На Карьеры - Страница 2272
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22711

    По умолчанию

    День второй, опять леса, снова овраги https://www.strava.com/activities/1010199422
    Самая та велопогода: градус что надо, слегка влажно местами, однако в общем сухо, позитивчик

  2. #22712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    День второй, опять леса, снова овраги https://www.strava.com/activities/1010199422
    Самая та велопогода: градус что надо, слегка влажно местами, однако в общем сухо, позитивчик
    Молодец Саня. Я пока орбайтен, сегодня крайняя смена ночная и проект завершается, в июне будет время покатаем обязательно.

    ---------- Добавлено 01.06.2017 в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение 29.05.2017 было в 15:56 ----------

    Ездил по делам в Лыткарино, туда ехал по пьяной дороге, а вот обратно решил проехать лесом и очень пожалел об этом, завалы местами просто катастрофические, еще было темно и фара севшая, в одном месте настолько много деревьев попадало, что я даже заблудился, реально лес не узнать, одно я знаю точно, быстро эти деревья не убрать, слишком толстые деревья упали, без лесничества с бензопилами их точно не убрать.

  3. #22713

    По умолчанию

    Да, завалов очень много, вчера проехала винегретскую трассу: сплошной велопоносинг. Волкушинцы пилят, убирают, но начали, конечно, с беговых трасс и популярных маршрутов. Тут вроде кто-то ездил с пилой? Нет? Если будете мутить субботничек по очистке, то могу помочь хоть чем, присоединюсь, сейчас ещё волкушинским напишу.

  4. #22714
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я езжу с ручной пилой, но сейчас с ней даже в Кузьминках делать нечего. Только бензо.

  5. #22715

  6. #22716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я езжу с ручной пилой, но сейчас с ней даже в Кузьминках делать нечего. Только бензо.
    +1 упали самые толстые деревья, еще проблема будет оттащить эти толстые стволы с дороги.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    Да, завалов очень много, вчера проехала винегретскую трассу: сплошной велопоносинг. Волкушинцы пилят, убирают, но начали, конечно, с беговых трасс и популярных маршрутов. Тут вроде кто-то ездил с пилой? Нет? Если будете мутить субботничек по очистке, то могу помочь хоть чем, присоединюсь, сейчас ещё волкушинским напишу.
    вот по беговой и вернулся домой, она более менее очищена уже, а сначала ехал по лыжной и постоянно тыркался, некоторые завалы невозможно было пройти.

  7. #22717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    туда ехал по пьяной дороге
    это где такая?

  8. #22718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    это где такая?
    Из Дзержинки в Лыткарино (через Петровское) бетонка вдоль Москвареки. Чрезвычайно неровная и грязная, однако пользуется популярностью у водителей, потому как удобно.
    Последний раз редактировалось вольный; 01.06.2017 в 15:49.

  9. #22719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Из Дзержинки в Лыткарино (через Петровское) бетонка вдоль Москвареки. Чрезвычайно неровная и грязная, однако пользуется популярностью у водителей, потому как удобно.
    вчера была чистая, но очень не ровная согласен.

  10. #22720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вчера была чистая, но очень не ровная согласен.
    Ну грязная после/во время дождя и весной/осенью, а зимой ещё и скользкая зато более гладкая
    А так стыки бетонных плит, плиты лежат криво, местами выбоины и арматура торчит.
    На байке норм, это типа как по корням в лесу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07