. на них тоже может еда остаться

    я бы лучше бабешку какую-нибудь подснял, чем по столам шариться
    хотя у всех разные интересы

  8. #24588
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    вытаскивать из их тарелок
    думаю, технологию другая.. еда на общих тарелках как правило, ближе к центру, а персональные тарелки, думаю, никто не трогал.

  9. #24589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а персональные тарелки, думаю, никто не трогал.
    это ты зря думаешь, там на рулетиках явные повреждения от чужих зубов просматриваются )
    да и удачно стыренная и гордо сфотканная курочка, как правило, порционно накладывается, а не в общую тарелку наваливается

  10. #24590

    По умолчанию

    Ух, жарко тут.





    А на улице сентябрьский ливень, бедные лыжники....

    Вчера в Терлецком парке видел пытались по льду с водой ехать, жалко их, у нас то велики, всегда праздник.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Копоративы разные бывают!
    такие корпоративы, о котором пишет Филз - такие стараюсь прогуливать. Придумваю отмазки, либо сруливаю незаметно в самом начале...
    Но один из корпоративов мне понравился: https://vk.com/salud?w=wall41144890_1111%2Fall Если првоести аналогию с Филзом, то там на человека от 25тыс закладывалось ))
    Представил этот пионерский лагерь на выходные...., хорошо ещё если 3G ловит, можно хотя бы в инете посидеть от скуки, а если нет, то только и посматривать на верхнюю строчку смарта, где время, дожидаясь заветного часа, когда можно поехать домой.

    Веселее с Гвоздевым поехать, там хотя бы катаешь, и всегда что-то новое вокруг, можно кругами ездить, если не нравится темп, а с многочасового привала просто свалить и поехать дальше уже самому)

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    а когда здоровенный лоб, позиционирующий себя альфа-самцом, начинает как старушка бегать вокруг стола и высматривать, кто что не доел , вытаскивать из их тарелок и складывать в заранее припасенные контейнерчики и пакетики, ничего кроме как отвращения это не вызывает
    осталось только еще слить недопитую водку, вино, пиво по бутылочкам и тоже унести домой
    а, забыл - еще можно облизать вилки и ложки. на них тоже может еда остаться

    я бы лучше бабешку какую-нибудь подснял, чем по столам шариться
    хотя у всех разные интересы
    Закрытые бутылки водки надо было брать, потом у коней выпить)) хотя неудобно конечно.

    Либо для храбрости чуток и позвать на танец киноактрису

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07