На Карьеры - Страница 409
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #4081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да народ не мешает как-то, я бы и на Белое озеро в Косино съездил, большое, ну и Серебряный бор неплохо.
    Мешает не народ, а быдло, которые включают громко музыку, не убирают за собой мусор и т.д. а хочется отдохнуть в приятной тишине и насладиться природой, к сожалению такое доступно только в Еганово.

  2. #4082

    По умолчанию

    В Еганово какой-то пейзаж, как на стройке, не знаю, а мне хочется просто проплыть полчаса и поехать дальше, вот этим наши карьеры хороши, ну и Белое озеро особенно, народу на нём конечно больше, чем на карьерах, как Ялта в советское время) по стоит отплыть от берега 50-100м и почти никого.

    PS. Тучи какие-то непонятные уже, не хлынет ли конкретный ливень?) Думаю куда-нибудь поехать (ЛО, карьеры, Битца), но попасть под такое не хочется ни коем образом...
    Последний раз редактировалось Eovein; 25.05.2014 в 12:50.

  3. #4083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В Еганово какой-то пейзаж, как на стройке, не знаю, а мне хочется просто проплыть полчаса и поехать дальше, вот этим наши карьеры хороши, ну и Белое озеро особенно, народу на нём конечно больше, чем на карьерах, как Ялта в советское время) по стоит отплыть от берега 50-100м и почти никого.

    PS. Тучи какие-то непонятные уже, не хлынет ли конкретный ливень?) Думаю куда-нибудь поехать (ЛО, карьеры, Битца), но попасть под такое не хочется ни коем образом...
    Просто карьер похож на большой котлован, мало пока зелени там, он ведь новый совсем, но за то там тишина, нету машин и громкой музыки, с нашими карьерами не сравнить, у нас только в будни хорошо.

  4. #4084
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Мешает не народ, а быдло, которые включают громко музыку, не убирают за собой мусор и т.д. а хочется отдохнуть в приятной тишине и насладиться природой, к сожалению такое доступно только в Еганово.
    Или когда дождики идут.

  5. #4085

    По умолчанию

    народ,надо начинать прикатывать тропинки в лесах,там где их нет вообще,это не просто,но нужно обязательно.

  6. #4086
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    народ,надо начинать прикатывать тропинки в лесах,там где их нет вообще,это не просто,но нужно обязательно.
    А где и зачем?

  7. #4087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    А где и зачем?
    например в южном-юго-восточном районе много лесов,а тропинки нужны,что бы не ехать по асфальту и по разбитым дорогам,убитыми квадрами.

  8. #4088
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    сёня купаца поедет кто?)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #4089
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    например в южном-юго-восточном районе много лесов,а тропинки нужны,что бы не ехать по асфальту и по разбитым дорогам,убитыми квадрами.
    Идея хорошая, если бы ещё всё было так просто.

  10. #4090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    сёня купаца поедет кто?)
    Привет я скоро собираюсь на Волкушу, или ты на обрыв хотел?

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Короче сегодня в 19:30вечера от коней едем купаться на Волкушу! Поедем вот на этот пляж, будем там в районе 21:00. http://maps.yandex.ru/-/CVrYQGyk
    Последний раз редактировалось philz; 25.05.2014 в 15:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07