На Карьеры - Страница 2534
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25331
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А ты бахни спиртика и перестанет всякая чухня казаться. Просто бахни спирта. Бахни спирта. Спирта бахни.Бахни спирта. Спирта бахни.Бахни спирта. Спирта бахни.
    мантра Каляскина...
    ом, мелафефон, бахни спирта
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #25332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Это уже трофи какое-то! Как раз нужен фэт даже летом?

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------



    Как же мы со своими 200-300W в ногах заезжаем, а у Олега был уж какой-то совсем самопал. Сейчас есть электро продвесы, читал как-то Загремела, вроде он был ими доволен в горах, как раз чтобы не парясь заехать вверх.
    Есть готовые, но они намного дороже самоделок и имеют намного более слабые моторы, не говоря уже про то, что в обычные рамы не поставить большую батарею, не знаю что там нахваливал Загремел, возможно это был пиар и реклама, я тебе точно говорю, 5000W моторчик это просто афигительно круто, видел такого чела на Волкуше, у него как раз был электро-фэт-подвес на кастомной раме, боюсь даже представить цену этого аппарата, если даже до подорожания они стоили за 200 000, да там одна батарея стоила 100 000руб.

  3. #25333

    По умолчанию

    Возьми кроссач уж тогда)

  4. #25334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Возьми кроссач уж тогда)
    Кроссач вонюч и громок а я хочу в движении птичек слушать.

  5. #25335

    По умолчанию

    Филу норм кроссач! Будет опять ездить на любимые карьеры, до Востока!

  6. #25336

    По умолчанию

    Сильно вонюч и не спортивно совсем, а ездить на карьеры все равно времени не будет.

  7. #25337

    По умолчанию

    Да ладно, все же ездиют на выходных там, + отпуска по пол года. Сейчас кстати очень здорово, лучшая зима, веселее, чем раньше катали.

  8. #25338
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ну вот опять начались нищебродские загоны..

    200 дорого?
    заработай и катайся в удовольствие, чтобы каждый день как праздник.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #25339

    По умолчанию

    Без батареи подвес дешевле выйдет, а праздник обеспечен

    Пока ещё Сенсоры и Форсы есть по старым ценам =) Думаю в самом начале сезона их разберут...

    ---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:45 ----------


  10. #25340
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Всего лишь минус 500 грамм на каждое колесо, но что это в масштабах вселенной?
    Не знал что бывают камеры по 500 г. И то не сходится - лента, герметик (которого надо хотя бы 100-150 чтобы дырки заделывал а не размазан был тонким слоем по резине).
    У меня все посчитано.

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Это каких? 5-6 psi экстремально низко? Сегодня 6/8 вдул, катило, не подруливало. вот только консистенция снега была воздушной, я даже в подъём в поле не въехал, буксанул. По целине вобще не катило, а в пятницу катило. Лыжня кстати тоже пока не держала, слабовата.
    JJ 4.0 на твердом подруливала на моих BR710. На 6 psi спереди уже очень заметно. Ну и не гребет совсем, и слизывает...
    Я кстати вчера по свежим лыжням вполне успешно ездил, и по целине местами тоже.

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Конечно тропа к роднику, вокруг Волкуши, бабушкины дорожки и лыжные круги, всё жёстко, летишь как летом. По трейлам никто не ходит, следов нет, а проехать овраги по такому пухляку не реально. Через недельку, если снега опять не навалит, всё примнётся и боде отличный накат!
    Кто-то на фэте от родника по куску КК трассы прямо по целине пропилил. Ну и я за ним. )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07