На Карьеры - Страница 2515
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25141

    По умолчанию

    На карьерах опять праздник!

    Вообще самая лучшая погода: не холодно, нет ветра, нигде нет льда, а снег пушистый, при этом везде утоптано, и нет сугробов, поэтому лучше пока катать на ужах

    Лыжников очень мало, скучают на лыжной трассе..., пришлось их взбодрить звоночком сзади, а вот следы от знакомых покрышек везде, правда был и непонятный след от чего-то между ужом и фэтом, может это 3.0" полуслики Коляскина?)

    В общем на карьерах точно лучше, чем за компом





    PS. Проход из Токарево в сторону Октябрьского, через новую трассу, кое какой сделали, в шумозащитном заборе появилась калитка, но дальше надо пересекать трассу, правда она очень широкая и машин совсем мало.

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    А кстати где Костя, смотрю не заходил уже с прошлого года, сейчас активно на соревнованиях?

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Случайно наткнулся на тему 4х летней давности, во как катали в январе по сугробам, везде по карьерам, лыжная трасса, до Востока, а потом вообще в Мячково.



    А погода была тогда такая:



    Последний раз редактировалось Eovein; 15.01.2018 в 20:52.

  2. #25142

    По умолчанию

    Eovein, опять снова тролишь Я тоже сейчас так не катаю
    Последний раз редактировалось вольный; 16.01.2018 в 09:10.

  3. #25143

    По умолчанию

    Что-то радует этот новый сезон, самая лучшая зима, фэт не нужен, в Салтыковском лесу и в лесах Балашихи всё утоптано и веселуха! Лыжников мало, а на хардах, подвесах и фэтах кругом катают

  4. #25144

    По умолчанию

    я правильно понял из последних страниц, что пирамидон обоссал катаюсь кругами, и с последним теперь лучше не здороваться за руку, а бить можно только ногами и веником?

  5. #25145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    пирамидон обоссал катаюсь кругами
    Уточню...обосрал'с.

  6. #25146
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    я правильно понял из последних страниц, что пирамидон обоссал катаюсь кругами, и с последним теперь лучше не здороваться за руку, а бить можно только ногами и веником?
    Мне лень отматывать назад и перечитывать скучное и вялое, которое я, возможно, даже и не видел.
    Так что доверяю тебе, как почётному ассенизатору и застарелому говноеду, выкопать вкусняшки-котяхи и перепостить снова сюда. Я буду ждать.

    Кстати, ты помнишь с каких пор у тебя горит пердак?
    Я-то помню.
    Напомнить?

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Уточню...обосрал'с.
    какие у вас тонкие и высокие дружеские отношения: один посрал, другой поел.

    "Форум - это палимпсест. Один посрёт, другой поест."
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #25147

  8. #25148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я буду ждать.
    и ты дождешься, поверь.

  9. #25149
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Меньше слов, больше дела, балабол
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #25150

    По умолчанию

    Сегодня вышло новое обновление к World of Warcraft, версия 7.3.5, само быстро поставилось в фоне, непонятно зачем сидеть и ставить эти игры весь день, как будто работаешь сисадмином.

    Дома конечно сидеть невыносимо, на улице вроде ветер, но в лесу его нет, очень здорово.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07