На Карьеры - Страница 2558
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вроде уже обгонял . на тумбе есть
    Да ты наркоман. Титановый обгонял только в отсутствии лидеров а как лидеры приехали заглотил по гланды.

  2. #25572
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Да ты наркоман. Титановый обгонял только в отсутствии лидеров а как лидеры приехали заглотил по гланды.
    Кто про титвнового писал, дядьколь

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Меж тем я второй вечер приезжаю с 25 средней. Сегодня так фактически 26 , если бы снег за мкад не взрыхлили было бы больше 26. К МКАД на 27 приехал

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Я кстати титановлго обгонял на соревнованиях, он был на подвесе

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    И по гланды - это ты заглатываешь, ибо лакоголик и матрас

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Кстати, дядьколь, я чуть позже хохму напишу, про твоего друга , что продаёт разломанную раму и про позицию админа

  3. #25573

    По умолчанию

    Здорово покатали, опять праздник! Сегодня ещё и теплее, в общем веселуха


    PS.

    Да, оптимально катать сейчас на 6 PSI впереди, сзади 7-8, а 7-9 уже как-то жёстко.

    Пробовал спустить до 5, ещё не подруливает, а вот сзади при 4 PSI уже как-то тяжелее ехать, проминается резина, а на кочках давольно сильно, хотя сразу амортит хорошо)

  4. #25574
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Моё 5-7 (перед-зад)считай всю зиму. Вес 70

  5. #25575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я кстати титановлго обгонял на соревнованиях, он был на подвесе
    Если на кляйне древнючем то я его на сингле на 6 часах велогона,стартуя из жопени....реально самым последним, догнал к четвертому часу и узбагоился.
    Надо как-нить фотки найти те красивые где я тогда рассекал на гонке на сингле на катках.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    И по гланды - это ты заглатываешь, ибо лакоголик и матрас
    Мы задрот офисный.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Кстати, дядьколь, я чуть позже хохму напишу, про твоего друга , что продаёт разломанную раму и про позицию админа
    Я бы на самом деле собрал по максимуму всю инфу по его раме и где-нибудь скомпоновал во избежание потера его друганами-вахтерами.

  6. #25576
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не, на спеше он был.

  7. #25577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ...ибо матрас
    Матрасом его назвать нельзя, так как у человека есть вполне конкретная спортивная история и достижения

    Другое дело, что он зачем-то выбрал путь показной деградации, но это как раз легко объясняется особенностями спортивной психологии

    Если для физкультурника не существует понятий "готов/не готов к старту", то со спортсменом его гипертрофированное самолюбие всегда играет злую шутку, не позволяя ему участвовать в мероприятии либо даже просто кататься в соответствии с текущим уровнем подготовки, ему надо обязательно показать результат не ниже определенной планки. А когда бывший спортсмен уже не может выполнить самостоятельно установленный минимум, то и возникает когнитивный диссонанс

    Отсюда и его показное сжигание формы, всякое велосхимничество, синглспидные обеты и клятвы на зеленых водопроводных трубах

    На современном уровне показывать результат не получается, научиться какому-нибудь новому стилю катания не выходит, но есть выход: придумать самому себе дисциплину, например, "езда на крокодиле по Мещере" - и быть в ней единоличным победителем + налет элитарности, веломученичества и велоподвижничества, ну и прочий "Think Different" (с)

  8. #25578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Матрасом его назвать нельзя, так как у человека есть вполне конкретная спортивная история и достижения

    Другое дело, что он зачем-то выбрал путь показной деградации, но это как раз легко объясняется особенностями спортивной психологии

    Если для физкультурника не существует понятий "готов/не готов к старту", то со спортсменом его гипертрофированное самолюбие всегда играет злую шутку, не позволяя ему участвовать в мероприятии либо даже просто кататься в соответствии с текущим уровнем подготовки, ему надо обязательно показать результат не ниже определенной планки. А когда бывший спортсмен уже не может выполнить самостоятельно установленный минимум, то и возникает когнитивный диссонанс

    Отсюда и его показное сжигание формы, всякое велосхимничество, синглспидные обеты и клятвы на зеленых водопроводных трубах

    На современном уровне показывать результат не получается, научиться какому-нибудь новому стилю катания не выходит, но есть выход: придумать самому себе дисциплину, например, "езда на крокодиле по Мещере" - и быть в ней единоличным победителем + налет элитарности, веломученичества и велоподвижничества, ну и прочий "Think Different" (с)
    А мне кажется ты завидуешь что и этого выполнить не в состоянии.

  9. #25579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А мне кажется ты завидуешь что и этого выполнить не в состоянии.
    То, что для меня является важным в МТБ, я стараюсь по мере сил и наличия времени развивать

    Еще лет восемь назад я стабильно ехал там, где ты валялся по оврагам. Про сегодняшний день, думаю, и говорить не стоит. Но ты сам выбрал путь примитивизма и деградации, а мог бы кататься в интересных местах и учиться новому, получая заряд позитива

    Ты когда последний раз ездил по современной КК-трассе либо по горному трейлу?

    Старость - это когда по завершении очередного сезона ты не научился ничему новому, а глубокая старость - когда разучился делать что-нибудь из привычного. Подумай над этим - не так уж и много осталось активных лет, чтобы потратить их на обрастание мхом в обнимку с ржавеющим односкоростным велосипедом

  10. #25580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Еще лет восемь назад я стабильно ехал там, где ты валялся по оврагам.
    Еще лет 8 назад ты сосал на гонках у меня дальше чем видел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07