На Карьеры - Страница 2529
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25281
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Санки тем и хороши, едут точно. При этом санки у соседа выпросил, разовая потеха. Ватруху вот нужно купить, горки ток на авто ехать, близко нету. И холодно немного , хотя дочу еле назад увез

  2. #25282

    По умолчанию

    А можно было просто весь день за компом просидеть, найти краки для пары игр, пройти в каждой по уровню, а потом ещё часов 5 смотреть стрим на Ютубе, как другие играют

  3. #25283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Санки тем и хороши, едут точно
    Точно! У меня санки ещё советские, классика Прошлой зимой дошёл до горки, и понял что сани катят не очень... и всё лето мечтал о ватрушке

  4. #25284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Купить можно любые, под любой вес, ростовку и т.д. Но лыжи для сборных - это отдельное мелкосерийное производство и вообще другая планета по сравнению с магазинными.
    Да хотя бы 1-е/2-е лыжи сборных просто 100-ни раз откатаны и оттестированы на предмет того что едут в предназначенных для них условиях.
    Так и обьясняй, а то у здешних от технологических подробностей производства крышу сорвет.

  5. #25285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да хотя бы 1-е/2-е лыжи сборных просто 100-ни раз откатаны и оттестированы на предмет того что едут в предназначенных для них условиях.
    Так и обьясняй, а то у здешних от технологических подробностей производства крышу сорвет.
    Это как профи покупают колёса, самые лёгкие, полностью одинаковые, развешивают и находят экземпляр, который весит на 10 грамм меньше?

  6. #25286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Это как профи покупают колёса, самые лёгкие, полностью одинаковые, развешивают и находят экземпляр, который весит на 10 грамм меньше?
    Для полноты картины нужно еще эти колеса на вращабельность подшипников втулко оттестить!

  7. #25287
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Конечно, 0.5- 1 вт на вращении поймать.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А я поехал в мещерку. Выжрал у челов всю самогонку, спалил полмещеры и укатил на утренней домой, спать.
    Вот пока ты квасишь хутерс по тумбам ходит! Попроси протокол свежий )))

  8. #25288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Конечно, 0.5- 1 вт на вращении поймать.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------



    Вот пока ты квасишь хутерс по тумбам ходит! Попроси протокол свежий )))
    Мне насрать где ходит этот клоун. До 25 я ходил с реальными пацанчеками мастерами и т.д на лыжах а этот зоопарк для хутерса оставлю.

  9. #25289
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    кто такой хутерс и чем он славен?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #25290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    кто такой хутерс и чем он славен?
    Он тебя, как жирную муху плевком убьет. Лучше с ним не связываться.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 21.01.2018 в 15:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07