На Карьеры - Страница 2571
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25701

    По умолчанию

    Сегодня ехал до леса по тротуарам и всё здорово, а также весь этот месяц, последнии 1.5 недели как раз на фэте в разные леса, всегда конечно же весь чистый, как и вел, на фотках было видно.

    Из-за лыж ещё такси уже как-то сложно, проще дома станок поставить и трениться....

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ибо это сраная москва достала. Как в тюрьме. До лыжни не доехать - в автобусе люди битком, тротуары обосраны. Капец....
    Тут или вел взять простой, фэт и подвес, либо действительно сложно и дорого: внедорожник и личного шофера

  2. #25702
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Покупка вела никак не повлияет но способ уборки пешеходной территории на более цивилизованный.
    крылья дрист не убирают - они позволяют лишь не запачкать одежду.

  3. #25703

    По умолчанию

    На фэте у меня крыльев нет даже, просто летом по грязи я не катаю на нём вообще, стоит на балконе, зимой по городу тоже не езжу, только сразу быстрее в лес, в итоге за всю зиму дней 5 в месяц когда тяжко на нём доехать до леса, ну эти дни можно покатать и на узком с крыльями) А в этом году такое ещё реже.

    Вот катали же, видно как чисто:



    У меня на фэте за 3 года даже кассета такая чистая, что между звёздами не набилось, снег же только, а летом по сухому пыль набивается за пару недель.

  4. #25704
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    не притворяйся тупым. я как раз и говорил про такси до леса.
    просто мог написать: а мне до леса можно без такси.

  5. #25705

    По умолчанию

    Тебе близко до Битцы, тем более можно кусок на электричке, да и до Кузьминок немного больше, тем более ехать по Барикам и парку 850 летия. Ещё рядом Орехово-Дендропарк-Царицыно.

    Так что тут уж если катать не хочется, можно найти миллион проблем.

  6. #25706
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Тебе близко до Битц
    10 километров адского дриста. Зимой я вообще без крыльев не езжу. Даже до бариков метров 500 за которые реагентов по самые гланды. По домашним паркамя я регулярно катаю. Единственное что - всегда с крыльями.

  7. #25707

    По умолчанию

    А чего на нцлт не катаешь? Профиль трассы хороший, вроде близко и вещи можно в раздевалке оставить... сейчас конечно нужны лыжи для мягкой трассы, чтобы не зарываться, но и так можно покатать в удовольствие.

  8. #25708

    По умолчанию

    Разная погода, но вот этот месяц что-то всегда здорово, езжу на фэте и проблем не знаю. Тем более дрист я не переношу совсем без крыльев же..., а их на фэте нет.

    Ну раз такие проблемы, тут или тачку купить или забить на вел, ааа ну или переехать в Испанию, боюсь в Испании тоже проблем будет много других

  9. #25709
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    А чего на нцлт не катаешь?
    80% времени это горе-трасса. Ибо кривая подложка даёт бугры и траву, и саму трассу почти не ратрачат.
    2 раза до гонки состояние было на 2-3 балла из пяти. Потом вручную под гонку накидали камаз снега, а может и больше.
    После гонки навалило пухляка на укатанную подложку - вот тогда кайфанул.
    А вчера трасса совсем не работала - сугроб.

    Там надо построить роллерку и домик с буфетом, музыкой.. чтоб снежная пушка имелась и ратрачили чаще (раза 2-3 в неделю хотя б) - тогда будет норм. А пока это не назвать полноценной трассой.

    ---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:09 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    или забить на вел
    я катаю на веле по домашним паркам и езжу на нём в Битцу когда мало снега.
    когда снега много - лыжи. Но лыжи - это проблема без тачки. По вчерашнему опыту я понял, что все эти танцы с бубном с 37-ым автобусом - нафиг надо. Чтоб сберечь время и нервы лучше тратиться на такси. вот и все выводы.

  10. #25710
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Нежный и ранимый

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07