На Карьеры - Страница 2565
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25641
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    На Волкуше утром был очередной ашлаг. Машину пришлось ставить на обочине лыткаринского шоссе. Особенно много было детей всех возрастов, что не может не радовать. Вчера на гонке нцлт, они реально рубились как взрослые, при поддержке тренеров и родителей)) на кк-гонках такого никогда не увидеть. Снега пока нормально, просто трасса местами грязная, надо брать пару с ШШ на старый, грязный снег, что-то типа D5 у Madshus
    нцлт рас*****асили по чём зря, убрался вчера в повороте на втором спуске (там где нет контруклона в повороте), на расколбасе, с непривычки, хорошо что в целом мягко, бошкой тоже стукнулся... оставил от колена дырку по середину бедра примерно.. Но колено чё-то не очень себя чувствует всё равно.
    Представил что было бы если бы на гонке завалился, не, на гонки ни ногой.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    В детстве были лыжи . ни у кого тогда пластика не было, ток я и брат. Все завидовали )))
    Те лыжи ещё надо было уметь готовить , завидовать особо нечему. У меня тоже были пластиковые. Году в 89-91 учился бегать коньком по аналогии с катком, а физрук как-то пофигистично на всё это смотрел... Советов особо не давал, и занятий коньковых не проводил, бегали тупо по кругу , по раздроченной страшной лыжне, рядом с нынешней велодорожкой... По плоскачу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #25642

    По умолчанию

    Это с непривычки. Девушки и ветераны вчера норм там ехали и не падали.
    з.ы. землей поднятой ратраком повредить сомнительно, но лыжи наберут грязи. Особенно если на порошке катить

  3. #25643
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ха! 91, скажешь тоже
    87 не хотел?

  4. #25644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    На Волкуше утром был очередной ашлаг. Машину пришлось ставить на обочине лыткаринского шоссе. Особенно много было детей всех возрастов, что не может не радовать. Вчера на гонке нцлт, они реально рубились как взрослые, при поддержке тренеров и родителей)) на кк-гонках такого никогда не увидеть. Снега пока нормально, просто трасса местами грязная, надо брать пару с ШШ на старый, грязный снег, что-то типа D5 у Madshus
    А вы как отдельно выступали, или с обычными гонцами и всех победили, в итоге на тумбочке?

  5. #25645
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ребят, расскажите про Анонима, кто в курсе.
    Что у него там стряслось по жизни?

    Просто здоровые психически люди здесь особо то не сидят. Очевидно, что палата №6.

    Не, конечно, бывает, пишут по теме, как Саша Вольный, например... Но про себя и остальных пациентов я то знаю правду.
    Про Анонима тока не знаю... Сам то он не рассказывает((

  6. #25646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ...а вот эта поднятая ратраком земля, как на Волкуше сейчас на болотной петле.... Она портит скользяк, убивает лыжу?
    Зависит от удачи

    Вчера для разнообразия прокатился по туристической десятке в ГАБО. Местами было вот так




    Психологически был готов увидеть "новую структуру" на скользячке, но в результате - только одна маленькая поверхностная царапина, которая ушла после полировки роторной щеткой

    Конечно, чтобы не рисковать, для таких условий нужно использовать отдельную "асфальтовую" пару, просто я упустил этот момент и не взял с собой подходящий вариант

  7. #25647
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Берите меня с собой, пожалуйста, в ГАБО если что.
    Ни разу не был ещё, но наслышан.

  8. #25648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    куда делся снег?
    Выскребли)
    No brain no fear!

  9. #25649

    По умолчанию

    Фэт погодка, надо набивать 6-8 PSI

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Снежок выпал, немного, но стало ещё веселее, ведь хорошо, когда в лесу чистый и пушистый снег.

    Но вот лыжников в лесу резко меньше, а на фэтах больше 



    Последний раз редактировалось Eovein; 29.01.2018 в 21:02.

  10. #25650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Но вот лыжников в лесу резко меньше, а на фэтах больше
    Лыжники деньги зарабатывают в основном в это время бОльшая их часть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07