На Карьеры - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 2769 ПерваяПервая ... 21022022522722922973003013023033043073123323524025026028021302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #3011

    По умолчанию

    Замечательный костёр, хорошая погода, жаль один лёд и нельзя нормально погонять по лесу.

    Кстати на обратном пути встретил Сашу Вольного, он поехал в вашу сторону на обрыв, тоже на шипах.

  2. #3012
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Видео скоро будет готово и доступно тут.
    спасибо, интересный репортаж, будочка заинтересовала
    а что там за пакеты? чьи? может он из проруби не вылез?

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    а трещина правда пошла от вас?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #3013

    По умолчанию

    а трещина правда пошла от вас?
    Да вроде, звук был страшный, но потом уже привыкли, это нормальный звук, лед это живой организм.




    спасибо, интересный репортаж, будочка заинтересовала
    Будочка к сожалению, а может и к счастью не отапливается и хорошо проветривается.



    Кстати на обратном пути встретил Сашу Вольного, он поехал в вашу сторону на обрыв
    Когда мы с тобой простились, то сразу поехали на БЛК, так что мы не пересеклись с ним, он был в курсе что мы там с 13:00 тусим, но видимо здоровый сон важнее каких то там шашлыков.
    Последний раз редактировалось philz; 02.01.2014 в 21:24.

  4. #3014

    По умолчанию

    Никто не пробовал резиновым клеем покрышку мазать и по песку катать? Зимняя резина такая типа.

  5. #3015
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    В конце видео я кажется запах шашлыков с дымком почувствовал! Браво!
    Фил, погода смотрю так и благоволит твоим затеям. К покатушкам снег подпадает в меру, к шашлыкам вот тоже всё как надо: тихо, сухо, тепло. Шаманство там часом не практикуешь?))

  6. #3016

    По умолчанию

    A-E
    Тогда вполне вероятно, что я приеду сам, с Казанской ветки. И шипы не буду одевать. По лесу и пройтись пешоком можно.
    Все как обычно, похоже у тебя уже входит в норму записываться на покатушки и не приезжать, хоть бы смс послал бы, догадываюсь почему ты не смог приехать, я тоже по этой причине не женюсь, хочу немного для себя пожить.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    В конце видео я кажется запах шашлыков с дымком почувствовал! Браво!
    Фил, погода смотрю так и благоволит твоим затеям. К покатушкам снег подпадает в меру, к шашлыкам вот тоже всё как надо: тихо, сухо, тепло. Шаманство там часом не практикуешь?))
    Да погода шашлычная, но кататься в такую погоду мне не очень нравится, это не зима, возможно если бы у меня была хорошая шиповка я бы так не говорил, сегодня я в первый раз хорошо упал, но даже хорошая шиповка не всегда может помочь, по этому я все же предпочту нормальную зиму, хоть и без шашлыка, но со снегом!

  7. #3017

    По умолчанию

    Всем привет Я действительно проснулся когда вы уже уехали, поэтому на встречу не рассчитывал... Однако встретив Eovein, надежда появилась... Увы, видел вас с обрыва, а когда доехал до БЛК уже никого не было. Дальше по задуманному маршруту http://connect.garmin.com/activity/423431652
    А на еду я сейчас смотреть не могу, за эти дни я столько выжрал и сожрал что остаётся только катать

  8. #3018

    По умолчанию

    вольный
    по задуманному маршруту http://connect.garmin.com/activity/423431652
    Ты много проехал, а мы сегодня и не планировали кататься..


    А на еду я сейчас смотреть не могу, за эти дни я столько выжрал и сожрал что остаётся только катать
    Все новогоднее уже давно съедено, кушать снова хочется, я считаю новогодний шашлык+купание+катание это то, что было нужно всем, а покататься отдельно можно в другой день съездить.

  9. #3019

    По умолчанию

    Всех с Новым годом!

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А может быть ну их на фиг эти лыжи с такой зимой? И срочно шиповку купить?


    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Видео

    Молодцы - хорошо покатали, хорошо поплавали, хорошо поели!

  10. #3020

    По умолчанию

    Сейчас уникальная погода, кататься можно как летом, без ограничений. Все тропы/дорожки/мостики можно проехать + на водоёмах лёд как зеркало (летом по воде?)... Конечно снег будет ещё, всё заметёт по самые уши.
    Видел на обрыве лыжника... на обледеневшей тропинке, грустное зрелище. Лыжная трасса прекрасна, шикарный хайвей просто летишь... в повороты надо тормозить иначе даже с дрифтом улетиш в кусты (снег не песок всё таки). Спасибо лыжникам за такую радость.
    Сегодня опробовал новую систему двойник 38/26, был удивлён... на маршруте везде заехал. Ещё зайца видел.
    P.S. интересно Москва река замёрзла? Есть мысль до Острова доехать, это не далеко напротив через реку. Ещё можно шлюзы со льда посмотреть, на расстоянии конечно.
    Последний раз редактировалось вольный; 02.01.2014 в 23:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07