На Карьеры - Страница 2510
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Да. Тяжела жизнь торговца.
    Покой нам только снится. Я 7 лет на окладе сидел. В гробу я видал это дело. Крепостное право какое-то.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Ты и бесплатно кушаешь, как я погляжу.
    Я погляжу ты не способен развидеть зерно но вот тут он прав. Ты ведь не пытался поставить на колени чувачков якобы тебя обманувших и вместо этого прилюдно выставил себя лохом. Теперь вот второй раз.

  2. #25092

    По умолчанию

    Сегодня везде в лесах и парках праздник!

    В Битце лыжней нет никаких, но зато везде следы от знакомых моделей покрышек


  3. #25093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я погляжу ты не способен развидеть зерно но вот тут он прав. Ты ведь не пытался поставить на колени чувачков якобы тебя обманувших и вместо этого прилюдно выставил себя лохом. Теперь вот второй раз.
    А я и есть лох.

  4. #25094
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Тебя это не касается. Потому что тебе не хватает самой малости - ты не сможешь увлечь за собой людей. А в одно лицо сильно не расширишься.
    обоснуй это, лох.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Да я с ним на одном поле какать не сяду. Мерзкий и гадкий тип.
    но ты беспардонно, закатив глазки от удовольствия, сладко потягиваясь, ссал в озеро, в котором я купался...

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Да. Тяжела жизнь торговца.
    Ты и бесплатно кушаешь, как я погляжу.
    Лох, у тебя нарушения восприятия причинно-следственных связей?
    Сначала ты меня обвинил в воровстве, а также всех, кто со мной знаком. (к ба-а-альшому сожалению, модераторы стёрли это из той ветки, но опозорился ты эпично). А теперь ты пишешь это.

    Где твоя логика, лох? Вообще без царя в голове? Я знал, потому и спровоцировал снова твой выход.
    Любо-дорого же читать))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #25095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    но ты беспардонно, закатив глазки от удовольствия, сладко потягиваясь, ссал в озеро, в котором я купался...
    И не ссал а срал а ты эгсгибиционист.

  6. #25096
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Срун!!! Ааааа .. я не буду там больше купацо!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #25097

    По умолчанию

    А чего вы не поделили? А то как-то непонятно ничего.

  8. #25098
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А чего вы не поделили? А то как-то непонятно ничего.
    Я с Геннадием ничего не делил, я его даже не знаю, и никогда не видел, вероятно.

    Но я иронично откаментил его лоховские телеги (в теме про мастерскую), а у него мощно бомбануло с рёвом, с огнём и с копотью. Вот и всё. Было смешно.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А чего вы не поделили? А то как-то непонятно ничего.
    Касаемо Коляскина - мне не понравилось как он поссал в озеро в 2014 году. Или сделал вид, что ссыт, он по пояс в воде стоял. Имхо это дурной тон (моветон). Этот эпизод травмировал мою неокрепшую психику и я всё никак не забуду, а он вот регулярно напоминает, издевается наверное.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #25099
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Коляскен=славабайкер

  10. #25100
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    возможно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07