На Карьеры - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 2769 ПерваяПервая ... 16212425262728313656761262263265261026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #251

    По умолчанию

    Есть желающие на карьеры? собираюсь в 21.00 выехать, темп средний, если что встреча тут в 21.00
    http://maps.yandex.ru/?rt=37.900014%...16&l=sat%2Cskl
    Возле пешеходного моста через новорезанское шоссе, как идти с южной стороный на карьеры
    8 девять 15 ноль 36 97 37 Александр
    Последний раз редактировалось Nastel; 24.05.2012 в 20:17.

  2. #252

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Сегодня ночью хочу прокатиться по карьерам Дзержинский-Лыткарино, плюс Томилинский лес. Или Салтыковский парк с заездом в Железнодорожный.Маршрут импровизированный, поэтому возможны изменения.Буду рада желающим присоединиться! Тел. для связи 8(916) 1254133 Татьяна.
    Стартую из Жулебино в 00.30.ночи.

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizz Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Сегодня ночью хочу прокатиться по карьерам Дзержинский-Лыткарино, плюс Томилинский лес. Или Салтыковский парк с заездом в Железнодорожный.Маршрут импровизированный, поэтому возможны изменения.Буду рада желающим присоединиться! Тел. для связи 8(916) 1254133 Татьяна.
    Стартую из Жулебино в 00.30.ночи.
    Я бы сегодня вечером по этому маршруту прокатился, а ночью только в выходные

  4. #254

    По умолчанию

    да уж...поздненько...А темп какой?

  5. #255

    По умолчанию

    праздник жизни. белочки прыгают, хвостики у них мокрые, жалкие и смишные, а с под колёсами луж нет, ушла вода, гонять можно через час после ливней. учитывая тенденции последний дней, очень кстати пески Лыткарино для отработки техниКК.
    только на трассу расслабона конники повадились гулять, один из зачётнейших спусков копытами расковыряли

  6. #256

    По умолчанию

    Завтра вечером мы туда едем от Коней.

  7. #257

    По умолчанию

    Сегодня думаю поехать купаться но не пойму идет дождь или не идет ....
    Если не идет все таки то часиков в 10 поеду новой дорогой Зябликово-Братеевский мост - Набережная и кустами мимо завода на карьеры.
    кому интересно жду до 9

  8. #258
    Веломаньяк! Аватар для Veloschumaher
    Байк
    Шоссейный Storck Vision/горняк Trek 4300
    Адрес
    Люберцы, м-н КГ
    Сообщений
    418
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    карьер.jpg

    Собственно сегодня такая неприятное впечатление сложилось с покатушкой в карьеры. Ну сегодня для меня был день разведки, ехал впервые, места не знаю, ну с ориентиром ознакомился на яндекс карте + маршруты велорадара.
    Итак я доехал до синей зоны. кружочком выделил. нужно было мне ехать по дороге выделенная желтым цветом, чтобы поехать в глубь Томилинского леса в сторону Лыткарино. Так там ворота стоят.... выделил красной чертой!
    И кстати карта велорадара показывает именно маршрут через эти ворота!!! Вот теперь думайте о свежести маршрутов на велорадаре...
    Короче мне подсказали есть спуск один... Я выделил сиреневым кружочком.
    Доехал значит до того места.
    Глянул... ну просто курткой спуск по лестнице.. да еще с байком спуститься... короче не рискнул..
    пришлось ехать обратно...
    Еже один момент ... есть квадроцикленные трассы... один песок короче... велосипед не едет вообще!! это не приятно.. ехал с пониженными передачами..
    Вот теперь нарисуйте мне как пробраться к большому лесу если ехать со стороны Котельники? не слезая с велосипеда.
    в большом лесу много квадроцикленных трасс?
    Что то плохо тема держится про Томилинский лес.. не популярен?
    Чем он не нравится нашим велосипедистам?

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloschumaher Посмотреть сообщение
    Итак я доехал до синей зоны.
    Ворота коричневые?
    Надо было водички попить, подождать когда пипл пойдёт. А если наглости хватит, калитку на магните можно рвануть за ручку, она и откроется.
    Последний раз редактировалось ГенаКрок; 02.07.2012 в 09:18.

  10. #260
    Веломаньяк! Аватар для Veloschumaher
    Байк
    Шоссейный Storck Vision/горняк Trek 4300
    Адрес
    Люберцы, м-н КГ
    Сообщений
    418
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да то ли коричневые то ли бордовые. не помню. вообще обнаглели.. единственный путь закрыли...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07