На Карьеры - Страница 2458
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24571

    По умолчанию

    такое ощущение, что пишет бомж, питавшийся раньше исключительно на помойках

  2. #24572

    По умолчанию

    вот еще немного фоток.


    IMG_20171215_190404.jpg


    IMG_20171215_220005.jpg

    IMG_20171216_205905.jpg





  3. #24573

    По умолчанию

    Так обожравшись плохо же сразу станет, тяжесть в организме, в таком случае сразу надо идти катать)

  4. #24574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так обожравшись плохо же сразу станет, тяжесть в организме, в таком случае сразу надо идти катать)
    тяжесть бывает от хлеба и картошки, а я ел исключительно мясо и рыбу и заедал обильно овощами.
    еще от тортиков бывает тяжесть, но я эту гадость не ем!

  5. #24575

    По умолчанию

    Да от всего, если слишком переесть, на новый год вот объелся, утром уже прям смотрю нехорошо, сразу пульнул до Узкого через Битцу, вот там отошло, но накат был чумовой, порадовало 1 января этого года.

    А ты там видимо наелся вообще на неделю :D

  6. #24576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да от всего, если слишком переесть, на новый год вот объелся, утром уже прям смотрю нехорошо, сразу пульнул до Узкого через Битцу, вот там отошло, но накат был чумовой, порадовало 1 января этого года.

    А ты там видимо наелся вообще на неделю :D
    да наелся на неделю, шучу конечно, я уже утром был голодный как черт, короче поджираю теперь остатки, но все равно я не переедал как ты говоришь, у меня не было тяжести никакой, все просто я почти не ел углеводов! Тяжесть бывает от жирного+углеводы, вот тортик например, это как бомба для желудка, обычно там сразу 500ккал на 100гр из них 30-40гр жира и 70% углеводы.

  7. #24577

    По умолчанию

    капец, я думал, Филиппок хотя бы прикалывается, что натырил жратву со стола, ан нет..

    он даже предусмотрительно пластиковых контейнеров заранее набрал, чтобы натыренное туда сложить

    интересно, как реагировали местные бабешки на здорового амбала, побирающегося по столу в поисках недоеденной пищи и как теперь к этому персонажу относятся

    П.С. Фил, подсказываю - в следующий раз можно не ограничиваться едой, тащи уж со стола и вилки\ложки\стаканы\рюмки, они тоже помогут жизнь удешевить

  8. #24578
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Не поехал вчера на корпоратив, ибо нечего на них делать

    Копоративы разные бывают!
    такие корпоративы, о котором пишет Филз - такие стараюсь прогуливать. Придумваю отмазки, либо сруливаю незаметно в самом начале...
    Но один из корпоративов мне понравился: https://vk.com/salud?w=wall41144890_1111%2Fall Если првоести аналогию с Филзом, то там на человека от 25тыс закладывалось ))
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 16.12.2017 в 21:58.

  9. #24579

    По умолчанию

    Mavareka,
    пиши еще, знатно у тебя подгорает, ты сделал мне день.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Копоративы разные бывают!
    каждому свое, для меня например еда это главное, кому то важна выпивка, тебе вот спортивные мероприятия важны.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Нашел тут у Никиты на канале его первый дроп, очень бы хотелось услышать авторитетное мнение печеньки?
    https://vk.com/salud?z=video41144890...pl_41144890_-2

  10. #24580
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    тебе вот спортивные мероприятия важны.
    мне больше понравилось, что то был выезд на несколько дней, и всё на природе.
    В один из вечеров случился дождь - тогда вечерний банкет был в здании ресторана, а остальные 2 дня банкет был на улице на травке с лежаками под небом и прочим. Я тоже объедался до усрачки и напивался вхлам - чтоб конкурсы от тамады казались интересными...
    Однако больше понравилась в самом корпоративе именно смена обстановки: природа, простор, ну и околоспортивные мероприятия, чтоб подвигаться - тема...
    Да, любопытно. что в моём мини-отчётике ни слова про жрачку и не одной фотки из ресторана - видимо еда мне реально безразлична.. А дорогой алкоголь я всегда променяю на щипотку ароматной травы ))

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Нашел тут у Никиты на канале его первый дроп, очень бы хотелось услышать авторитетное мнение печеньки?
    https://vk.com/salud?z=video41144890...pl_41144890_-2
    да это баян лютый! (с) Паха... уже 200 раз обсуждали...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07