На Карьеры - Страница 2511
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25101
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну принципы одни и теде . вернее их отсутствие. Каким нужно быть бараном, спать вот так...

  2. #25102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    обоснуй это, лох.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    но ты беспардонно, закатив глазки от удовольствия, сладко потягиваясь, ссал в озеро, в котором я купался...

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------


    Лох, у тебя нарушения восприятия причинно-следственных связей?
    Сначала ты меня обвинил в воровстве, а также всех, кто со мной знаком. (к ба-а-альшому сожалению, модераторы стёрли это из той ветки, но опозорился ты эпично). А теперь ты пишешь это.

    Где твоя логика, лох? Вообще без царя в голове? Я знал, потому и спровоцировал снова твой выход.
    Любо-дорого же читать))
    Обосновать ТЕБЕ??!!
    Ты гонишь.

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Откуда столько умных? Одному калькуляцию, второму "обосновать".
    Последний раз редактировалось ГенаКрок; 14.01.2018 в 22:45.

  3. #25103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Откуда столько умных? Одному калькуляцию, второму "обосновать".
    И ведь при всей своей ничтожности и крайней никчемности эти ...... осмеливаются требовать. Вчера еще будучи шариковыми сегодня они требуют в ультимативном порядке. Иначе с тобой и говорить не будут. О как.

  4. #25104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    И ведь при всей своей ничтожности и крайней никчемности эти ...... осмеливаются требовать. Вчера еще будучи шариковыми сегодня они требуют в ультимативном порядке. Иначе с тобой и говорить не будут. О как.
    Это точно. Трёх подчинённых расставить не могут, но готовы указать миллионам путь.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Торчки, сцуко.

  5. #25105
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ребята, я пытался сделать общение полноценным.
    Оно невозможно, если люди общаются анонимно, показывая лишь свои лучшие стороны и стесняясь во всеуслышание рассказывать то, чего стыдятся сами. У меня таких проблем нет... А у вас - есть!
    Кто-то опустился до "менеджера по продажам", потому что надо было выживать как-то. А кто-то презирает эту профессию и идёт своим путём, не прогибаясь под изменчивый мир....
    Если бы все начинали свой откровенный рассказ так, как на приёме у психолога, ничего не скрывая, то диалог был бы интересным. А то вы капец стеснительные - с вами и не поговорить. Сидите "в домике" изредка высовываете мокушку и швыряете оскорбление, потом прячетесь за анонимностью и тем, что собеседник о вас ничего и не знает... Говно это, а не общение, а вы - стеснительные неженки )))

  6. #25106

    По умолчанию

    А я сегодня выкатил. С октября не катал. На новой трансмиссии. Класс!
    Встретил Фила в лесной качалке. Молодец Фил! Не раскисает. Истиный атлет.
    Горячий суп, крепкий сон, чистое бельё и спорт.
    И пошли все на.

  7. #25107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ребята, я пытался сделать общение полноценным.
    Оно невозможно, если люди общаются анонимно, показывая лишь свои лучшие стороны и стесняясь во всеуслышание рассказывать то, чего стыдятся сами. У меня таких проблем нет... А у вас - есть!
    Кто-то опустился до "менеджера по продажам", потому что надо было выживать как-то. А кто-то презирает эту профессию и идёт своим путём, не прогибаясь под изменчивый мир....
    Если бы все начинали свой откровенный рассказ так, как на приёме у психолога, ничего не стесняясь, то диалог был бы интересным. А то вы капец стеснительные - с вами и не поговорить. Сидите "в домике" изредка высовываете мокушку и швыряете оскорбление, потом прячетесь за анонимностью и тем, что собеседник о вас ничего и не знает... Говно это, а не общение, а вы - стеснительные неженки )))
    Судырь. Позвольте обобщить тыскать ваш ноздреватый с ошибками кирпич. Фабула его проста и незатейлива.
    Простота хуже воровства.

  8. #25108

    По умолчанию

    WAKADZASI, женщину себе нашёл?

  9. #25109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Горячий суп,
    Ты помешался что ли на супе...второй день о нем талдычишь. Не ел с октября супа?

  10. #25110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ты помешался что ли на супе...второй день о нем талдычишь. Не ел с октября супа?
    Помешался хрен с горчицей.

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Piramidon, кто ты? Кто ты, Wася? Что тебя тревожит? Зачем тебе спортивный форум?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07