На Карьеры - Страница 2539
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Что мне эта сотка, дрочево
    Ссыкло и тряпка.
    Там воздухан другой. Тут ты вонью таджикской дышишь,киргизов, узбеков и прочее а там мещера. Зайяики, лосики, белочки, лисы.

  2. #25382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Опять вы от темы топика уходите.
    https://pp.userapi.com/c841331/v8413...N3EPXesdow.jpg
    Это невеста Фила?

  3. #25383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Это невеста Фила?
    Якобы сестра. Незамужем якобы. Но зачем тебе баба с таким бртом-амбалом как Филз. Неспокойненько будешь жить.

  4. #25384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Зайяики, лосики, белочки, лисы.
    и жрешь суслятину

    ГК
    хотя я на полном серьезе

  5. #25385
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Очень уныло представлять себе другие страны по педерачам из телека. Хуже только полировать зимний асфальт на фэтах.
    То же самое я могу сказать про ролики Ред Булла: смотреть, как кто-то другой делает трюки, и самому что-то пробовать - разные вещи. Но мы ведь иногда с удовольствием посматриваем их ролики, попивая кофеёк )) Помнится, ты мне рекомнедовал Ред Булл ТВ - вообще не зашло. Ограничился подпиской на ютуб-канале.
    И я не столько именно представляю себе другие страны по обзорам, сколько наслаждаюсь шоу. Ведь это трэвел-шоу.

    ---------- Добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:12 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    только там вело-трейлов нету
    вроде ты принципиально по трейлам не катаешь же - объезжаешь их по трамваям всегда (что Чулково, что юг России).

    ---------- Добавлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    апхилы эти для прикола
    в горах мало кто ездит ап-хиллы...
    Лишь абсолютное меньшинство вело-упорологов, к коим я отношусь.
    А так 99.99% - это подъёмники и езда вниз (особенно если лыжи и доска).
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 25.01.2018 в 06:50.

  6. #25386
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ссыкло и тряпка.
    Там воздухан другой. Тут ты вонью таджикской дышишь,киргизов, узбеков и прочее а там мещера. Зайяики, лосики, белочки, лисы.
    Зайцев видел, лосей навалом, белки ))) лису встречаю даже на бумажке, а ещё кабаны, а ещё олени (разные) и все это в ЛО по дороге на работу. Вот так дядьколь

  7. #25387
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    вы обратили внимание, что живность, выращиваемая на мясо, нормально живёт? - гуляет на просторе.
    а в некоторых городах запрещён бензиновый транспорт.
    при этом благоустройство и удобства в полном порядке.
    приятно такое наблюдать )) собственно я ради этого и книул видос - поделился приятностью ))
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 25.01.2018 в 09:27.

  8. #25388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Зайцев видел, лосей навалом, белки ))) лису встречаю даже на бумажке, а ещё кабаны, а ещё олени (разные) и все это в ЛО по дороге на работу. Вот так дядьколь
    это Вы Павел, зря, выезжать надо. Там лес другой, пейзажи, и сам процесс, уже маленькое приключение, путешествие. Сел в подлипках, перешел на казанский или каланчевку 2 часа и уже другой мир. Зимой может и не очень, слишком день короткий, но летом попробовать стоит.

  9. #25389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    вроде ты принципиально по трейлам не катаешь же - объезжаешь их по трамваям всегда (что Чулково, что юг России).
    Не принципиально, что попроще стараюсь проехать, а серьёзные темы конечно мимо. Я ориентирован для покатать расстояние (типа до 100 км) созерцая красоты природы, городов и посёлков. А техничное ковырялово для меня, сродни цирковой акробатике, где и ехать никуда не надо, так крутись на одном месте.
    В Чулках скучно, очень мелкая локация, не раскатаешься хотя торчки хороши (и для сорев там отлично). К тому же пилить до неё, когда под боком большой кусок леса с густой сетью тропинок = просто лениво.
    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    в горах мало кто ездит ап-хиллы...
    Лишь абсолютное меньшинство вело-упорологов, к коим я отношусь.
    А так 99.99% - это подъёмники и езда вниз (особенно если лыжи и доска).
    Не понимаю, нафига ехать в горы чтобы только катать вниз? Наверное в этом есть смысл, раз большинство видео про МТБ, это езда вниз, короче ДХ разной сложности.
    Я вот люблю закрутить вверх, хоть и медленно заползаю. Мне всегда интересно влезть на пупырь и обозреть окрестности. Иной раз даже карабкаюсь пешком таща велик на закорках.

  10. #25390
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Не понимаю, нафига ехать в горы чтобы только катать вниз?
    надо быть честным. ты просто не умеешь, и от того ни разу в жизни не пробовал трейлов: ни синих, ни красных, ни чёрных.
    а что никогда не пробовал, логично, что не понимаешь ))

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Мне всегда интересно влезть на пупырь и обозреть окрестности. Иной раз даже карабкаюсь пешком таща велик на закорках.
    Поддерживаю. Портаж позволяет тактильно ощутить гору через усилия и пот.

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Как-то мне пришлось забриаться на Бабуган с отбитым боком. Может даже трещина была в тазу - прошло 4 месяца после падения, а до сих пор там онемение...
    Но речь не об этом... С травмой подъём мне дался особенно тяжко, но пейзаж наверху восхитил как никогда раньше...
    Вот он, этот пейзаж...

    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 25.01.2018 в 10:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07