На Карьеры - Страница 2508
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25071
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Никогда не знаешь когда придет нештяк но к его приходу надо быть готовым ежедневно.
    Включается ли сюда возможность что-то невозбранно стырить?

  2. #25072
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот об этом лучше осведомлён ГенаКрок, я думаю, это его надо спрашивать: как он круто вывел всех на чистую воду.
    А принцип: "Я плачу вам бабки"... и теперь вы должны говно моё есть — вообще блеск!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #25073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Включается ли сюда возможность что-то невозбранно стырить?
    Вообще нет. Можно к тому же пострадать.

  4. #25074
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    чё-та ни "бе" ни "ме".
    из пустого в порожнее без слова конкретики...

  5. #25075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    чё-та ни "бе" ни "ме".
    из пустого в порожнее без слова конкретики...
    Я вот тоже не понимаю когда не могут,суки, предсказать когда бакс рухнет. Все говорят за завтра.

  6. #25076
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    это ты так красиво рассказываешь, что если пару раз потреблял, то не подсел?
    видишь ли - скушать печеньку - это толкьо 1%. Гораздо важнее организовать трип.
    Есть чудики, которые съедают кислоту и залипают на стенку, так и проводят весь трип в 4-х стенах.

    Другое дело встретить рассвет в беседке ветров с шикарным видом у обрыва...
    Затем спуститься к морю и разлечься на носу катера, который провезёт вдоль скалистого берега.
    Высадиться у замка с каскадом ботанических садов и диковенных растений. Созерцать красоту архитектуры и расписные потолки.. Трапезничать под лёгкий бриз на видовой площадке.

    Важнейший момент - остутствие людей вокруг, полное отсутствие очередей и необходимости с кем-то разговаривать. Все билеты должны быть куплены заранее, катер, такси и прочее должны ожидать на готове, чтоб не пришлось ни кому звонить... Красота архитектуры и смотровых площадок только для вас... Выбирается время, когда посторонних людей абсолютный минимум. Желательно их полное отсутствие. Тщательнешийм образом подбирается плей-лист и так далее.... Официант заранее должен знать, что приносить. Необходимость вербального общения, и какая-либо, пусть даже полминутная очередь, - всё такое должны быть исключены из трипа в принципе и на корню.... Под кислотой вообще не вариант с кем-то говорить и чего-то ждать... Всё должно идти гладко как по маслу: одно перетекает в другое, и ты плывёшь на волнах созерцания красоты, вдыхаешь чистоту космоса через медитативное безмолвие ))
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 13.01.2018 в 21:51.

  7. #25077
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    WAKADZASI, кажется, ты в жизни не тем занимаешься! Вот же оно, твое истинное призвание - организовывай такие туры (трипы?)!
    Тебя почитаешь, как самсару посмотрел. Наверное, для этого и снято?

  8. #25078

    По умолчанию

    Написано красиво, но реально как-то скучно это всё, сидишь, скучаешь, ловит ли там 4G? Да и этот транспорт так надоедает, невозможно просто...

    Получается весь кайф тут от травы, чтобы не скучать, ну так её можно употреблять и дома же, или в красивых оврагах Битцы или на Бариках
    Последний раз редактировалось Eovein; 13.01.2018 в 23:07.

  9. #25079
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Вот же оно, твое истинное призвание - организовывай такие туры (трипы?)!
    Ёп! Америку открыл.
    Это уголовно наказуемо.
    в 60-ые кислота продовалась в аптеках. Препарат назывался Делизид. Люди собирались толпами по сотни человек и массово триповали на природе - их и всё это кислотное движение с массовым и тематических потреблением килоты лаконично прозвали "хиппи".
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 13.01.2018 в 23:21.

  10. #25080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ёп! Америку открыл.
    Это уголовно наказуемо.
    в 60-ые кислота продовалась в аптеках. Препарат назывался Делизид. Люди собирались толпами по сотни человек и массово триповали на природе - их и всё это движение прозвали хиппи.
    А тут Фил выкладывал Ютуб канал про зону, там я посмотрел видос, как чифирь варят из чая: https://youtu.be/5mdP9yP-_yM?t=333

    1.5-2 спичечных коробка чая на кружку и их торкает) удивительно даже, не пробовал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07